Отзывы о Юлия Самойлова, Фактор А

Отзывы покупателей
Отзывы о Юлия Самойлова, Фактор А
4.8 5
51 отзыв / 9402 просмотра

Юля не сдавайся

Гость Опубликовано 13.05.2018
Я не поклонник твоих песен, но Юля раз уж залезла - будь сильной, не сдавайся, я за тебя... Сдаются только слабые, мы не из такого теста... Не падай духом.

Позор

Гость Опубликовано 12.05.2018
Опозорили Россию в очередной раз. Нечего сор из избы нести. Сейчас век безголосых на эстраде, и нечего на весь мир это афишировать! Ничего толком не спела, голоса нет. И Россию в таком несчастном виде представлять в плане таланта, голоса просто незачем! блатная, вот двигают ее. А у нас в стране есть люди с прекрасными голосами, одаренные по-настоящему. да только нет возможности пробраться. сквозь эту свалку бездарей, Бузовых, Самойловых, и им подобных. Позорище и безвкусица!

позор россии с таким выступлением мне стыдно

ольга Опубликовано 12.05.2018
почему отстранили хороших певцов, Юле надо лечится и иметь совесть и дать дорогу людям , которые могут петь. Что значит я не сдамся? Поубавь самомнение.

красивая русская девушка с добрыми глазами и улыбкой доброй

Гость Опубликовано 07.02.2018
красивая русская настоящая девушка с добрыми глазами и доброй улыбкой желаю ей счастья успеха пусть она согревает нам души и сердца своими душевными песнями
Достоинства:
  1. добрые глаза добрая улыбка вокальные данные

Евровидение-2018

Гость Опубликовано 07.02.2018
В этом году нам не нужно тратить время на поиск и отбор кандидатов, так как уже известно, что наша страна снова возвращается на крутой песенный конкурс Евровидение 2018 и представителемм будет Юля Самойлова, которая не смогла поехать в прошлом году. Юля исполнит в столице Португалии свою прошлогоднюю песню Flame is burning, что в переводе означает - Огонь горит. Девушка активно готовит наряд, номер и это будет стопроцентный хит, я уверена!

миша Опубликовано 24.09.2013
юлия вы приезжали 21 сентября в эжвинский ДКБ.мне очень понраился фестеваль ... хочу пожелать тебе всего самого наилутшего....

Ерофеева Галина Опубликовано 09.06.2013
Восхищена Вами! Я Ваша поклонница! Посвящаю Вам стих: Голос(Посвящается Юлии Самойловой) Голос дивный, неземной, Льется над Россией, Разом публика встает, Подхвачена порывом. И в лучах прожекторов Девушка в коляске, Словно птенчик беззащитный, Птицы Сирин сладкогласной. Очи - светочи сияют, Голос льется бесконечно Изумленная страна Готова слушать тебя вечно. Живи красавица, сто лет, Улыбкой ясной освещая, Талант тебе от бога дан, Ты – ангел, но совсем земная. И мэтры, слушая тебя, Невольно слезы проливают, Успехов, счастья и любви, Прекрасной девушке желают. Любви достойна всенародной, Твой голос, Юлия, - нектар, Что снизошел, с небес пролился, Звездой сверхновой – «Супер – Старр». 22.04.2013г. Галина Ерофеева, п.Стрелица, Семилукский район, Воронежской области.

Лесенок Опубликовано 02.06.2013
Нет слов!!!!шикарный голос!!

Юлин друг Опубликовано 14.05.2013
Юличка несмотря что ты уже многого добилась надо еще многому научится.В шоу-бизнесе много сложностей.Пусть тебе сопутствует удача ,втреча с хорошими людьми,щедрыми спонсорами.А на злобные выпады необращай внимания.Это они от зависти таких у нас в стране тоже хватает

наталья Опубликовано 14.05.2013
из проэкта только Юлю я запомнила.Она его украшение.

Отзывы о Юлия Самойлова, Фактор А

Отзывы о Юлия Самойлова, Фактор А
Участница вокального шоу «Фактор А» Юлия Самойлова своим пением повторно довела до слез саму Аллу Пугачеву. Вокалу Юля Самойлова обучалась только на протяжении трех лет – с 12 до 15 лет, а до конкурса вообще не пела. Внешность Юли очень понравилась Алле Борисовне.

Участники ФАКТОР А

Juzabor (Фактор А, 3 сезон)
Juzabor (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Александр Балыков
Александр Балыков

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Алексей Сулима
Алексей Сулима

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Вероника Лысакова
Вероника Лысакова

Рейтинг: 3
5 отзывов
Группа «Флешмоб»
Группа «Флешмоб»

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Мали (Фактор А, 3 сезон)
Мали (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.2
51 отзыв