Отзывы о Gold Price интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Gold Price интернет-магазин
5 5
6 отзывов / 7380 просмотров

Разберется даже моя бабушка

Елена Опубликовано 30.10.2017
Я не часто пишу отзывы, только когда мне что-то очень нравится или, наоборот, сильно не нравится, тут же как раз первый случай. Вот это я понимаю сайт сделан для людей, не надо тратить полдня только на то, чтобы разобраться с юзабилити: найти нужный товар и догадаться как его заказать.
Достоинства:
  1. Очень удобная навигация
  2. Приятное оформление, никаких излишеств
  3. Простая и понятная форма заказа
  4. Наличие чата прямо на сайте
Недостатки:
  1. Мне в чате не ответили, перезвонили, примерно через полчаса, мне это никаких проблем не доставило, но не все могут говорить по телефону, надо бы сделать возможность выбора ответа: письменно или звонок.

Золотой магазин золотых подарков

Александр Опубликовано 27.10.2017
Искал жене подарок на годовщину. К интернет-покупкам драгоценностей отношусь настороженно. Но друг посоветовал GoldPrice. Магазин понравился. Сделан для покупателя – удобное меню, поиск, помощь консультанта. Фотографии реальных изделий и удобный просмотр помогли легко и быстро найти желаемый презент. Порадовала возможность выбора точки откуда можно забрать товар – оказалось недалеко от работы. Эргономичностью сайта и качеством реализуемой продукции – доволен. Тем, кто сомневается - рекомендую.

Удобный сайт и большой ассортимент

Анна Опубликовано 27.10.2017
Мне вообще больше нравится заказывать через интернет-сайты, чем по магазинам ходить. Я искала золотую цепочку в подарок младшей сестре на её совершеннолетие и лазила по разным сайтам. Совершенно случайно наткнулась на сайт Gold Price и была приятно удивлена. Сайт очень даже удобный, здесь легко можно найти именно то, что тебе нужно. Фотографии всех изделий соответствуют оригиналу. Я довольно быстро подобрала нужную мне цепочку и заказала её на сайте. В общем, сестрёнка осталось довольна. А вам за это – положительный отзыв.

Адекватные цены

Варвара Опубликовано 27.10.2017
Мне вообще сестра посоветовала этот интернет магазин. Я сначала немного сомневалась заказывать здесь себе кольцо или нет. Но потом решила, что я в принципе ничего не теряю. Сначала я зарезервировала себе изделие, а потом на проспекте Мира съездила забрала. Хочу сразу отметить, что понравился сервис. После оформления заказа мне сразу же перезвонили и проинформировали. Кольцо такое же как на фотографии, ни чем не отличается. И цены тут вполне адекватные по сравнению с другими магазинами.

большой выбор обручальных колец, быстрое оформление и получение заказа

Ирина Опубликовано 26.10.2017
Везде всего полно, а как начинаешь искать – ничего нет. Так и случилось с нашими обручальными кольцами. Перерыли весь интернет – либо не то, что бы мы хотели, либо цена очень высокая. Только здесь нашли то, что было нам нужно – аккуратные классические кольца из комбинированного белого и желтого золота по цене, которая не шокировала. Решающим фактором стало то, что на обручальные кольца действовала акция -30% при покупке сразу двух колец. Мы поставили кольца в резерв (хорошая, кстати, услуга, стандартная бронь – 3дня), решив на всякий случай поискать еще в других интернет-магазинах. Но все равно вернулись сюда. Удобно, что по городу очень много филиалов самовывоза, которые работают без выходных с утра до позднего вечера. Оформление заказа заняло минуты, что очень важно в предсвадебной суете. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором.
Достоинства:
  1. большой выбор, качественное быстрое обслуживание

Понравилось обслуживание и качество изделия

Роман Опубликовано 25.10.2017
Заказываю в основном через интернет. Искал украшения девушке. В общем попал на Голд Прайс. Во-первых удобный сайт, Во-вторых фото изделий не отличить от живых,очень качественно все. В общем подобрал по цене кольцо. Очень приятная девушка по телефону проконсультировала по всем вопросам. Позитивное впечатление осталось как от самого кольца,так и от обслуживания, решил сделать приятно, написать такой вот отзыв)

Отзывы о Gold Price интернет-магазин

Отзывы о Gold Price интернет-магазин

Ювелирные изделия

24-karat.ru
24-karat.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
585
585

Рейтинг: 2.6
112 отзывов
Bijoux Magnifique
Bijoux Magnifique

Рейтинг: 5
2 отзыва
Boochi ювелирный онлайн-бутик
Boochi ювелирный онлайн-бутик

Рейтинг: 5
11 отзывов
brochki.com интернет-магазин
brochki.com интернет-магазин

Рейтинг: 4
1 отзыв
Choron Diamond
Choron Diamond

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Diamond & Свадьба
Diamond & Свадьба

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dolce Vita ювелирная студия
Dolce Vita ювелирная студия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Epldiamond
Epldiamond

Рейтинг: 3.5
34 отзыва
Gold Price интернет-магазин
Gold Price интернет-магазин

Рейтинг: 5
6 отзывов