Отзывы о Мали (Фактор А, 3 сезон)

Отзывы покупателей
Отзывы о Мали (Фактор А, 3 сезон)
4.2 5
51 отзыв / 8829 просмотров

utios Опубликовано 04.10.2013
Мали (Алеся) Очень хороший человек и кто пишет что ш....ва и стерва тот просто не знаком с ней и строит выводы на собственных догадках. А вокальные данные у Алеси просто сумашедшие кто слышал её исполнение не по телику а в живую тот оценил бы. До мурашек пробирает мощь и красота вокала!

гость Опубликовано 20.06.2013
Для победителя у Мали узкий диапозон вокала.Песни Юли ей не спеть.ЕЕ голос для шансона это правда.Но поет с чувством может этим и завоюет публику.

Гость Опубликовано 20.05.2013
Настоящий победитель фактора а ярослав дронов , в нем есть все голос харизма пластика

Екатерина Опубликовано 11.05.2013
Смотрела все программы шоу "Фактор А" Голос Мали мне тоже не нравится, но в ней самой есть, что-то завораживающее и притягательное, и своей яркой душой она покарила сердца многих зрителей, в том числе и моё. Голоса мне нравились у например у Юли Самойловой у Лауриты. Но сама Мали мне пришлась по душе, так что все программы я болела только за нее. За голос промолчу, но поет она очень чувственно и душевно.вот что самое главное.

Правда!!! Опубликовано 05.05.2013
Да Ш.....ва эта Мали. Пела как-будто всю жизнь в кабаке. Видно что притворяется милой, на самом деле стерва редкостная.

Николай Опубликовано 27.04.2013
Лично мне она никогда не нравилась... И у Юли Самойловой голос лучше! Юля ОТ БОГА! Ну что ж, посмотрим, чем Мали нас порадует.

Сергей Опубликовано 27.04.2013
Мали действительно свежий ветер на эстраде, без пошлости, с раскошным бархатным голосом, харизмой. Из всех участников проекта 3 сезона, она самая яркая и конкурентов у неё не было изначально. Если такие певицы появятся на эстраде, можно хоть иногда включать телевизор, уже в печенках сидят одни и те же "звезды безголосые и бездарные". Молодец А.Б., что ищет и находит действительно талантливых и красивых!

Артем Опубликовано 23.04.2013
Знаете что, девочки?! Завидуйте молча! Каждая из вас падая и спотыкаясь приползли бы к этой алле пугачевой на этот фактор А, если бы у вас была хоть сотая часть таланта Мали! Мали, а ты не читай эту херню всякую, что они пишут и иди вперед с гордо поднятой головой! Ты молодец!, иначе за тебя не голосовала бы страна! В добрый путь! Два совета:1. не задирай голову слишком высоко, иначе и тебя возненавидят также, как и многих других звезд! 2. Постарайся меньше петь под фанеру, как это делают большинство "звезд", ну, хотя бы предупреждай перед своими концертами, что будет фанера... Удачи!!!

Mara Опубликовано 23.04.2013
Уважаемая Ольга! Все наши мнения субъективны. Но все же хочется сказать, чего-чего, а голос у Мали очень сильный! И если ее выбрало большинство, то, наверное, в этом что-то есть. Смотрела на нее и думала, что хорошая смена будет. Тем более, что на эстраде сейчас определяющим является неизвестно что. У Мали был один недостаток- неуверенность. Но сейчас, я думаю, она с этим справится.

Ольга Опубликовано 22.04.2013
Люди, причем тут зависть!!!?? Больше аргументировать не чем?Выбрали абсолютно посредственного финалиста, как раз под стать всей нашей бездарной эстраде. В кабаках шансон исполнять, не более.Очень порадовало высказывания про аранжировки для Мали. Типа не дано петь, не волнуйся, мы все переделаем под тебя. Пипец вообще. Помнится Пугачева угрожала в начале проекта найти себе крутую замену.... ну-ну, нашла)) Лучше бы деньги, вложенный в "проект", бедным и больным по стране раздали.

Отзывы о Мали (Фактор А, 3 сезон)

Отзывы о Мали (Фактор А, 3 сезон)
Певица Мали (Mali) - участница музыкального шоу Фактор А, 3 сезон. Мали (Ольга Седогина) родилась летом 1982 года в Тольятти. Она окончила Государственный педагогический университет в Самаре, факультет «Театр. М.Х.К.», после чего вернулась в родной город и занялась преподавательской деятельностью в студии «Союз-сервис». Она стала лауреатом нескольких музыкальных конкурсов в Тольятти, и приехала в Москву в числе кандидатов на участие в последнем сезоне шоу «Фабрика звезд». Мали не попала на сцену, но решила остаться в столице. Она получила специальность «телеведущая» в рамках курсов при Школе телевидения Останкино.
В 2011 году Ольга Седогина получила возможность обосноваться в Таиланде, и настолько увлеклась культурой местных монахов, что по их совету изменила свое привычное имя на псевдоним Мали (Mali). До этого она работала в Китае, и Азия оказала особое влияние на мировоззрение певицы. Мали имеет необычный низкий тембр голоса, и предпочитает работать в самых разных жанрах: от лиричной поп-музыки до рок-н-ролла и джаза.

Участники ФАКТОР А

Juzabor (Фактор А, 3 сезон)
Juzabor (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)
Lady SWAG (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Александр Балыков
Александр Балыков

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Алексей Сулима
Алексей Сулима

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Вероника Лысакова
Вероника Лысакова

Рейтинг: 3
5 отзывов
Группа «Флешмоб»
Группа «Флешмоб»

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)
Лаурита (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
Мали (Фактор А, 3 сезон)
Мали (Фактор А, 3 сезон)

Рейтинг: 4.2
51 отзыв