Отзывы о Зависимость 24

Отзывы покупателей
Отзывы о Зависимость 24
5 5
6 отзывов / 1808 просмотров

Нам помогли, очень благодарна, мама вообще не пьет сейчас, папа только на мероприятиях

Ульяновы (Москва) Опубликовано 30.05.2023
Вызывали бригаду клиники домой для экстренного вытрезвления папе и маме, потом маму лечила от алкоголизма прямо в клинике. После горя родители просто спились за 2 месяца до неузнаваемости, на меня не реагировали, вели себя очень агрессивно, отказывались есть, мыться, общаться. Я вызывала обычную скорую, они сказали что не могут помочь, только прокапать, потому что это все алкоголь. В больницу класть не хотела, тем более в городскую, искала помощи по знакомым. Эту клинику посоветовал сосед. К нам приезжала бригада из 2 врачей, провели осмотр, опросили, поговорили с родителями, во время разговора прокапали лекарствами, привели в чувства, хотя до этого они до драки сопротивлялись. Папе сразу стало легче, а маму пришлось отправить к ним на лечение, потому что у нее была сильная тяга к алкоголю и до этого. Лечили в стационаре, все как в санатории, питание, процедуры и под присмотром врачей. Я приезжала каждый день, видеться можно было, кормили там хорошо, все лечение со мной было проговорено. После выписки не бросили, были на связи, уточняли самочувствие и состояние, поддерживали словом маму. Нам помогли, отзыв полностью заслужен!

Вылечили от алкоголя, все хорошо.

Мария Данилова (Москва) Опубликовано 26.02.2023
Размещали в стационар, на 7дней. Обследовали, были процедуры, психолог. После выписки еще ходила на группу. Сейчас еще иногда звонят, узнают, как дела соблюдаю ли советы своего врача, чтобы не развязаться. Соблюдаю. Лечением довольна. Огромная благодарность.

Вызывала на дом, все хорошо, помогли, дали дальнейшие рекомендации

Ксения Опубликовано 31.01.2023
Отмечали новогодние в гостях, попала в компанию, где я сама слабая на алкоголь, пришлось воспользоваться услугой вытрезвления. Вызывала сама себе, приехали, несмотря на 35 км от мкад и закрытую территорию. Опросили, осмотрели, измерили давление, пульс, уточнили, чем питалась, есть ли аллергии и пр., потом прокапали, все время следили за состоянием, дали рекомендации по последующему восстановлению и объяснили почему мне так плохо было. Все делала как написали, больше плохо не было. Хотя к концу отпуска пила вино, но уже в меру, доходчиво объясняют, что стыдно стало

Трезвый муж

Светлана Ивановна Опубликовано 28.08.2019
Муж работает вахтой на севере месяц через месяц и месяц в москве конкретно пил крепкие напитки, последние 2 года уже каждый день, бутылка в день. Там когда на вахте вроде пиво вечером пил (со слов напарника, но это не точно). В Москве вообще караул, на 3-4 день становится буйный, приходилось раз в неделю вызывать к нему нарколога, был знакомый дед сосед, бывший врач на пенсии, приходил недорого прокапывал, иногда назначал нейролептики и антидепрессанты. В марте дедушка перестал подрабатывать, и стало еще хуже, сама капельницы делать не умею, а платные врачи за выезд это дико дорого. Посмотрев цены в клиниках на кодировку, поняла что это будет дешевле, чем год капать после вахт. Выбрали в интернете по отзывам, т.к. знакомых с таким опытом слава богу нет, поэтому и решила свой отзыв оставить. У нас был вывод из запоя и кодировка, все в стационаре, там чисто, уютно, медперсонал круглосуточно в доступе, еда 4 раза в день, как в хорошей столовой, с родственниками отдельно занимаются (входит в лечение) и после лечения поддержка пациента у нас до апреля 2020 включительно. Все официально, цена не поменялась после лечения, все понравилось. Результат есть отличный, июнь был на вахте, заработал на 30% больше по трезвому, июль дома –...

Избавили от наркозависимости

Евгений Опубликовано 22.07.2019
Обращался сам, наркозависимость, лечился у Матренюк Марка Ильича в клинике Марии Гуловой на Габричевского, 5. Все понравилось, помогли. Препараты используют качественные, при этом цена ниже, чем в раскрученных клиниках, в самом стационаре чисто, свежо, аккуратно, питание отличное 4 раза в день, круглосуточный доступ персонала для каждого. В палатах свой санузел, телевизор, есть вип палаты, но мне и обычная подошла. Все понравилось, больше года свободен от зависимости. Рекомендую именно этих врачей.

Спасибо за помощь и светлое будущее!

Маргарита Опубликовано 18.07.2019
Обращалась в клинику Зависимость24 в Москве в марте 2019, не могла отказаться от алкоголя, поставили диагноз запой средней степени (или какая-то такая формулировка). Пролежала ровно неделю, все понравилось, не употребляю до сих пор. Комнаты (не могу назвать палатами) очень уютные, чистые, светлые, уборка регулярная. Кормили 4 раза в день, достаточно разнообразно, сытно, порции большие. Процедуры регулярны, по графику, персонал приветлив, общителен, настроен на помощь, медсестры внимательные и аккуратные (все смены). Муж посещал в рамках моего лечения лекции по помощи мне выйти из сложившейся ситуации и не возвращаться (бесплатно), сейчас сам тоже не употребляет совсем. Рекомендую и выражаю благодарность врачу Матренюк Марку Ильичу, приятный человек и компетентный специалист, понравилось с ним работать, умеет поддержать и мотивировать, доводит терапию до конца, не бросает поддержку.

Отзывы о Зависимость 24

Отзывы о Зависимость 24

Алкоголизм

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника АлкоМед
Клиника АлкоМед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колме
Колме

Рейтинг: 5
39 отзывов
Можайка 10
Можайка 10

Рейтинг: 4.7
12 отзывов