Отзывы о Якитория

Отзывы покупателей
Отзывы о Якитория
3 5
2 отзыва / 3058 просмотров

роллы =хорошо, остальное - средне

Екатерина Опубликовано 27.09.2018
муж - любитель роллов, а я нет. Якитория у нас почти под домом, потому сюда часто заглядываем, когда нет времени или сил на готовку. Муж роллами всегда очень доволен.А я, что бы не выбрала, остаются не до конца удовлетворенной. Да, меню интересное. Но еда.. То слишком жирная, то слишком пресная. Был вкусный салат с креветками, так и его убрали. Воки (рис, лапша) вроде ничего такие, много начинки, но жира и масла еще больше.вот десерт манго-мусс вкуснейший.. но ради одного десерта идти сюда нет смысла. В основном беру тут мясо или лососоь, остальное так себе.

Вкусно, но дорого

Мария Опубликовано 19.10.2017
Я очень люблю суши и часто хожу в суши-рестораны. На днях была с подругой в Якитории на Валовой. В заведении чисто, персонал вежливый и приветливый. Меню кафе разнообразное. Неплохое десертное и алкогольное меню. Заказали по порции стандартной Филадельфии и чай. Принесли быстро, долго ждать не пришлось. Роллы были очень вкусными.Теперь о минусах- в кафе очень темно, из-за этого создается какая-то неприятная атмосфера, кроме того, цены мне показались довольно высокими, по сравнению с другими кафешками японской кухни.

Отзывы о Якитория

Отзывы о Якитория
Сеть ресторанов Якитория - это самая популярная сегодня группа заведений, предлагающая современную японскую кухню в неповторимом авторском формате. Ежедневно рестораны сети Якитория посещает несколько тысяч человек, ориентированных на самые современные тенденции ресторанного бизнеса. Гости наших ресторанов выбирают Якиторию, благодаря профессионализму и постоянному совершенствованию команды сети, предлагающей всем посетителям уникальный, особенный мир восточной философии, высоких стандартов и радушного отношения к людям.
Якитория является революционным брендом! 12 лет назад мы начали знакомить москвичей с японской кухней. Теперь в городе работает множество суши-баров, но мы были и остаемся первыми.

Суши

Food band
Food band

Рейтинг: 3
23 отзыва
Kostis Cлужба доставки еды
Kostis Cлужба доставки еды

Рейтинг: 5
45 отзывов
MAKI MAKI
MAKI MAKI

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Express
Sushi Express

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Sushi House, РБ
Sushi House, РБ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Time
Sushi Time

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гонимани (Gonimani)
Гонимани (Gonimani)

Рейтинг: 3.4
63 отзыва
МногоСуши
МногоСуши

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
Служба доставки «Суши–лайт»
Служба доставки «Суши–лайт»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва