Отзывы о Александр Балыков

Отзывы покупателей
Отзывы о Александр Балыков
4.2 5
5 отзывов / 4379 просмотров

каралёвна Опубликовано 13.06.2012
балыко ты просто душка

виктория Опубликовано 27.05.2012
Настена я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Опубликовано 14.05.2012
Саша ты самый лучший ,только ты должен быть победителем,я это говорю как музыкант. А этот сулима подкуплен,как он фальшивет. Это же ужас.

Никита Опубликовано 12.05.2012
Балыков - один из самых слабых конкурсантов на этом шоу. Удивляюсь, как он вообще дошел до тройки. Вместо него должен был остаться Ревтов!

Настена Опубликовано 27.04.2012
Как можно было Александра Балыкова выгнать в место Флешмоба!!!!!!!!!!! Да они же даже рядом не стоят!!!!!!!!!! Он не пытается ни на кого быть похожим песня Лепса скажите он косит под него? Как это делает например Смыслов? НЕТ и еще раз НЕТ! А песня "Ты мне три года снилась" да ну о чем тут реч, каких то бездарностей а нормальные голоса выгоняют ФУУУУУУУУУУ Саша ты талант!!!!!!!!

Отзывы о Александр Балыков

Отзывы о Александр Балыков
Александр Балыков участник второго сезона шоу «Фактор А». Музыкант, композитор, певец и артист мюзиклов. В 2012 году Александр Балыков выступает под руководством Романа Емельянова. Александр Балыков до последнего момента сомневался, стоит ли ему идти на кастинг, так как на сегодняшний день он принимает участие в нескольких мюзиклах и пишет дипломную работу. В итоге, он поддался на уговоры друга Кирилла Остапова, вокалиста группы «Шестое чувство», которая выступала в рамках первого сезона проекта.
Александр Владимирович Балыков родился весной 1985 года в Челябинске, в семье инженера и учительницы математики. Артист вырос в Барнауле, где окончил краевую детскую музыкальную школу при Алтайском государственном музыкальном училище.
Кроме того, Александр Балыков был конькобежцем, вошел в состав сборной Алтайского края по этому виду спорта и завоевал множество наград на всероссийских соревнованиях.
Александр Балыков ушел из спорта в связи с полученной травмой и в старших классах увлекся игрой на гитаре – он исполнял песни собственного сочинения. В 2007 году он окончил Алтайский государственный технический университет, инженерно-физический факультет. Артист стал звездой студенческих концертов и в течение двух лет сотрудничал с ансамблем песни при ГУВД Алтайского края.
В 2006 году Александр Балыков представил свой первый альбом «Разные люди». Двенадцать песен из этого альбома были написаны самим музыкантом. В эфире местных радиостанций можно было услышать его синглы «Коктейли» и «Ты мечта моя».

На сегодняшний день Александр Балыков учится в Институте современного искусства на факультете вокала. Первоначально он собирался поступать в ГИТИС, но решил, что это учебное заведение требует слишком много сил и времени. Артисту было необходимо зарабатывать деньги и делать карьеру на сцене.

Участники ФАКТОР А

Juzabor (Фактор А, 3 сезон)
Juzabor (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Александр Балыков
Александр Балыков

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Алексей Сулима
Алексей Сулима

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Вероника Лысакова
Вероника Лысакова

Рейтинг: 3
5 отзывов
Группа «Флешмоб»
Группа «Флешмоб»

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Мали (Фактор А, 3 сезон)
Мали (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.2
51 отзыв