Отзывы о Happylon

Отзывы покупателей
Отзывы о Happylon
5 5
2 отзыва / 4325 просмотров

Маша Опубликовано 03.06.2013
Были в эти выходные в Хеппилоне. У детей море позитивных эмоций, мы с мужем и сами уже давно так не отдыхали. У нашей младшей дочери в конце июня день рождения и мы решили отпраздновать это событие в этом парке развлечений. Тут есть хорошее кафе Таверна Хеппилон, тут можно накормить детей и потом весь день куролесить)!

Анюта Опубликовано 16.01.2013
Незабываемые впечатления для детей!!! Огромное количество аттракционов,есть подобие американских горок,уменьшенных в размере.На территории развлекательного центра есть небольшой роллердром, машинки, кинотеатр 5D да чево там только нет!!!! Пожалуй, самый лучший развлекательный парк в Москве!!!! я наразвлекалась вдоволь))

Отзывы о Happylon

Отзывы о Happylon
Happylon - крупнейший в Москве крытый парк аттракционов. На территории парка размещены 15 аттракционов, которые понравятся как детям, так и их родителям. Если вы не большой любитель аттракционов Вы можете вместе со своими детьми поиграть в один из игровых автоматов, которых, кстати, в парке более 200. А если Вам захочется попробовать острых ощущений, тогда Вам подойдут американские горки под названием «Полет Дракона».

После всех развлечений Вам неприменно захочется перекусить. Специально для таких целей в крытом парке аттракционов Happylon откырата Таверна Happylon, где Вы можете подкрепиться или даже отпраздновать день рождения.

Основной задачей парка Happylon является не только создание отличного настроения всей семье, но и обеспечение абсолютной безопасности посетителей. Благодаря регулярным проверкам технического состояния всех аттракционов и технического оборудования, Вы можете быть уверены в безопасности своих родных.

Детский отдых

"Орлёнок" детский центр
"Орлёнок" детский центр

Рейтинг: 5
1 отзыв
CRAZY PARK
CRAZY PARK

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Happylon
Happylon

Рейтинг: 5
2 отзыва
jumpjump.ru батутный центр
jumpjump.ru батутный центр

Рейтинг: 5
4 отзыва
SmartCamp детский лагерь
SmartCamp детский лагерь

Рейтинг: 5
1 отзыв