Отзывы о Mr. Ricco

Отзывы покупателей
Отзывы о Mr. Ricco
1.8 5
14 отзывов / 8335 просмотров

Даже ну думайте работать там в Москве.

Гость Опубликовано 05.05.2017
На выполнение плана даже не расчитывайте. Так что больше оклада не получите, который выплачивают в конце следующего месяца. Уже май, а за март ещё не расчитали.

О работе.

Гость Опубликовано 11.11.2016
Не идите к ним на работу в Москве. Платят мало, а требований на миллион. Ещё и штрафы придумывают на ходу.

Фирма "Рикко" мошенники!!!!

Сергей Опубликовано 22.01.2016
Предлагают работу и железобетонно обещают взять на работу, предлагают быстро оформить медкнижку за 2000 руб. Обещают перезвонить, а потом отказывают!!! Просто кидают на деньги

Рикко - работодатель мошенник!

Гость Опубликовано 30.11.2015
В компании «Рикко» успешно действует мошенническая схема по отъему денег у населения по добровольному принципу. Работодатель заверяет человека о согласии принять на работу (водителем грузовичка), после чего рекомендует обратиться по «проверенному» адресу, где "будущий" работник «оплачивает услугу» 2 тыс. рублей для ускоренного получения санитарной книжки . Далее в «Рикко» принимают заявление о приеме на работу, обещают перезвонить «после проверки». А на следующий день претенденту сообщают о том, что тот не прошел проверку. Моему мужу с 34-летним опытом водительского стажа и правами трех категорий, объявили, что у того нет опыта работы на «Газели». Позже выяснилось, что по данной схеме в день прогоняется от 10 до 20 чел. Ежедневная выручка 20-40 тыс. В неделю 100-200 тысяч. Прошу считать данное письмо открытым заявлением в правоохранительные органы города Москвы.

Гость Опубликовано 31.07.2014
Покупаем только Mr. Ricco ORGANIC и очень довольны этим продуктом. Конкуренты стоят в разы дороже, а дешевку покупать никогда не буду для своей семьи. Не понимаю отзывы, написанные писаками, какие-то не понятные мне, состав у моего кетчупа отличный, вкус очень даже, цена приемлимая, но мне денег не жалко на качественные продукты. Мы довольны!!!!!

Виктория Опубликовано 14.04.2014
Ужас!Кетчуп мр.Рикко ужас!Есть не возможно!один уксус!

Виктория Опубликовано 16.09.2013
Купила по акции два соуса mr. Ricco сырный и чесночный......такой дряни я никогда непробовала.....чесночный ужасно жгучий, а сырный вообще воняет кошачьим кормом((((

Софья Опубликовано 26.11.2012
У меня до недавнего времени в холодильнике стояла упаковка майонеза Mr Riссo. Приготовила я как-то суп, что делаю редко, выдавила туда густой майонез и дала ребенку покушать. Так этот выдавленный майонез не растворился ни на каплю, ребенок просто съел весь суп, не тронув майонеза. Разве это нормально, что он совсем не растворяется, задумалась я и перестала его покупать, мало ли какая химия.

Малика Опубликовано 13.11.2012
Сколько я не пытаюсь отказаться от употребления майонеза – никак не получается. Очень уж он вкусный и салат с майонезом гораздо вкуснее, чем со сметаной для меня. Решила попробовать легкий вариант майонез от Mr.Ricco и купила. Легкий он был или нет, не заметила, но заметила, что он был точно сильно разбавленным и ингредиенты были или несвежими или просто неправильными, потому что цвет был не красивый с оттенком.

Лилия Опубликовано 08.11.2012
Кто-то любит майонез, кто-то нет, но так или иначе мы все его покупаем, ну или почти все. Я покупаю майонез довольно редко, поэтому у меня нет какой-то конкретной любимой марки, выбираю прямо в магазине из имеющегося на тот момент ассортимента. В последний раз купила Mr. Ricco, и честно говоря он отбил у меня желание покупать вообще какой-нибудь майонез. Майонез оказался плохим, во рту ощущение неоднородности и вязкости, аромат а вернее запах с неприятной отдушиной. Словом, вот уже месяц прохожу мимо полок с майонезами без всякого желания приобрести

Отзывы о Mr. Ricco

Отзывы о Mr. Ricco
История компании Mr. Ricco начинается с советско-швейцарских государственных контрактов на поставку заводов по глубокой переработке масла и производству маргарина, на базе одного из которых, в Казани, и было основано производство. Mr. Ricco является одним из лидеров российского потребительского рынка по производству майонезов, кетчупов, соусов. Mr.Ricco – продукт уникальный по своему составу и вкусовым качествам. Он изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов. В настоящее время широкую популярность имеет выпускаемый под данной маркой майонез на перепелиных яйцах.
В 2004 году была выпущена первая промышленная партия подсолнечного масла, отвечающая всем требованиям мировых стандартов. Высокое качество масла позволило технологам комбината создать высококачественный майонез, значительно превышающий требования ГОСТа.
В сентябре 2003 компания выпустила первый майонез «Ласка», а в ноябре 2004 - появился бренд «Mr.Ricco». В 2005 году Mr. Ricco выпускает первый в РФ майонез на Перепелином яйце. Уникальное торговое предложение - майонез «Mr.Ricco» на перепелином яйце. В октябре 2011 года был введен в эксплуатацию комбинат ОАО «Нэфис-Биопродукт» по производству и фасовке майонезов, кетчупов, соусов. Mr. Ricco - самое крупное предприятие по производству соусов в Европе, площадью 26 000 кв.м, мощностью 187 тыс. тонн в год готовой продукции, завод полного цикла - от производства продукции до фасовки в уникальную упаковку собственного производства.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва