Отзывы о Колме

Отзывы покупателей
Отзывы о Колме
5 5
39 отзывов / 8780 просмотров

Замена колме

Марго Опубликовано 02.08.2019
Когда пропали колме я очень расстроилась, потому, что они давали лечение папе и всем нам спокойную жизнь. Одно время заказывали в Испании, но это было очень дорого и нерегулярно. Узнали, совершенно случайно, оказывается рецептурные лекарства не рекламируют, что у них есть аналог, стоит в пределах 2000 руб и продается во всех аптеках. Купили на пробу один флакон, можно попросить и продадут 1 флакончик. Сразу увидели, что не надо переливать, нет пипетки, а в остальном и то, что можно давать без ведома это наши колме

аналоги колме

Гость Опубликовано 30.07.2019
Каплями колме я лечила папу. Отличное лекарства, очень хорошо то, что его можно давать без ведома. Недавно опять столкнулась с этой же проблемой, сын закончил институт, не может найти работу и начал выпивать. Решила остановить, пока не образовалась серьезная проблема. В аптеке колме не обнаружила, стала искать. Узнала, что колме сегодня выпускаются как капли трезвости мидзо. Купила на пробу один флакон, да то же самое, можно давать без ведома, даже стали удобнее, так как обошлись без пипетки.

Колме отличное лечение

Ольга Опубликовано 18.07.2019
Колме очень быстро и навсегда вылечила мужа от алкоголизма. Просто супер. Позже, когда мама попросила помочь с братом, искала и не могла найти где купить колме. В аптеке узнала, что колме выпускаются сейчас как капли трезвости мидзо. Купила для брата, действительно все тоже самое, даже удобней, не надо переливать и нет пипетки, капельница на крышке.

Колме сегодня, аналог Колме

Виктория Опубликовано 18.07.2019
Колме очень хорошо помогли нам справиться с запоями папы. Он тяжело переживал, то, что происходит и начал много пить. Буквально за три месяца нам удалось избавить его от болезни. Не пьет по сей день. А недавно та же проблема возникла у моего мужа, когда его сократили. Я начала искать где купить колме и не могла найти. В Интернете узнала, что Колме сегодня выпускается как капли трезвости МИДЗО и они стали сильнее. От себя добавлю, что ими стало удобнее пользоваться так как не надо переливать и не нужна пипетка.

Есть аналог

Карина Опубликовано 23.09.2018
Колме с недавних пор с полок аптек исчез, сейчас есть аналог капли мидзо - действует примерно также, при этом стоит дешевле. У меня так брат пить бросил, благо он проблему осознавал и с ней боролся. В итоге через пару месяцев приема мидзо пить перестал совсем. Вот четвертый месяц держится.

Отличная аптеке Панацея

Кирилл Опубликовано 27.02.2018
Пару месяцев назад я начал употреблять колме, тяга к алкоголю существенно снизилась и не пью уже месяц, при этом нормально себя чувствую психологически. Покупаю капли в Панацее, по номеру 88007076360.

Покупаю колме в Панацее

Ирина Опубликовано 19.02.2018
Купила колме в аптеке Панацея, по отзывам видно, что помогает многим, надеюсь и моему мужу поможет...вот трезвый человек как человек, но как выпьет такое творит, что волосы дыбом у всех становятся, потом трезвеет и в ужасе от всего, что делал, у самого не получается...месяц, два и все опять, надежда на капли теперь.

Елизавета

Гость Опубликовано 13.02.2018
Отличный препарат, хорошо что снова завозят в Россию. Покупаю в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru.

Ирина

Гость Опубликовано 16.01.2018
Здравствуйте. Я своему мужу давала этот препарат без назначение врача и очень довольна результатом, он очень сильно выпивал, а сейчас он уже год не пьет! Спасибо огромное аптеке Панацея, которые это лекарство продают, покупаю только у них.

Елена

Гость Опубликовано 14.12.2017
Мне капли очень подошли и главное - помогли. Я долго не решалась их заказать, был не совсем удачный опыт употребления подобных капель, оказалось, что в прошлый раз купила подделку, и ничего не помогло. Но здесь результат получился отличный. Теперь только в Панацее буду заказывать, на сайте effect-colme.ru.

Отзывы о Колме

Отзывы о Колме
Препарат КОЛМЕ назначают людям, страдающим на алкоголизм. Первое применение должно происходить не ранее чем через 12 часов после последнего приема алкоголя.
КОЛМЕ отличается от подобных препаратов тем, что он не оказывает действия на психику человека, не имеет запаха и вкуса, а также хорошо перемешивается с пищей. Тоесть использовать препарат для лечения алкоголизма можно и без ведома больного. Однако стоит помнить, что лечение должно происходить под наблюдениям врача, а больной должен быть информирован обо все последствиях сочетания алкоголя и лекарства. Препарат прекрасно переносится больным, если не принимать его одновременно с алкогольными напитками или продуктами, содержащими этиловый спирт. В некоторых случаях, возможны побочные эффекты: сонливость, усталость, высыпания на коже, иногда шум в ушах. КОЛМЕ используют для лечения алкогольной зависимости или профилактики рецидивов. После приема препарата, его максимальная концентрация в крови, наблюдается через час и сохраняется до 12 часов. Принимать КОЛМЕ рекомендуется внутрь по 12-25 капель два раза в сутки. К противопоказаниям следует отнести: заболевания сердечной и дыхательных систем, заболевания почек и печени. Не рекомендуется принимать беременным женщинам. Перед началом приема препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

Алкоголизм

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника АлкоМед
Клиника АлкоМед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колме
Колме

Рейтинг: 5
39 отзывов
Можайка 10
Можайка 10

Рейтинг: 4.7
12 отзывов