Отзывы о Лидевин таблетки - лечение алкоголизма

Отзывы покупателей
Отзывы о Лидевин таблетки - лечение алкоголизма
4 5
4 отзыва / 1493 просмотра

Лечение лидевин

Гость Опубликовано 04.10.2019
Использовала это лекарство до августа этого года. Прекратились запои, стал намного меньше пить, улучшилось самочувствие, так как таблетки лидевин с витаминами. Пришла в аптеку сегодня оказалось лидевина нет. Не нашла в Интернете. Что делать?

Лечение алкоголизма лидевин

Гость Опубликовано 21.09.2019
Полгода лечила таблетками лидевин. Результаты - прекратились запои, уменьшилось употребление алкоголя. Общее улучшение, прибавил вес. К можалению, как выясгилось этот препарат оказывает сильное влияние на сердце и я вначале не обратила на это внимание, не подходит нам по возрасту и стооянию здоровья. Кроме того, мне необходимо было постоянно контролировать прием таблеток, потому, что принимать их он не хотел. Врач рекомендовал перйти на препарат, который больше подходит по состоянию здоровья и по возрасту

Лидевин - проблемы при лечении

Инна Опубликовано 14.09.2019
Когда я поняла, что муж выпивает, не 100 гр для аппетита, а потому, что ему просто необходимо выпить, что он просто не может удержаться, с трудом, но мне удалось уговорить его сходить к наркологу. Для лечения назначили лидевин. Муж принимал таблетки, но несмотря на сильное побочное действие лекарства при приеме алкоголя, он продолжал выпивать. Мучился, но все равно пил. Через месяц лечения он отказался принимать таблетки. Проблема по-моему была в том, что от алкоголя ему всегда становилось хорошо, а плохое состояние он стал связывать с действием таблеток, которые я давала, а не с употребление алкоголя. Он говорил, мне, что работает, на работе все хорошо, приносит домой деньги и мне не надо тревожится из за того, что он выпивает капельку под настроение. Не знаю, когда мне снова удастся уговорить его на лечение, пришла к выводу, что необходимо лекарство, которым можно лечить не спрашивая согласия, давать лекарство втихаря.

Лечение алкоголизма таблетками лидевин. Аналоги лидевин

Гость Опубликовано 05.09.2019
Пробовала лечить супруга таблетками лидевин. Очень хорошо, что они содержат витамины, которые необходимы пьющему. Реально помогли снизить употребление алкоголя. От срывов, к сожалению не защитили. Почти всегда сталкивалась с необходимостью уговаривать, просить мужа лечиться. Попытки давать без ведома не увенчались успехом. В воде, даже измельченный лидевин не растворяется, измельчив таблетку, надо было постоянно искать способ дать порошок мужу. К сожалению они пропали из аптек и когда я искала альтернативу, мне подсказали капли трезвости мидзо, которые к моей радости можно давать без ведома.

Отзывы о Лидевин таблетки - лечение алкоголизма

Отзывы о Лидевин таблетки - лечение алкоголизма

Алкоголизм

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника АлкоМед
Клиника АлкоМед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колме
Колме

Рейтинг: 5
39 отзывов
Можайка 10
Можайка 10

Рейтинг: 4.7
12 отзывов