Отзывы о MixVille

Отзывы покупателей
Отзывы о MixVille
3 5
2 отзыва / 5071 просмотр

Ад для людей которые хотят порадовать сладким подарком родных и близких

Виктория Опубликовано 11.03.2015
Заказала продукцию компании, польстившись на красивые картинки и приятные отзывы, в том числе и этот. Очень хотела порадовать друзей на 8-е марта, и что же, заказ разместила в конце февраля, заблаговременно, помня о праздниках, несколько раз просила подтвердить что доставят своевременно, подтвердили. За несколько дней до доставки перезвонили, сказали что ингридиента (чай) нет на складе, можно ли заменить. Чай выбирала специально нужного сорта, и уж за неделю то его можно было доставить хоть с плантаций, но черт с ним, разрешила. В результате 7-го марта целый день провела дома дожидаясь курьера, который так и не подъехал, многочисленные звонки в компанию дали наконец ответ "извините, мы только сейчас узнали что в вашем городе курьерская служба не работает по выходным". Настроение испорчено, подарка нет, на праздник пришлось бегать срочно искать подарок, потому что "курьер все вам доставит в обязательном порядке, но только 10-го числа" в том числе и "свежайшие" макаруны. Ок, беспокоясь о качестве конечного продукта уточнила действительно ли после пяти дней хранения неизвестно в каких условиях они будут свежими, на что меня заверили что да, будут. К черту скептицизм, поверила компании и облажалась. 10-го числа отпросилась с работы и весь день ждала заказ, периодически звонила в фирму просила уточнить сроки на что...

Людмила Опубликовано 14.02.2013
MixVille это рай для сладкоежек и любителей качественных, а самое главное натуральных сладостей. Многие мои подруги на восьмое марта и в день влюбленных (то есть сегодня:) получают от меня пирожные и шоколадки которые я им сама придумываю)) хи хи)) Это очень приятный и вкусный подарок! А для себя заказываю мюсли!

Отзывы о MixVille

Отзывы о MixVille
MixVille – первая и пока что единственная в России компания, которая позволяет потребителям создавать шоколад или натуральные мюсли с любыми из более чем 120 ингредиентов, исходя из своих желаний, предпочтений и прихотей.
Наша цель: мы хотим, чтобы через несколько лет как минимум половина потребляемых Вами продуктов была подобрана именно под Вас и доставлена к Вам на порог в течение 24 часов! Шоколадки, конфеты, мюсли, чай, кофе, диетические батончики, мороженое, напитки, сэндвичи, алкоголь, молочные продукты, корма для животных... вот лишь часть обширного списка продуктов, которые мы будем рады вам предложить в будущем, надеемся, в ближайшем. На данный момент мы предлагаем два кастомизированных продукта – шоколадные плитки из бельгийского шоколада в подарочной упаковке, а также высококачественные натуральные мюсли без консервантов и красителей.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва