Отзывы о МногоСуши

Отзывы покупателей
Отзывы о МногоСуши
3.3 5
33 отзыва / 14016 просмотров

Отличная японская кухня

Давид Погосов Опубликовано 09.08.2015
Часто заказываем роллы, пиццы и салаты на обед в офис, в последнее время остановили свой выбор на еде от МногоСуши. Доставка занимает около часа, еда не успевает остынуть, в комплекте к суши всегда палочки, имбирь и васаби. Цена и размер порций также радуют :) На ингредиенты не скупятся, мясо, рыба и морепродукты всегда свежие, овощи хрустящие, используют настоящего краба, кальмара или лосося вместо более дешевых и низкокачественных альтернатив. Часто проходят различные акции, например: при заказе четырех порций лапши пятая в подарок, очень приятно такое отношение к клиенту. Рекомендую и буду рекомендовать этот сервис всем своим друзьям

Отличный ресторан

Федор Опубликовано 31.07.2015
Заказывали с друзьями в данном заведении роллы, пиццу, несколько горячих блюд и салатики. Привезли через 1,5 часа после заказа. Живем на окраине Москвы. Еда была не испорчена. Все было очень вкусно. Остались довольны. Понравился большой ассортимент блюд, высокий уровень сервиса, вежливые операторы. Однозначно будем еще неоднократно заказывать суши в этой организации.

Понравилось!

Лена Опубликовано 31.07.2015
Очень часто заказываю суши в различных местах, и тут посоветовали этот сервис. Большой выбор разных блюд. Заказывали стандартные суши Филадельфия и пару салатиков - всё понравилось, по вкусу не отличается от других мест, по размеру тоже. Не пойму тех, кто жалуется на доставку - всё, как и везде. Так что, МногоСуши - хорошее местечко, рекомендую попробовать!

Хороший сервис

Артур Опубликовано 31.07.2015
Заказал недавно 2 пиццы, остался вполне доволен заказов. Единственное доставляли через 1,5 часа.

Светлана Опубликовано 10.01.2015
Решили поужинать, третий сайт выпал на компанию МногоСуши, вероятно все положительные отзовы пишет фирма о себе сама, так в незагруженный выходной день доставка была после звонка (не самой грамотной девушки) аж через 2 с половиной часа, все бы ничего еслиб ... Вид суши был, мягко сказать "дохловат" , в сете в основном самые элементарные ингредиенты, превалирует огурчик, имбирь - несколько мизерных свалявшихся заветряных кусочков, соевый соус мутноватый - в прозрачных пакетиках неизвестного срока годности, обещаного подарка на сайте ,возможно в виде элементарного резинового ролла, видно не было. В целом ощущение безразличия к клиентуре, кантора на один раз, жаль что сначала не читаешь отзовы, а все по старинке на себе испытываешь.

Наталья Опубликовано 24.06.2014
Всем доброго дня! Особенно хорошо,если этот отзыв почитает руководство этой сомнительной компании! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДОСТАВКУ У ЭТОЙ СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ! 18.0602014 мы решили поужинать и заказали заказ на 900 руб, доставка приехала только через 1час 50 мин((( ,уже хотели отказаться от заказа,но не хотели портить себе настроение и взяли...КАКОВО ЖЕ БЫЛО НАШЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ,когда открыли пакеты...,пица была не то что холодная,а почти замороженная и "дубовая"!,а роллы,даже разгрызть ролл с авокадо у меня еле получилось...(((,про допы..:васаби-простой хрен положили в пакет, вместо соевого соуса-какую то странную светлую жидкость(((( . Так что, если не хотите оказаться на нашем месте и просто испортить все не только себе настроение,но и отравиться --обходите стороной этот сайт www.mnogosushi.ru

Пользователь Опубликовано 05.06.2014
И всё бы ничего, да только вместе крабов и креветок в роллы напиханы крабовые палочки, а вместо обещанного лосося - обыкновенная горбуша из консервной банки. Но об этом ни словечка на сайте в описании состава роллов.

Солнышко))) Опубликовано 14.03.2014
Море восторга от "Много суши"! Вкусно невероятно! Грамотно принимают заказы, курьеры вежливые и обязательные! Рекомендую всем!

Александра Опубликовано 12.02.2014
Попробуйте сет горячие роллы)Очень вкусно просто пальчики оближешь))))

Гость Опубликовано 12.02.2014
Заказали ассорти и остались очень довольны!Вежливое обслуживание,быстрая доставка,вкусные роллы))))

Отзывы о МногоСуши

Отзывы о МногоСуши
Доставка суши от МногоСуши по Москве. МногоСуши заказ и доставка блюд Японской кухни. Наша миссия - сделать суши не просто продуктом потребления, а воспитать утонченное восприятие Японской кухни! Мы готовим суши с любовью, тщательно выбирая продукты и следя за рецептурой. Мы готовы экспериментировать, разрабатывать новые роллы и суши, делая каждый Ваш день незабываемым путешествием в мир Японской кухни.

Суши

Food band
Food band

Рейтинг: 3
23 отзыва
Kostis Cлужба доставки еды
Kostis Cлужба доставки еды

Рейтинг: 5
45 отзывов
MAKI MAKI
MAKI MAKI

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Express
Sushi Express

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Sushi House, РБ
Sushi House, РБ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Time
Sushi Time

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гонимани (Gonimani)
Гонимани (Gonimani)

Рейтинг: 3.4
63 отзыва
МногоСуши
МногоСуши

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
Служба доставки «Суши–лайт»
Служба доставки «Суши–лайт»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва