Отзывы о Гонимани (Gonimani)

Отзывы покупателей
Отзывы о Гонимани (Gonimani)
3.4 5
63 отзыва / 19462 просмотра

Замечательно!

Марина Опубликовано 30.01.2019
Очень, очень и очень вкусно!!!! Наисвежайшие суши, просто едим и еще хочется!!!Доставка долговато, но ради этой вкуснятины стоит подождать)))) Мало того, что цены низкие по сравнению с другими ресторанами по доставке ролл и суш, так и роллы у вас крупные, вкусные. А рис это просто божественно! Не все рестораны могут именно так порадовать качеством.

вкусно

Гость Опубликовано 21.06.2018
Добрый день!Вчера впервые делали у вас заказ, то что мы в восторге - это ничего не сказать. Пицца замечательная, начинки много, тесто превосходное, очень жаль, что не заказывали у вас раньше! Все было очень очень вкусно! Спасибо!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

спасибо

Гость Опубликовано 20.06.2018
Прекрасный ужин, все горячее, вкусное, обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым

Советую гонимани

Дарья Александрова Опубликовано 19.06.2018
Вчера заказала в гонимани, приятно удивил подарок по промокоду, который указан у них прямо на сайте. Заказала лапшу и пиццу. Думала, что пицца за 400 рублей будет не очень, но я была приятно удивлена, она не уступает даже доминос пицце и прочим. Лапшу взяла с говядиной, в ней было больше мяса, чем я ожидала, в меру соуса и главное и лапша, и пицца приехали горячими. Советую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена-качество.
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошечно

Гость Опубликовано 15.06.2018
Заказали роллы в первый раз и впервые за долгое время решили оставить отзыв о компании т.к. понравилось все! Порции среднестатистические, но в отличии от некоторых фирм, они не разваливаются! Оператор сразу предупредила, что доставка будет В течении часа, понравилось все, будем заказывать

Хорошо

Гость Опубликовано 13.06.2018
Заказал роллы и пиццу, привезли в течени часа,у них при заказе от 800₽ в подарок идёт пицца,(халява)-))) было все вкусно, советую всем

Очень вкусно в гонимани

Мая Клюкина Опубликовано 09.06.2018
Заказывала в первые и я удивлена, что недорого и может быть так качественно и вкусно. Посоветовали друзья и дали промокод на бесплатную пиццу и мне привезли большую и вкусную пиццу совершено бесплатно! Я заказала себе лапшу, куриные крылья и сендвич. Доставка была быстрая и все приехало горячим И кстати, они мне еще и магнитик подарили вот это круто!

спасибо

Гость Опубликовано 07.06.2018
Спасибо за доставку роллов)) все очень быстро привезли. И отдельное спасибо поварам роллы огромные и много начинки)))))

акции в гонимани

Дарья Опубликовано 07.06.2018
Каждую пятницу заказываю в гонимани. Даже коллег своих подсадила. У них часто акции, вчера мне пришел промокод на бесплатную пиццу. Всегда все очень вкусно, роллы большие и начинки достаточно. Советую всем попробовать!)
Достоинства:
  1. Вкусно и быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет)

самые вкусные суши

Светлана Опубликовано 05.06.2018
Заказала сегодня роллы. Привезли все достаточно быстро, с учетом пробок, но этого можно и подождать. Все было просто шикарно и аппетитно)) буду советовать друзьям и знакомым

Отзывы о Гонимани (Gonimani)

Отзывы о Гонимани (Gonimani)
Компания Гонимани работает в Москве уже более 10 лет. Такой срок службы на поприще доставки указывает на то, что довольных клиентов очень много, поэтому она и существует. Это действительно так. У каждого в жизни были такие случаи, когда неожиданно в доме появляются гости, а угостить их нечем. А позвонив в Гонимани можно быть уверенным в быстрой доставке и отличных вкусовых качеств. Гонимани доставят обеды в офис, на дом любому желающему, идеально и скрупулезно выполнит любые пожелания. Порадуйте себя лучшими блюдами японской и итальянской кухни!

Суши

Food band
Food band

Рейтинг: 3
23 отзыва
Kostis Cлужба доставки еды
Kostis Cлужба доставки еды

Рейтинг: 5
45 отзывов
MAKI MAKI
MAKI MAKI

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Express
Sushi Express

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Sushi House, РБ
Sushi House, РБ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Time
Sushi Time

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гонимани (Gonimani)
Гонимани (Gonimani)

Рейтинг: 3.4
63 отзыва
МногоСуши
МногоСуши

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
Служба доставки «Суши–лайт»
Служба доставки «Суши–лайт»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва