Отзывы о Sushi Express

Отзывы покупателей
Отзывы о Sushi Express
2.7 5
7 отзывов / 6110 просмотров

найдите другое место

Гость Опубликовано 24.04.2017
доставили в принципе как и обещали в районе часа, но.... запеченые роллы вообще в контейнерах перевозят, но нам доставили их в пакете, т.е. получается, что кушали их холодными. Роллы были бесвкусные, впрочем как и имбирь и вязкий соус. Они были настолько плотными, что соус не мог их пропитать, рис слипшийся, старый, лосось будто бы уже разлагается и тд и тп990р на ветер. остались голодными.

Ждал более 2 часов, в итоге пришлось заказывать в другом месте

Владимир Опубликовано 23.02.2015
Заказали суши и 2 вока, прождал час, позвонили сказали что у курьера какие то свои дела и он уехал помогать другу, спустя полтора часа я отказался от заказа, заказал в другом месте мне уже все привезли и тут о чудо появился курьер спустя 2 с лишним часа, сказал ему что уже поздно и заказ сделан в другом месте, спустя 20 минут позвонил видимо какой то администратор и спросили правда ли что я отказался...........то есть сделать заказ, прождать 2 часа, при этом рассказывать мне что у курьера личные дела это нормально, это в порядке вещей...........при том что место откуда должны были везти мой заказ находится в паре кварталов от меня.........Кто то потом звонил со службы качества после моего отзыва, но я был занят и не смог пообщаться, после так и не перезвонилиВ общем если не хотите остаться голодными, потратить свое время и нервы и главное испортить себе настроение то не заказывайте у них ничего...........

Алёна Опубликовано 15.11.2014
Пишу вам голодная, урча желудком перед монитором. Делали заказ в данном заведении лишь исходя из соображений, что ближайший их "пункт производства суши" находится в 2-х домах от нас. Заказ сделали всего лишь на 1 акционный набор(праздничный) через сайт деливери, перезвонили достаточно быстро и сказали, что заказ доставят в течении одного часа, это бы удивило, если бы не суббота, стали ждать, по прошествии 1 часа 40 минут заподозрили неладное(очень мы терпеливыми оказались), девушка, которая с нам разговаривала 1,40 назад очень долго не могла найти наш заказ, несколько раз переспрашивала адрес, после извинилась, что у них 1 курьер и что он не успевает так "быстро" принести нам заказ. На мой вопрос когда же сей человек удостоит нас своим внимание, мне ответили,что не знают. На что я спросила будет ли он в ближайшие 20 минут, мне ответили, что нет....после я отменила заказ, просто уже принципиально, я не монстр какой-то и даже была бы готова войти в ситуацию "у нас один курьер, не успевает..." если бы меня об этом "не успевает..." предупреждали и после давали какие-то конкретные сроки. В общем и целом искренне вам не советую связываться с подобным заведением, дабы не остаться голодными.

Александр Перепеличный Опубликовано 13.08.2013
Отличные суши, быстрая доставка= шикарна трапеза)

Наталья Опубликовано 17.03.2013
Прекрасная компания! Отличное качество продукта и сервиса! Роллы-вкусные, доставка-своевременная, цены-очень приемлемые. Сделано все чисто и аккуратно! В отличии от компании Многосуши...Вот это еще та шарага!!!! Суши Экспресс - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Вероника Опубликовано 10.02.2013
Отвратительно! Не заказывайте никогда там!

Надя Опубликовано 30.03.2012
ммммммммм почитала про Суши экспресс и прям слюнки потекли я б сейчас суши приговорила и утку по пекински))))))))))) но после шести не ем(((((

Отзывы о Sushi Express

Отзывы о Sushi Express
Sushi Express — одна из крупнейших в Москве компаний по доставке суши. Вы можете заказать доставку на дом или в офис: суши, роллы, салаты и другие блюда японской и китайской кухни, а также напитки. Наряду с суши, роллами, сашими в нашем меню Вы найдёте знаминитую Утку по-пекински, потрясающе вкусного Карпа в кисло-сладком соусе, Креветки по-сычуаньски и иные блюда из морепродуктов и мяса с овощами, приправами и специями, который создадут неповторимых аромат, вкус и цвет.

Суши

Food band
Food band

Рейтинг: 3
23 отзыва
Kostis Cлужба доставки еды
Kostis Cлужба доставки еды

Рейтинг: 5
45 отзывов
MAKI MAKI
MAKI MAKI

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Express
Sushi Express

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Sushi House, РБ
Sushi House, РБ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Time
Sushi Time

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гонимани (Gonimani)
Гонимани (Gonimani)

Рейтинг: 3.4
63 отзыва
МногоСуши
МногоСуши

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
Служба доставки «Суши–лайт»
Служба доставки «Суши–лайт»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва