Отзывы о ЖелдорАльянс

Отзывы покупателей
Отзывы о ЖелдорАльянс
2.6 5
149 отзывов / 33835 просмотров

Жанглируют стоимостью перевозок

Гость Опубликовано 24.09.2019
Из Екатеринбурга комне в Красноярск отправили как-то груз этой чудо компанией. Груз добирался ровно неделю, но как мне сказали в их компании что мог идти и 12 дней, так как двигается он аж через Москву, что на мой взгляд показалось бредом. Я такие длительные сроки могу объяснить только тем, что Желдоральянс не имея собственного автопарка, ждёт пока мимо проходящая фуру, чтобы впихнуть в неё груз своих клиентов, т.е. эта компания выступает по сути перевалочной базой, где фуры скидывают свой груз и идут дальше. Об этом так же говорят их маленькие складские площади. В общем, когда я стал перевешивать свой груз пришедший на их склад, то вес мой оказался в место 1605кг всего лишь 1320кг. Деньги за доставку я конечно уже оплатит, так как они без оплаты груз не выдают. Они сказали что разницу они мне вернуть не могут, так как нужно заключение Москвы и попросили заехать в понедельник, а на дворе была пятница. В понедельник начались стандартные разговоры, о том что ответственный ущёл в отпуск, потом что должно пройти расследование и т.д. Разницу они мне конечно вернули 450р. из 18000р. мной оплаченных. Вот и делайте вывод как зарабатывает и почему ещё существует эта компашка. Думаю если бы...
Достоинства:
  1. Нет. Посредственная компания, как множество подобных.
Недостатки:
  1. Пьяные грузчики, менеджеры не информируют клиентов, не решают проблем, врут

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Гость Опубликовано 26.08.2019
Отвратительный сервис, груз из мск в ижевск идет более 2х недель, по причине неверного оформления груза на терминале. Компания даже не приносит извинений и не предлагает вариантов решения проблемы. Местное отделение более недели обещает перезвонить и сообщить где груз, что в свою очередь так же не было сделано. Срывают нам сроки поставки товаров по гос. контракту. Хамоватые диспетчеры горячей линии так же пытаются решить проблемы.

Отвратительная контора

Валерий Опубликовано 19.04.2019
Приехал в филиал на тихорецком бульваре.груз не взяли и сказали ехать в филиал сдавать. Но при это нигде нет информации что там сдавать нельзя!получается что просто так прокатилсяно при этом по телефону мне сказали что там действует дополнительная наценка но водитель отказался брать 2 коробки. отвратительная компания

Ужасная компания

Наталья Опубликовано 01.02.2019
Самая худшая транспортная компания, с которой мне пришлось столкнуться. Груз не отправляют неделями, зато оплату за перевозки требуют вперёд. Звонить и писать им бесполезно. Операторы безграмотные, грубые, не владеющие информацией. На письма не отвечают. Не теряйте своё время и деньги!

Груз дошел целый и в срок

Алексей Опубликовано 05.09.2018
Отправляли сувенирную продукцию в коробках, на складе дополнительно упаковали груз в обрешетку. Быстро оформили на складе. До сотрудников колл-центра всегда быстро дозванивался, отвечали на вопросы, уточняли информацию достаточно оперативно. Добавили доставку по требованию, на электронную почту предоставлялись счета. Никаких задержек при транспортировке и оформлении. Груз получили целым. Советую

Отличная транспортная компания

Долгова Опубликовано 05.09.2018
Хочу поделиться мнением об этой компании. С Улан-Удэ переезжала в г. Москва. После долгих поисков с какой транспортной везти - выбрала эту. Во-первых, сотрудники адекватные, вежливые. Во-вторых, без проблем забрали мои вещи, упаковали как надо и отправили тогда когда я захотела (так как в Москву прилетала чуть позже). Получила все в отличном качестве. Хочу по благодарить всех всех за отличный сервис, с Вами приятно работать. Буду советовать именно эту организацию!

Отличная компания.

Максон Опубликовано 04.06.2018
Достоинства:
  1. Быстрый забор грузов с терминалов, отсутствие очередей на терминалах, бесплатный проезд к терминалам, соблюдают сроки поставок, менеджеры всегда готовы помочь, перевозка в режиме тепло, перешли из ПЭКа к Вашей транспортной, довольны отношением к себе, отдельная благодарность сотрудникам Краснодарского филиала.
Недостатки:
  1. Мало терминалов по России, организуйте более частые поездки по Краснодарскому краю, это существенно увеличит количество клиентов.

Желдоральянс

Анна Опубликовано 01.06.2018
Недавно воспользовалась услугами Желдоральянс, перевозила вещи для сестры из Кемерово в Москву. Цена меня приятно удивила и сервис оказался на высшем уровненное. Буду советовать друзьям
Достоинства:
  1. Хорошая цена, доброжелательное отношение
Недостатки:
  1. Пожалуй не нашла)

Отличная компания!

Даша Опубликовано 31.05.2018
Добрый день! Пользуюсь давно услугами этой компании, довольна всем( сроки доставки груза, качество перевозок, цены приемлимые).Хочу выразить слова благодарности коллективу «ЖелдорАльянс» за внимательное отношение к клиентами в городе Барнауле!Вежливые и отзывчивые сотрудники всегда помогают в расчёте и отслеживании груза.Желаю процветания компании, спасибо вам!

Отличная транспортная компания

Гость Опубликовано 31.05.2018
Заказываю регулярно продукцию в Санкт-Петербурге. Желдоральянс доставляет груз в Ростов-на-Дону в оговоренный срок за оптимальную цену. Всегда есть возможность узнать информацию о статусе груза у персонального менеджера. Во многом идут на встречу, в отличии от других более известных компаний.

Отзывы о ЖелдорАльянс

Отзывы о ЖелдорАльянс
Компания «ЖелдорАльянс» оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России. Залогом высокой конкурентоспособности компании является обширный парк собственных багажных вагонов и грузовых автомобилей, опытный персонал и широкая сеть представительств на всей территории Российской Федерации.
Несомненным преимуществом компании «ЖелдорАльянс» является наличие удобной погрузочной площадки и складского терминала в районе станции «Москва Ярославская Пассажирская», благодаря чему мы имеем возможность оперативно и качественно осуществлять приём, консолидацию и ж д перевозку грузов. При необходимости возможна доставка посылок со склада отправителя до погрузочного терминала компании, а также доставка груза в пункте назначения от вагона до склада клиента.


Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов