Отзывы о Алексей Сулима

Отзывы покупателей
Отзывы о Алексей Сулима
4.9 5
40 отзывов / 11740 просмотров

СУЛИМА

Гость Опубликовано 09.11.2015
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО МЫ НЕ ВИДИМ АЛЕКСЕЯ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ. ПОБЕДИЛ И ПРОПАЛ, НО МЫ НАШЛИ ЕГО В СОЦСЕТЯХ И ПОСЛУШАЛИ ЕГО ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ОН САМ СОЧИНЯЕТ. ОН УВЛЕКАЕТСЯ РЭПОМ И ХИП ХОПОМ, СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНО СРЕДИ МОЛОДЁЖИ. ПОЧЕМУ КАНАЛ РОССИЯ 1 НЕ ПРИГЛАШАЕТ ЕГО В ПЕРЕДАЧИ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ 1 КАНАЛ С УЧАСТНИКАМИ ГОЛОСА?? МЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО И БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ СНОВА, ВЕДЬ ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕВЕЦ.

Сулима

Николай Опубликовано 08.11.2015
Мда..из всех победителей Фактора А этот певец самый настоящий был в проекте (не искусственный) Какой есть, таким и взял победу. Эстрада наша утонула в показушничестве на камеру, пускает пыль в глаза через интернет. Каждый старается себя приукрасить, чтоб быть лучше, чем он есть на самом деле. Может это и правильно, без рекламы никто не клюнет. Сулиме нужна активная самореклама и побольше выходить в свет.

Алеусей Сулима

Алёна Опубликовано 07.11.2015
Сулима далеко не простой парень,характер железно непрогибаемый и очень серьезный.Интерес к нему не угас после проекта,мы ждем когда он взорвет по настоящему стоящими хитами.Голос у него шикарный и безумно красивый!Затеряться он не должен!Почему его по телеку не показывают,по радио не крутят?Продюсеры ау отзовитесь!

Сулима

Мария Опубликовано 07.11.2015
Простой парень из обычной семьи продолжает свой творческий путь,удивляет харизмой и талантом.

Сулима призентовал авторский альбом.

Евгений Купелин Опубликовано 07.11.2015
Второй альбом под названием "LA VITA" появился в сети 5 ноября и уже успел покорить сердца многих взыскательных интернетпользователей. Сокровенное и мощное по энергетике содержание речетативной формы в сочетании с легкими и яркими голосовыми напевами определяет альбом как нечто среднее между стилистикой рэпа и поп музыкой.

ольга Опубликовано 30.11.2014
Наш парень, из народа. Талантливый, обаятельный, голос супер. Приезжайте с концертом к нам в Краснодар

И.А. Опубликовано 06.09.2013
Жаль но реликвии нашей отечественной эстрады (Пугачева Долина Кобзон Киркоров и.т.д) имеют большой вес в щоубизе поэтому и не уступают сцену молодым талантами ревностно относястя к ним.Пока в фаворе Пугачевщина на сцене будут мелькать такие как блеющий Сергей Савин прокуреная Мали ну не как не тянущие на финалистов шоу фактор А чтобы недай бог не затмили.А о Сулиме отдельный разговор мне кажется победу ему отдала Пугачева под давлением зрительного зала нехотя этого.(Сомневаюсь что есть зрительское голосование в этой передаче все решается в кулуарах ).За год он мелькнул где-нибудь на экране кроме приглашения на финал 3 сезона фактоа А .А мальчик чень талантлив и в вокале и в репе м в стихах.К слову о молодых талантах помню на фабрике звезд была такая конкурсантка Елена Терлеева пела в дуете с Долиной она имеет титул "Золотой голос России"вы послушайте как она поет джаз на ютюбе а на экранах вы ее видели нет.Вот и делайте выводы. Дорогу молодым!!!!!!!!

Олеся Опубликовано 16.04.2013
Второй сезон фактора а самый лучший т. к. в нем принимал участия супер талантливый А. Сулима. Его голос. манера исполнения любой песни на факторе а завораживает. Таких людей, как Леша, нам не хватает на эстраде. Очень жаль, что все делают деньги.

Серега Опубликовано 15.04.2013
Леха, ты лучший. Тебя слушать в кайф. Мои родители от твоего голоса в восторге.Спасибо

Вероника Опубликовано 14.04.2013
Заканчивается 3 сезон фактора А. Самый лучший, талантливый из всех участников фактора А- Алексей Сулима, ему нет равных. Его голос покорил очень многих людей. Почему его голос не звучит по радио, его не показывает телевидение? Продюссеры вы где?80

Отзывы о Алексей Сулима

Отзывы о Алексей Сулима
Участник второго сезона музыкального шоу «Фактор А» Алексей «Сулима» Мехряков. Алексей Сулима родился 08 февраля 1990 , Барнаул, Россия. 1998 году Алексей поступил в студию эстрадных искусств «Синяя птица» (сегодня она носит название «Семь нот»).
С детства Алексей «Сулима» Мехряков увлекается направлениями рэп и хип-хоп. Он окончил музыкальную школу и через несколько лет начал играть джаз.
Поступив в столичный университет, артист переехал в Москву. Однако вскоре Алексей Мехряков оставил учебу и начал подрабатывать в ресторанах. В свободное время он писал стихи и читал рэп в компании друзей.
В 2012 году Алексей Сулима прошел отборочный тур второго сезона шоу «Фактор А» и теперь выступает под руководством Игоря Николаева.

Участники ФАКТОР А

Juzabor (Фактор А, 3 сезон)
Juzabor (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Александр Балыков
Александр Балыков

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Алексей Сулима
Алексей Сулима

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Вероника Лысакова
Вероника Лысакова

Рейтинг: 3
5 отзывов
Группа «Флешмоб»
Группа «Флешмоб»

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Мали (Фактор А, 3 сезон)
Мали (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.2
51 отзыв