Отзывы о Лаурита (Фактор А, 3 сезон)

Отзывы покупателей
Отзывы о Лаурита (Фактор А, 3 сезон)
4.9 5
10 отзывов / 4020 просмотров

) Опубликовано 27.04.2013
Певица красивая, не спорю... Но голос нужно тренировать.

Лаурита=))супер Опубликовано 07.04.2013
самая яркая звезда в факторе это лаурита)) она так хорошо спела ламбаду/ в общем она талантлива. Удачи ей. пусть своим голосом заворожит всю страну!

Simona Опубликовано 07.04.2013
Лаурита хоть голосистая, но народ голосует больше за бездарностей, это самый худший фактор А из предыдущих, выбирать некого из оставшихся! Я просто в шоке, люди у Вас, что глаза в ...опе, и медведь на ухо наступил?

Ника Опубликовано 27.03.2013
Лаурита очень нравилась. Жаль выгнали. Ярослав кажется скучным и очень сложный. Паща талантливый парень,очень красивый голос. Рим очень интересный,много живой энергетики. Вообще что-то новое может принести,если не сдуется. Мали молодец,но она уже состоявшаяся певица. Юлия Самойлова нпоминает чем-то Ольгу Кармухину,ей видимо надо работать на грани,чтобы словно сердце разрывалось. Ярилов Зной все равно вылетит,но они уже нашли свою нишу.Молодец Филипп Киркоров очень по доброму поддерживает участников) Хотелось бы,чтобы победил яркий интересный участник,о котором не забут как только закончится проект...

Марина Васильева Опубликовано 24.03.2013
Смотреть "Фактор А" без Лауриты не хочется.

Марина Васильева Опубликовано 24.03.2013
Очень нравится Лаурита. До слез жаль, что сегодня выбыла из конкурса, так как надеялась увидеть ее в тройке победителей. Наставник дал ей невыигрышную партию. Карамболина получилась в том же амплуа, что и Ламбада. Негде ей было развернуться. В отличие от Рима. До сегодняшнего дня Рим мне не нравился. Но вот что значит подходящая песня. И вины Лауриты в этом нет. Для меня она все равно лучшая.

Гость Опубликовано 19.03.2013
Молодецка и классно поет

Карина Опубликовано 18.02.2013
Ну так, нормально поет. Чтобы прям "ВАУ" нету но все ровно не плохо)

Лена Опубликовано 18.02.2013
Лаурита большая умничка, поддерживаю ее!!!!

Маша Опубликовано 18.02.2013
Категрия до 25: Больше всех понравилась Лаурита. Очень яркое и эмоциональное выступление. Скучно было смотреть выступление Павла. Самое худшее, опять же моё мнение - выступление Мали, хотя голос вроде хороший. Видимо песню выбрали неудачно. Роман - тоже смазливый, самовлюбленный мальчик. Вроде Влада Соколовского или Димы Бикбаева, но ничего, девочкам понравится))

Отзывы о Лаурита (Фактор А, 3 сезон)

Отзывы о Лаурита (Фактор А, 3 сезон)
Лаурита участница музыкального шоу Фактор А, 3 сезон. Девушке 20 лет, родом из Кабардино-Балкарии. Лаурита дважды становилась участницей ежегодной общенациональной премии «9 Волна», трижды принимала получила премии в ежегодной общенациональной премии «Песня года», в таких номинациях как «Дебют года», «Лучшая песня», «Прорыв года».
Первый клип Лауриты «Новое поколение» стал хитом и завоевал популярность не только на территории Северного Кавказа, но и за его пределами. На сегодня клип «Новое поколение» крутится на московских музыкальных каналах таких как Bridge TV, RUSONG TV, RU-MUSIC, ELLO, попал на хит парад «Первого популярного радио».
В 2012 году приняла участие в кастинге организованный телеканалом «Россия» - «Фактор А» под руководством Аллы Пугачевой, в этом же году пробовала себя на другом музыкальном конкурсе «Голос», организованный Первым каналом.

Участники ФАКТОР А

Juzabor (Фактор А, 3 сезон)
Juzabor (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Александр Балыков
Александр Балыков

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Алексей Сулима
Алексей Сулима

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Вероника Лысакова
Вероника Лысакова

Рейтинг: 3
5 отзывов
Группа «Флешмоб»
Группа «Флешмоб»

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Мали (Фактор А, 3 сезон)
Мали (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.2
51 отзыв