Отзывы о Ferrero

Отзывы покупателей
Отзывы о Ferrero
2.2 5
9 отзывов / 7621 просмотр

Червяк в kinder pingui молочная начинка карамель

Надежда Опубликовано 24.03.2018
Сегодня утром открыла ребёнку батончик киндер пингви и снизу батончика торчал хвост червя. Батончик был куплен 22.03.18 в магазине Пятерочка. Я в шоке! Буду жаловаться, чем кормят наших детей!

акция киндер пингви

Гость Опубликовано 09.12.2017
Г.Казань,магазин по ул. Мипюра,учавствовали в акции купи киндер пингви и получи ящик для игрушек,девушка стоящая на входе:ни улыбки,анонс акции сквозь зубы,зашли в зал стоит девушка другая возле продукции,рассказала про акцию,помогла набрать киндер до нужной суммы,отвлекла ребенка,что б не хватал продукты,пока я выбирала,улыбается. Вышли опять для получения подарка:отказ выдать два подарка(по условиям акции количество подарков кратно сумме),не глядя на сумму в чеке отказ выдать два подарка,считать даже и не собирается,у вас тут на один и все тут,ни улыбки,стоит в телефоне переписывается. Я сказала,что сейчас условия акции сейчас в интернете ей покажу и пусть считает сумму продуктов по чеку. Подошёл супервайзер,подарки отдали. Девушка даже не извинилась,на лице кислая мина,условий акций не знает,у меня настроение испорчено. Вот и предпраздничная акция.
Достоинства:
  1. Организация отвратительная
Недостатки:
  1. Отличный подарок за покупку

Часть угрушки.

Андрей Опубликовано 16.02.2017
Помимо всего перечисленного ранее, сегодня попалась даже не игрушка, а ОДНА единственная деталь от игрушки, отличной от серии яйца (серия маша и медведь, а попалась деталь желтого самолета).

Мария

Гость Опубликовано 26.09.2016
Что это за безобразие!!!!!! В киндерах попадаются не те игрушки, просто ерунда, мы уже просто покупаем , открываем и в ведро, даже не собираем!!!!!!!! нарисована коллекция "Киндер" в итоге какие-то крутилки, машинки или просто ерунда!!!! Я думаю скоро нам надо переходить на "шоколадные яйца" Чупа-чупса, вот там игрушки, пусть и шоколад не такой как в киндере, но зато ИГРУШКА, а шоколадку можно и без яйца купить!!! Просто ужас!!! Меняйте своё отношение к покупателям!

Гость Опубликовано 31.10.2014
Безобразно проведённая промо акция! В магазинах и на сайте Ferrero проводится акция "Собери 15 упаковок Киндер молочный ломтик/ Киндер пингвин, и получи возможность выиграть приз...с логотипом Маша и медведь", указаны сроки проведения акции: 1.09.14 по 15.11.14! Покупаем с ребёнком 15 упаковок, заходим на сайт, чтобы узнать адрес, на который отправляются упаковки....?! Забудьте! Акция ПРЕКРАЩЕНА ДОСРОЧНО! На календаре: 28 октября (не 15 ноября)! При этом реклама продолжает висеть на сайте Ferrero "Покупайте и собирайте!". Упаковки с логотипом "Маша и медведь" продаются повсеместно на прилавках магазинов. Покупайте, тратьте Ваши денежки, но призов уже нет, извините (это вы увидите уже потом, если зайдёте по ссылке мелким шрифтом на сайт Киндер Пингвин). Как родитель, я считаю это обманом. И извините, буду теперь вспоминать эту историю с обманом каждый раз, когда увижу Вашу продукцию!

Анна Опубликовано 15.05.2013
Примите меры!!! Это просто ужас,ребенок открывает киндер,а там не игрушка а черт знает что. Вы портите нервную систему детей, разочаровывая ребятишек!Вы скоро придете к тому что киндеры вообще не кто покупать не будет!!!

Ирина Опубликовано 31.03.2013
Мой ребенок очень любит Киндер Сюрприз,коллекционирует игрушки.Представьте себе его разочарование,когда вместо указанных на этикетке героев "Маши и медведя" он обнаружил совершенно другую игрушку,и это не один раз!

Никита Опубликовано 28.02.2013
Доброго времени суток! Хочу обратить Ваше внимание на производство Киндер Сюрприза..Ни в какие ворота не лезет!Это не игрушки а какая то ерунда!!! Из купленных 73 Яиц только в 7 попалось подобие фигурок.В остальных какие то змеи бумажные,дротики ненужные..или что то из бумаги...Помня своё детство каждый раз открывая яйцо я знал что там будет стоящая вешь. За 2 года насобирал 471 игрушку.а сейчас и 20 не наберется! Уважаемые производители!Будте добры,примите меры!

Кристина Опубликовано 14.02.2013
Очень люблю конфеты марки Ферреро, да и вообще всю продукции. Рафаэло, киндер, ферреро роше, у меня с детства хранятся эти игрушечки от киндера)) сейчас их моя дочь собирает. Вот только игрушки в киндере стали совсем не какие, если сравнить с тем что было раньше и сейчас, то сразу видно что экономят.

Отзывы о Ferrero

Отзывы о Ferrero
Ferrero – один из ведущих производителей кондитерской продукции в мире. В 1995 году группа «Ферреро» открывает представительство в России и выводит на российский рынок торговые марки Raffaello, Kinder Surprise, Kinder Chocolate, Tic Tac и Nutella. В период с 2000 по 2003 годы «Ферреро» расширяет ассортимент и начинает в России продажи марок Ferrero Rocher, Kinder Delice, Kinder Bueno, Fiesta. C 2004 года в кампании активно развивается коммерческая структура, которая покрывает в настоящее время 93 города России.
В мае 2008 году компания «Ферреро» приступила к реализации инвестиционного проекта по строительству первой в России собственной фабрики во Владимирской области. На фабрике запущены 3 линии по производству конфет Raffaello, молочного шоколада Kinder Chocolate, и ореховой пасты Nutella.

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва