Отзывы о PepsiCo

Отзывы покупателей
Отзывы о PepsiCo
2.3 5
3 отзыва / 5757 просмотров

Вкус аква менерале

Гость Опубликовано 14.05.2019
Меня восхитил вкус воды аква менерале со вкусом граната и ментола!! Хотелось бы добавить вкус кильки, ну или если до гурманов-селедки! Потрясающе!На телефоны не отвечают, Алла трубку берет и скидывает...
Достоинства:
  1. По акции продаётся
Недостатки:
  1. Вкус, дизайн бутылки,

Дизайн бутылок

Александр Нерадов Опубликовано 03.09.2018
Какой идиот дизайнер бутылок под продукцию пепси, которую можно пить только охлаждённой, придумал у бутылок такое дно. Бутылки НЕВОЗМОЖНО поставить на решётки холодильников, они ПАДАЮТ! И вызывают только мат у продавцов этой продукции. Интересно, что отзыв без оценки не публикуется. Какая может быть оценка кроме отрицательной? Поставлю звезду.

Яна Опубликовано 04.06.2013
Меня всегда поражали люди которые не просто продавали или перепродавали, а люди которые создавали. Создатели компании PepsiCo - это просто легенды, наверное, бизнеса!) И положа руку на сердце, могу сказать, что все продукты которые я употребляю, это продукты именно этой компании. Пепси, Миринда, Есентуки, соки Тропикана, Фруктовый сад, Джей7, молочка Веселый молочник, Чудо, Домик в деревне, закуски Читос и Лейс. И это только маленькая толика тог, что выпускает эта компания.

Отзывы о PepsiCo

Отзывы о PepsiCo
PepsiCo один из ведущих производителей продуктов питания и напитков в мире. Ключевые направления компании – это закуски, зерновые продукты и каши, напитки, соки и спортивные напитки. Компания владеет такими брендами как «Lay’s», «Cheetos», «Хрусteam», «Я», «Фруктовый Сад», «Тонус», «Pepsi», «Lipton», «Mirinda», «7 Up», «Аква Минерале», «Adrenalin Rush», «Русский дар», «Tropicana», «Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», «БиоМакс», «Имунеле», «J7», «Любимый», «100% Gold», «Ессентуки», «Родники России», «Агуша» и «Здрайверы».

В России компания PepsiCo представлена более чем 30 предприятиями. PepsiCo, история, которой началась с производства сладких газированных напитков, сегодня постоянно расширяет свой продуктовый портфель за счет полезных для здоровья продуктов питания и напитков.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва