Отзывы о Choron Diamond

Отзывы покупателей
Отзывы о Choron Diamond
1.7 5
6 отзывов / 5347 просмотров

Что мне теперь делать?

Венера Ягудина Опубликовано 17.07.2016
Купила в чороне кольцо с сапфиром. Не прошло и недели как камень дал трещину! Менять кольцо отказались! Сдала на независимую экспертизу. Она показала, что камень изначально был с браком. Принесла заключение в магазин, а там мне рассмеялись в лицо и послали в суд. Типа много вас таких, кто хочет за наш счёт разжиться. Очень обидно!

Пытался приобрести в магазине серьги

Тигран Худовердян Опубликовано 14.07.2016
На юбилей свадьбы решил сделать подарок жене и купить серьги. Зашёл в один из магазинов сети Чорон Даймонд. Продавцы быстро показывали мне разные варианты не давая особо приглядеться к товару. Мне приглянулась одна модель за 150 т.р. Я уже приготовился достать карту и расплатиться, но что-то внутри шевельнулось и я попросил продавца дать мне в руки серьги с целью рассмотреть их повнимательнее. При ближайшем рассмотрении я разглядел скол на одном из камней. Попросил показать другую пару. На второй паре были царапины и вид такой как будто их носили. Присмотрел другую пару. Время поджимало. Так там цвет камней был разный и крепление камня было выполнено ассиметрично, т. Е криво! Плюнул и ушёл, а такая зазывающая реклама!!!

Остерегайтесь покупать что-либо в этой компании

Ванцан Мамикон Опубликовано 13.07.2016
Купил в Чорон даймонд несколько драгоценных украшений. При покупке меня заверили, что в украшения вставлены сапфиры. Мой знакомый, когда их увидел сказал, что это точно не сапфиры. Я отнёс украшения обратно и мне предложили сделать экспертизу. Экспертиза показала, что это искусственный камень - сапфир. А в документах на камень указано действительно, что камень искусственный, но стоил как настоящий. Деньги не возвращают. Нехорошие люди. На/писал заявление в полицию.

Это не ювелирка, а дешевая бижутерия

Альфия Лотохина Опубликовано 12.07.2016
Проверка у независимого ювелира показала, что купленное мною кольцо с "бриллиантом" Оказалось дешевой подделкой с каким-то камнем из Индии или Пакистана. Написала жалобу в Роспотребнадзор. Жду результата

Choron(чорон даймонд)

fatima.am Опубликовано 04.01.2016
В один не удачный день я купила у этой конторы кольцо с сапфирами и бриллиантами, через месяц заметила что выпал один бриллиант(гарантия 6 мес), а я кольцо даже не каждый день носила!!! В магазине (принц плаза) "милые девушки" сначала заявили что камень за мой счет, что мастер у них в отпуске и вообще экспертиза 21 день+ ремонт 21 день! Обещали до нового года вы получите кольцо! РЕЗУЛЬТАТ: в магазине помочь не могут(от них ничего не зависит) телефон офиса не отвечает! Так не хочется в органы власти ответственные за торговлю......, но вариантов эта контора не оставляет. Я не могу получить свое имущество обратно!!!

Лера Опубликовано 04.01.2016
На интернет-магазин Choron ссылку скинула подружка, типа смотри какие там браслетики прикольные. Я как начала рассматривать ассортимент... он бесконечный) очень много красивых украшений, бижутерии. Присмотрела себе парочку браслетов 226803 и 118054407. красивые очень, мне нравятся. Но цена кусается, блин) Но у Choron точно закажу.

Отзывы о Choron Diamond

Отзывы о Choron Diamond

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Просп. Ленинградский, 37.

Телефон: +7 495 783-67-33

Ювелирные изделия

24-karat.ru
24-karat.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
585
585

Рейтинг: 2.6
112 отзывов
Bijoux Magnifique
Bijoux Magnifique

Рейтинг: 5
2 отзыва
Boochi ювелирный онлайн-бутик
Boochi ювелирный онлайн-бутик

Рейтинг: 5
11 отзывов
brochki.com интернет-магазин
brochki.com интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Choron Diamond
Choron Diamond

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Diamond & Свадьба
Diamond & Свадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Epldiamond
Epldiamond

Рейтинг: 3.5
34 отзыва
Gold Price интернет-магазин
Gold Price интернет-магазин

Рейтинг: 5
6 отзывов