Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Отзывы покупателей
Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"
5 5
3 отзыва / 2500 просмотров

Лечение алкоголизма капли трезвости Мидзо

Мила Опубликовано 24.06.2019
купила капли трезвости мидзо после того как увидела видео с Мариной Федункив, очень ее люблю и сразу поверила. Очень понравилось то, что нет вкуса, запаха и цвета и их можно давать втихаря. Не надо ссориться с мужем, объясняя, что надо лечиться. Даю месяц, стал пить заметно меньше. Даю утром и вечером по 15 капель https://www.youtube.com/watch?v=UT3ITqhIlzI

Лечение втихаря, без ведома пьющего

Гость Опубликовано 30.05.2019
Искали подходящее средства для лечения хронического пьянства папы без его ведома. Денег нет, купили тетурам, очень сильное действие, прямо катастрофа и опасно давать втихаря, прямо до риска смерти. Так мы вышли на мидзо. Подороже, но специально производится как безопасное средство для лечения без ведома и мягко действует. За три месяца вытащили папу из лап зеленого змия.

Моему дяде помогает бросить пить

Алиса Опубликовано 14.05.2019
Долго не решалась написать этот отзыв, но потом подумала: может, кому-то он тоже поможет спасти человека от такой страшной зависимости, как алкоголизм... Мой дядя злоупотреблял спиртным сколько себя помню. Вся семья пыталась ему помочь разными способами, но все мы понимаем: насильно алкоголика бросить пить никто не заставит, пока он сам не поймет, что болен. Переломным моментом в нашей ситуации стала смерть бабушки (дядиной мамы). Именно она больше всех переживала за него, умоляла взяться за ум, подумать наконец о собственной семье... Он ее очень любил. На самом деле он очень добрый, отзывчивый и умный человек, но, видимо, слабый. Поэтому и скатился на дно. Потеряв мать, все переосмыслил и решил лечиться. Сначала мы обратились в наркологический центр, где он провел около месяца. Там были и разные препараты, и работа с психологами. Вроде выкарабкался. Сейчас профилактически принимает капли "Мидзо". Очень надеюсь на этот препарат. Почитала отзывы - пишут, что отбивает охоту притрагиваться к стакану.

Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Отзывы о Капли для приема внутрь "Мидзо"

Действующее вещество препарата "Мидзо" - цианамид.
Используется при лечении алкоголизма и профилактики рецидивов. Во время приема капель "Мидзо" повышается концентрация метаболита этилового спирта - ацетальдегида, - который вызывает негативные ощущения (приливы крови к лицу, одышку, тахикардию, тошноту и т. д.). Поэтому во время лечения препаратом употребление алкоголя крайне неприятно. Вырабатывается условно-рефлекторныое отвращение к спиртным напиткам.
Лечение следует начинать только после тщательного обследования пациента, предупреждения его об осложнениях и побочных эффектах. Лечение проводится только под контролем врача и при согласии пациента.

Алкоголизм

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 5
6 отзывов
Клиника АлкоМед
Клиника АлкоМед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Колме
Колме

Рейтинг: 5
39 отзывов
Можайка 10
Можайка 10

Рейтинг: 4.7
12 отзывов