Отзывы о Ювелирный магазин "Сердолик"

Отзывы покупателей
Отзывы о Ювелирный магазин "Сердолик"
5 5
10 отзывов / 1200 просмотров

Хороший магазин

Ирина Опубликовано 04.10.2019
Муж пообещал мне на день рождение ювелирное изделие и свое обещание выполнил. Когда мне исполнилось 33 года, он посадил меня в машину и отвез в город Россоши, где он приметил ювелирный магазин Сердолик. Зашла и была приятно удивлена шикарному выбору в магазине и компетентному обслуживанию. Консультант мне помогла сделать правильный выбор и в результате мы уехали с красивым подарком. Выбрала я себе роскошные серьги из белого золота.

Красивые украшения

Марина Опубликовано 14.09.2019
Очень понравился ювелирный магазин "Сердолик", который находится в Лисках. В магазине большой выбор украшений, приятное обслуживание и продавцы готовы дать качественную консультацию по интересующему товару. Выбирала брошь для сестры и мне предложили золотую брошь "Веточка" - красивое необычное украшение высокого качества, яркого бирюзового цвета. Подарок понравился. Спасибо за совет!

Могу порекомендовать

Юлия Опубликовано 13.09.2019
В Россоши, когда приезжала в гости к подруге, побывала в очень классном магазине Сердолик, о котором бы хотелось написать, поскольку я очень осталась довольна, не удержалась и купила здесь себе украшение в виде подвески на шею из белого золота. Украшения все с уникальным дизайном, повторяющихся нет, качество изделий великолепное, приятное обслуживание, никто ничего не навязывал, сама определилась. Советую обратить внимание.

Очень довольна!

Надежда Опубликовано 13.09.2019
Муж предложил на годовщину свадьбы сделать мне такой подарок, как я хочу. Недавно заприметила у нас в Павловске магазин этой сети. Вот мы и направились туда накануне торжества. Я консультантами очень довольна! Они показали мне столько украшений! Примеряла больше часа, пока выбрала изящный золотой браслет с рубинами. Невероятно довольна этим браслетом! И еще он обошелся мужу совсем недорого!

Большой выбор уникальных украшений

Нелли Опубликовано 15.08.2019
В Воронеже была на трехдневном семинаре, в один день отпустили нас пораньше и мы с коллегой зашли в этот ювелирный магазин. Сразу обратила внимание на большой ассортимент, реально очень много украшений и все имеют свой уникальный дизайн. Первый раз увидела детские серебряные погремушки, такая красота. Купила одну такую крестнице в виде куклы, глаз не оторвать. К качеству не придерешься, вообще отличное. И смотрится так здорово, на подарок вообще идеальная вещь. Отмечу работу консультантов магазина, вежливо и подробно дали нам консультацию о изделиях, коллега тоже без покупки не ушла.

Хороший магазин

Оксана Опубликовано 18.07.2019
Думала, что подарить своему мужу на день рождения. Хотелось что-то оригинальное и при этом памятное, что будет напоминать обо мне мужу каждый день. Решила, что буду дарить что-то из драгоценного и поехала выбирать подходящий подарок в ювелирный магазин Сердолик в Воронеже, про который мне рассказала коллега по работе. Решение было правильным приехать в этот магазин, потому здесь очень большой выбор ювелирных изделий и также товаров, которые можно купить для подарка. Понравилось общение с консультантом, которая в вежливой форме информировала по интересующим меня товарам и помогла сделать выбор в пользу серебряной ручки, которая была очень красивая и качественная. Купила и подарила мужу, и порадовалась, что мой подарок он оценил по достоинству.

Красивое украшение

Светлана Опубликовано 15.07.2019
Муж пригласил меня с собой и я ещё тогда не знала, что он меня повезет в ювелирный магазин и предложит мне выбрать красивое украшение. Когда приехали в данный магазин, я была очень рада сюрпризу и с удовольствием стала выбирать подходящее украшение. Мне понравилось общение с вежливой девушкой консультантом, которая оказалась очень компетентной в вопросе ювелирных изделий и постаралась ответить на все мои вопросы, а также дала несколько рекомендации, к которым я в конечном итоге прислушалась. В результате больше всего мне понравились красивые серьги. Муж их с удовольствием купил, потому что видел как сверкали мои глаза от радости. Сейчас серьги ношу на каждое мероприятие и вижу как положительно на серьги реагируют окружающие.

Любимая игрушка

Ирина Опубликовано 07.07.2019
С мужем думали, что подарить своему ребенку на день рождение, когда ему исполнялся один годик. Ясно, что нужно было что-то из игрушек, но также хотелось, чтобы подарок был памятным и красивым. В результате пришли к мнению, что серебряная детская погремушка будет идеальным вариантом. Нашли серебряную погремушку с красивым дизайном в ювелирном магазине Сердолик в Воронеже. Магазин понравился вежливым персоналом, когда девушка консультант нам прояснила все детали по интересующему нас товару и также помогла сделать правильный выбор. Уходили с магазина очень довольными, потому что знали, что погремушка очень понравится ребенку. Так и получилось, ребенку уже полтора годика, а у него любимая игрушка - это подаренная нами серебряная погремушка.

Отличное качество браслета

Анна Опубликовано 17.06.2019
Недавно были с дочкой в гостях у моей сестры в Воронеже, вот недалеко от дома у неё и находится один из магазинов этой сети. Зашли из любопытства посмотреть на украшения, без покупки уйти не смогли. Если я ещё сдержалась, то дочь не могла отвести глаз от детского золотого браслета, я просто не смогла ей отказать в покупке. Он и правда очень красивый, на детской ручке смотрится изумительно, аккуратный такой. А вообще здесь очень большой выбор украшений и дизайн такой особенный, не видела в других магазинах подобного. Ну и качество тоже хорошее, дочь уже больше полугода носит браслет, всё отлично.

Хороший магазин

Марина Опубликовано 07.06.2019
Муж взял меня с собой и по дороге обрадовал, что мы едем в ювелирный дом "Сердолик", где собирается купить красивую брошь мне на день рождение. Я не ожидала такого сюрприза и с нетерпением ждала момента, когда буду выбирать подарок. В магазине к нам сразу подошла девушка консультант и в вежливой форме стала рассказывать об интересующих нас ювелирных изделиях. Ассортимент в магазине очень большой, поэтому выбрать было из чего. В результате я выбрала брошь из золота высокого качества, которая украшена драгоценными камнями. Купили и теперь я эту брошь всегда одеваю на различные мероприятия, чтобы приукрасить свой элегантный образ.

Отзывы о Ювелирный магазин "Сердолик"

Отзывы о Ювелирный магазин "Сердолик"

Ювелирные изделия

24-karat.ru
24-karat.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
585
585

Рейтинг: 2.6
112 отзывов
Bijoux Magnifique
Bijoux Magnifique

Рейтинг: 5
2 отзыва
Boochi ювелирный онлайн-бутик
Boochi ювелирный онлайн-бутик

Рейтинг: 5
11 отзывов
brochki.com интернет-магазин
brochki.com интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Choron Diamond
Choron Diamond

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Diamond & Свадьба
Diamond & Свадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Epldiamond
Epldiamond

Рейтинг: 3.5
34 отзыва
Gold Price интернет-магазин
Gold Price интернет-магазин

Рейтинг: 5
6 отзывов