Отзывы о Boochi ювелирный онлайн-бутик

Отзывы покупателей
Отзывы о Boochi ювелирный онлайн-бутик
5 5
11 отзывов / 3430 просмотров

Довольна

Ирина Опубликовано 29.06.2018
Заказывала на boochi.ru серебряную цепочку в подарок маме. Понравился огромный выбор украшений на сайте, плюс цены приемлемые. С оплатой и доставкой всё прошло без проблем. Цепочка полностью соответствует описанию. По качеству никаких претензий, смотрится очень красиво и оригинально. Мама осталась довольна!

Очень рекомендую

Саша Сенченко Опубликовано 24.03.2018
Беру в данном интернет магазине целую кучу самых разных украшений. Конечно же не для себя. Чаще всего для своей девушки или же подруг на праздники. Благо у них реально широкий ассортимент всего, проходят часто различные акции и скидки, поэтому в целом претензий к ним нет и я дальше тут всё заказывать буду по возможности)

Класс

Марина Секченко Опубликовано 06.03.2018
Постоянно беру в этом интернет магазине различные украшения и прочее по весьма привлекательным ценам. Благо сейчас там проходят различные акции и скидки, которые хорошо помогают сэкономить, плюс у ребят очень быстрая доставка. Реально всё супер и качество на высшем уровне, поэтому от себя их настоятельно всё же рекомендую)

Отличный вариант

Лили Эванс-Поттер Опубликовано 07.01.2018
Мне лично очень приглянулся данный интернет магазин. Тут большой выбор украшений, весьма привлекательные цены и к тому же постоянно проходят различные акции, что мне нравится. С доставкой и остальным опять же не возникало никаких нареканий, всё за пару дней привозили, поэтому от себя хочу рекомендовать их

Купила золотой браслетик

Виктория Каверина Опубликовано 18.12.2017
Заказала на сайте Boochi красивый золотой браслетик. Ювелирное изделие очень красивое и качественно выполненное, без единого изъяна. Я уже не впервые приобретаю золотые украшения через интернет, но именно в этом онлайн бутике я нашла самый лучший выбор ювелирки по совершенно невысоким ценам. Буду заказывать здесь еще.

Магазин понравился, буду еще заказывать

Кира Опубликовано 18.11.2017
Мне магазин подруга посоветовала, когда я решила купить себе новую цепочку. Она пару раз делала тут заказ, сказала, что проблем с магазином не было. И мне все понравилось. Выбор хороший и цены низкие, реально дешевле, чем в ювелирных магазинах. Проба высокая, изделие качественное. Доставили все вовремя, так что с магазином приятно иметь дело.

Хороший выбор и недорого

Николай Опубликовано 23.10.2017
Искал площадку по продаже ювелирных изделий в интернете в преддверии Дня рождения жены. Больше всего ассортимент мне понравился в онлайн бутике Boochi. Здесь я и приобрел золотые серьги на подарок супруге. Выбор ювелирки на этом сайте хороший, есть бюджетные варианты, есть по-дороже. Но в целом, цены невысокие.

Boochi ювелирный онлайн-бутик отзыв

Инна_Леонидовна Опубликовано 13.09.2017
У мужа недавно был юбилей. Я долго думала над подарком, и как то случайно мы с подругой зашли в магазин ювелирных украшений BOOCHI. У них представлен большой выбор украшений для женщин, мужчин и даже деток. Увидела очень красивый браслет из красного золота и влюбилась в него. Даже не было сомнений, что куплю его мужу. В магазине можно рассплачиваться за товар банковской картой, что очень удобно, так как мало кто носит большие суммы наличкой. Мужу подарок очень понравился. Носит браслет не снимая.

Хороший магазин с большим выбором украшений

cacahorosha Опубликовано 16.08.2017
У мамы был юбилей, решили ей купить золотые серьги в подарок. Выбирала в этом онлайн бутике. Выбор очень хороший, есть самые разные модели, с разными камнями, с разными замками, так что выбирала я достаточно долго. Остановилась на золотых серьгах с английским замком из красного золота. На эту модель к тому же шла небольшая скидка.Доставили серьги вовремя, качество отличное, документы к украшению в порядке. Так что магазин рекомендую.

Низкие цены на ювелирку

Григорий Опубликовано 12.08.2017
Заказывал в этом ювелирном онлайн бутике цепочку с крестиком жене на юбилей. Понравился выбор ювелирных изделий в Boochi. Цены там невысокие, к тому же много предложений со скидкой. Можно по вполне бюджетной стоимости приобрести красивое золотое или серебренное изделие. С доставкой проблем не возникло.

Отзывы о Boochi ювелирный онлайн-бутик

Отзывы о Boochi ювелирный онлайн-бутик

Ювелирные изделия

24-karat.ru
24-karat.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
585
585

Рейтинг: 2.6
112 отзывов
Bijoux Magnifique
Bijoux Magnifique

Рейтинг: 5
2 отзыва
Boochi ювелирный онлайн-бутик
Boochi ювелирный онлайн-бутик

Рейтинг: 5
11 отзывов
brochki.com интернет-магазин
brochki.com интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Choron Diamond
Choron Diamond

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Diamond & Свадьба
Diamond & Свадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Epldiamond
Epldiamond

Рейтинг: 3.5
34 отзыва
Gold Price интернет-магазин
Gold Price интернет-магазин

Рейтинг: 5
6 отзывов