Отзывы о Food band

Отзывы покупателей
Отзывы о Food band
3 5
23 отзыва / 9168 просмотров

Супермедленная доставка в то время, когда пробки равны нулю

Гость Опубликовано 23.06.2018
Пару раз заказывала у них пиццу на ужин: первый раз опоздали на полтора часа, второй раз тоже опоздали на полтора часа, но могли опоздать ещё на более длительное время, если бы я им не пригрозила отказом от заказа в связи с тем, что я ложусь спать. Во второй раз в качестве компенсацию за задержку предоставили мне пиццу бесплатно. Вывод для себя сделала, что качество нормальное, но заказывать пиццу надо заранее с учётом как минимум трёхчасовой доставки. И такая длительная доставка была с учётом, что я живу не в центре Москвы, где везде кирпичи и не за МКАДом, а метро Алексеевская и пиццу заказывала в ноль часов (я сова и очень поздно ужинаю), когда пробки равны нулю.

Ужас!!!!!

Ольга Опубликовано 23.02.2018
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. 4 часа ожидания. Оборзевший наглый Call центр с хамками неадекватными. Холодная обгоревшая и сухая пицца стоимостью 1215 рублей 40 см

Ужасные роллы

Гость Опубликовано 09.08.2017
Заказывали 6 августа пиццу и роллы. К пицце претензий нет,действительно вкусная,но вот роллы-это дикий ужас!!! Во-первых их везли вместе с пиццей, отчего они стали горячими, роллы филадельфия были из вымоченной в хлорке рыбы, которая просто разваливалась при малейшем прикосновении к ней, с отвратительным запахом, попробовав на язык маленький кусочек этой рыбы я его выплюнула, вкус был протухшей рыбы, таких ужасных роллов я в жизни не видела и не пробовала!!!

Держитесь от них подальше

Гость Опубликовано 25.11.2016
Год назад я только там и заказывал пицу. Доставка долгая, но она того стоила. Всегда брал куриную с дополнительной куриной грудкой. Она была усыпана курицей. А на вкус прекрасна. И вот в один прекрасный день приезжает эта пицца холодная, и курицы там меньше чем в обычном варианте, я уж молчу про дополнительную куриную грудку. Орал долго, привезли другую, но с момента заказа до того, как я поел прошло 2,5 часа. Следующая пицца была по деревенски. Холодная, непропечённая, но я уже не мог больше орать, поэтому просто выбросил. Третий заказ-роллы. Заказ сделал на сайте. Через 10 минут приходит смс, что кто-то звонил. Я перезваниваю. Подтверждаю. Некий ... по имени Ойбек Ортиков обещает что мне перезвонят ещё. Через 50 минут звоню сам и узнаю, что заказ отменён, потому что не подтверждён. Вывод по итогам трёх последних заказов: хочешь есть, закажи в другом месте. Хочешь похудеть- то велкам в Food Band

Самая лучшая пицца в Москве !

Эрик Опубликовано 18.06.2016
Заказывал недавно три пиццы,привезли всего через 30 минут и такие горячие ммм...Доставщики хорошие! Так как я не ожидал настолько скорой доставки, за пиццей я опоздал минут на 15,мне ничего не сказали. Сама пицца просто лучшая,вы не найдете лучше в МосквеВ общем,если вы хотите отведать самую вкусную пиццу,то вам сюда. Всем советую это заведение!

Вкус Неповторим

Диана Опубликовано 25.04.2016
Обалденная пицца!!! Мы перепробовали множество разных пиццерий и эта оказалась самая лучшая! Тесто мягчайшее-по толщине что надо,начинки много и она ВКУСНАЯ!:)Привозят вовремя и пицца ещё горячая.

ужасная доставка

Михаил Опубликовано 05.11.2015
Заказал 2 пиццы барышня обещала доставить как можно быстрей.Жду курьера 1,5 часа перезвонил сказали будет через 10 минут, прошло еще 25 минут перезванивает курьер попросил сориентировать на местности понял (пеший курьер) ему идти еще минут 20-30 итого доставка более 2-х часов. Возможно пицца была горячая но принесли уже замороженную. Это доставка замороженной еды. Так как заказал в семь а принесли в десятом часу есть смысл оплачивать? Господа не стоит принимать заказы которые вы не сможете выполнить за 30 минут. По всей видимости доставляли из соседней области.

Плохая организация доставки

Анна Опубликовано 06.10.2015
Делала предзаказ вечером на следующее утро пиццы ребёнку на день рождения в школу. Оговаривала время, 11 утра. Говорила оператору, что заказ в школу в строго оговорённое время, т. к.покушать дети могут после определенного урока на большой перемене ГОРЯЧУЮ пиццу. Выбирала место, чтобы место приготовления было недалёко от школы. Пицца, замечу, не дешевая, заказ на 1755 руб. Что получила: звонок ребёнку о доставленной пицце произошёл в 10.20, пицца уже была в школе. Приготовлена она, соответственно, ещё раньше. Поесть они смогут только через 45 мин ХОЛОДНУЮ пиццу. Ребёнок в свой день рождения, мягко говоря, расстроился... Когда я позвонила оператору, чтобы рассказать эту историю, мне было сказано, что заказ оформлен на 10.45. Об этом я точно не просила. Я понимаю, что претензии чаще предъявляют о поздней доставке, но я специально озадачилась этим заранее. Думаю, мои претензии обоснованы.

Заказываю у них постоянно

Гость Опубликовано 03.04.2015
В основном пиццу , так как ребята работают рядом с моим офисом , что значительно влияет на удобство мне и им. Доставка буквально 20 минут. Пицца всегда горячая и вкусная. Незнаю что там кому то не нравится , меня все устраивает ! Твердая пятерка (даже с плюсом :) ) Продолжайте в том же духе !

Заказали два набора

Инна Опубликовано 20.03.2015
Огромное спасибо поварам и курьеру! Все очень вкусно и быстро!!! Теперь мы ваши на веке)

Отзывы о Food band

Отзывы о Food band
​Компания Food band предлагает своим клиентам быструю доставку вкусной еды. С современным ритмом жизни не всегда есть возможность посетить любимое заведение, особенно если оно расположено не близко к дому. Food band представляет широкий ассортимент суши, супов, пиццы, закусок, напитков и многого другого. Курьеры компании обязуются произвести доставку от 40 минут до 1,5 часа, что достаточно быстро для Москвы. И большим плюсом можно считать то, что доставка работает круглосуточно. С Food band легко организовать прием гостей, а время, потраченное на приготовление пищи, можно потратить на себя.

Суши

Food band
Food band

Рейтинг: 3
23 отзыва
Kostis Cлужба доставки еды
Kostis Cлужба доставки еды

Рейтинг: 5
45 отзывов
MAKI MAKI
MAKI MAKI

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Express
Sushi Express

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Sushi House, РБ
Sushi House, РБ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sushi Time
Sushi Time

Рейтинг: 3
2 отзыва
Гонимани (Gonimani)
Гонимани (Gonimani)

Рейтинг: 3.4
63 отзыва
МногоСуши
МногоСуши

Рейтинг: 3.3
33 отзыва
Служба доставки «Суши–лайт»
Служба доставки «Суши–лайт»

Рейтинг: 3.5
2 отзыва