Отзывы о «Юг Руси»

Отзывы покупателей
Отзывы о «Юг Руси»
4.2 5
5 отзывов / 6799 просмотров

Некомпетентные сотрудники компании Юг Руси

Покупатель Опубликовано 07.06.2017
Некомпетентные сотрудники.Начнём с того,что Вы звоните, а в ответ - тишина, т.е. либо вообще долго не подходят, либо никто "здравствуйте, компания такая-то, секретарь/менеджер такой-то" Вам не скажет....видимо, не учили их вежливости.Идём дальше: Ирина Кузнецова и Александр по-видимому настолько не хотят работать, что даже постоянно скрываются. Дело в том,что мы хотели купить, а не продать, но всё-равно люди ничего не делают в этой фирмочке. Александр (фамилию он свою не называл) так вообще перебивает и не слышит клиента, своё что-то как попка-попугай толдычит.В итоге купили у других вежливых, быстро соображающих и понимающих что хочет клиент.

Подсолнечное масло Золотая семечка премиум

Елена Опубликовано 28.08.2015
Недавно попробовала подсолнечное масло Золотая семечка премиум. Захотелось сравнить с обычной Золотой семечкой этого производителя. Мне понравилось. Некоторые говорят, что диетического масла не бывает. Даже если не бывает, масло то хорошее. Почему бы и не покупать. Мне, детям и мужу нравится.

Артём Опубликовано 06.04.2014
Да, их новое масло "Рыжик золотой" действительно необычное, интересное. Родственник привозил оттуда (сам живу Орле), но к сожалению, в магазинах у нас его пока нет

Иваныч Опубликовано 16.03.2014
Известная фирма. Мне у них нравится масло "Аведовъ". Хороший, качественный продукт. Недавно ещё появилось рыжиковое масло, но его трудно достать.

Юля Опубликовано 22.10.2013
У компании Юг Руси мне нравятся все продукты. Подсолнечное масло я всегда только их покупаю, мне нравится масло Золотая семечка и Аведовъ. Аведовъ покупаю кукурузное масло, она конечно дороговато, но очень полезное, полезней обычного подсолнечного. Еще есть оливковое, но я его не люблю, поэтому ни разу не пробовала. Если честно всегда думала что такие масла как кукурузное, оливковое, льняное и другие элитные масла должны выпускаться в стеклянных бутылках, терпеть не могу пластмассу, я после покупки сразу переливаю в стеклянную бутылку. И консервация у этой компании вкусная. Она у них идет под маркой Сто рецептов. Очень вкусные помидоры и огурчики, а по цене, подсчитала, что проще покупать, когда хочется готовый продукт, чем стоять сомой у плиты и закатки делать. Тем более если консервация у компании вкусная.

Отзывы о «Юг Руси»

Отзывы о «Юг Руси»
Группа компаний «Юг Руси» на сегодняшний день является лидером российского рынка бутилированного растительного масла. Помимо растительного масла компания реализует следующую брендированную продукцию - майонез, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мука, овощные консервы, безалкогольные напитки, снеки и др.
Компания «Юг Руси» владеет следующими брендами: ТМ «Аведовъ», ТМ «ЗОЛОТАЯ СЕМЕЧКА», ТМ «ЗЛАТО», ТМ «СТО РЕЦЕПТОВ», ТМ «Юг Русси», ТМ «DONNA OLIVA», ТМ «Ядреные».

Производители продуктов питания

Barilla
Barilla

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bonduelle
Bonduelle

Рейтинг: 2
24 отзыва
Ferrero
Ferrero

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов
FoodDesk.ru - поставщик продуктов

Рейтинг: 5
10 отзывов
IRIS DELICIA
IRIS DELICIA

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
MixVille
MixVille

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mr. Ricco
Mr. Ricco

Рейтинг: 1.8
14 отзывов
PepsiCo
PepsiCo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Valio
Valio

Рейтинг: 5
4 отзыва
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва