Отзывы о ЗАО Приосколье

Отзывы покупателей
Отзывы о ЗАО Приосколье
4.5 5
4 отзыва / 4801 просмотр

В качестве этой курицы я уверена!)

Лида Опубликовано 04.04.2017
У меня очень странный пес. Он ест только курицу и свинину, к говядине вообще не подходит)) свинину нельзя, проблемы со здоровьем потом будут, жирная слишком.Вот и питаемся каждый день курочкой. Но мы же такие привереды, пикинес как никак) курочку далеко не всю кушаем, а только качественную. Вот так и пришли к Приосколью, Зевсик его с удовольствием лопает. В качестве этой курицы я уверена.

Всегда беру мясо Приосколье!

Лина Опубликовано 31.01.2017
Всегда беру мясо приосколье, ни разу меня не подводило. Блюда из него отменные получаются. Мясо всегда свежее, огромный ассортимент продукции, каждый себе может что-то подобрать. А я к тому же вечно на диетах сижу, поэтому куриное мясо мой неизменный спутник:)

вкусно

Лампа Опубликовано 27.05.2015
Очень нравится продукция компании Приосколье. Всегда свежая, вкусная- будь это ножки или крылышки, грудки или желудочки.И что мне по душе, что курочки хорошо общипаны, нет остатков перьев. а то возьмешь курицу другого производителя-хоть опаливай ее

Маша Опубликовано 05.09.2013
В нашем современном мире так тяжело купить хорошее, настоящее мясо! Раньше я доверяла только рынкам, считала, что в магазинах все мясо турецкое и польское, и ничего натурального в нем нет. А на рынке еще можно встретить хоть что-то отечественное. Но после того, как я купила там свинину, которая при варке начала ужасно вонять каким-то керосином, решила вообще забыть про этот продукт! До тех пор, пока одна знакомая не рассказала про Приосколье, в этой фирме у нее работает родственница. Теперь мы едим хотя бы куриное мясо!

Отзывы о ЗАО Приосколье

Отзывы о ЗАО Приосколье
ЗАО Приосколье– поставляет россиянам свежайшую курятину. Это очень обширный ассортимент продуктов – тушки, субпродукты, полуфабрикаты. Птица компании Приосколье выращивается согласно всем европейским стандартам, без вредных добавок, для того, чтобы курочка попадала на Ваш стол экологически чистой и полезной. Ведь куриное мясо всегда считалось диетическим, поэтому его часто дают даже детям. Приосколье отдает себе отчет в этом и старается сделать свою продукцию максимально качественной. Что подтверждено наградами и медалями завоеванными компанией на многих выставках.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва