Отзывы о Xia-sale.com

Отзывы покупателей
Отзывы о Xia-sale.com
4.2 5
523 отзыва / 15781 просмотр

сплошной минус!

Автор Опубликовано 13.04.2019
Вы когда нибудь покупали телефон, который на следующий же день начинал глючить, переставал заряжаться, включаться? Возвращали его продавцу? А через 2 недели забирали обратно в том же состоянии, и актом проверки - все исправно? Если нет, то добро пожаловать в этот магазин, в ближайшие пару месяцев вы не соскучитесь! Обратите внимание, следом за этим отзывом будет обязательно 5-6 положительных, с небольшой разницей во времени!

Хороший магазин продукции Xiaomi

Валик Опубликовано 11.03.2019
Покупал тут полный комплект умного дома, всё выбрать и приобрести было очень просто. Заказ оформили минут за 5 вместе с доставкой. Оплачивал всё наличными, с доставкой проблем не было, доставили быстро, товар осмотрел только наличие, всё ли привезли. Покупкой доволен, спасибо.

Понравилось

Покупатель Опубликовано 10.03.2019
Продали быстро, и удобно, перезвонили за подтверждением буквально через 5 минут. Телефон понравился, работает быстро, установлен крутой дисплей и камера. Пользоваться можно дня два, батареи хватает. К телефону шла гарантия на год, так что о качестве телефона не переживаю. Спасибо.

Довольно качественно

Покупатель Опубликовано 06.03.2019
Я частый пользователь интернет-магазинов. В особенности понравилось обслуживание, всё делали быстро и внятно, сразу рассказали о гарантии и всех нюансах. Так же понравилось что провели прям ко двери точки самовывоза, сам бы искал очень долго. Приобретённым смартфоном доволен, работает хорошо, при проверке был аккуратно упакован и без внешних повреждений. В целом не плохо. Спасибо.

Норм

Кузьма Опубликовано 05.03.2019
Покупал тут Xiaomi mi max 3. Телефон хороший, работают быстро и продают качественные трубки. Телефон отличный, явно стоит своих денег, крутая камера, крутой дисплей, крутой корпус, всё понравилось. Но ко всему этому пришли не рабочие наушники. Обратился в центр, сказали на днях могут поменять, отдал не рабочие, а новые дали аж через 4 дня. Ну в целом всё отдали и всё работает, так что жить можно.

Спасибо

Таня Опубликовано 04.03.2019
Покупали тут дочери новый телефон ближе к 8 марта. Телефон заказывали в один клик, очень удобная функция. Заказали доставку на дом, пришла она часа за 4, удивились такой скорости, ещё и в день заказа. Телефон на месте проверять не стали, доверились внешнему виду и отзывам в интернете. Надеемся, что в свой праздник дочка будет рада.

Покупать можно

Зафар Опубликовано 01.03.2019
Телефон продали оригинальный и качественный. Доставили и оформили быстро. Цены приятные, и на качество товара никак не влияют. Пользоваться приятно, не глючит, думает быстро.

Спасибо

Толик Опубликовано 27.02.2019
Относительно недавно открыл для себя этот сайт. И как раз пришла пора покупать новый телефон. Покупал тут Xiaomi Redmi 6. Телефон понравился, работает быстро и круто, так же понравилась хорошая камера, делает яркие и чёткие снимки. За свою цену наверное один из лучших смартфонов на рынке. Магазин так же понравился, обрабатывает заявки быстро, оставляет тоже довольно быстро. При проверке телефон сошёлся по IMEI, и выглядел точно как новый. Спасибо за смартфон.

Не плохо

Говоров Опубликовано 25.02.2019
Магазин не плохой, как минимум пользоваться можно, и даже от части приятно. Единственное что меня возмутило это то, что курьер опоздал на 2 часа от назначенного времени, понимаю что выходные, но решайте эту проблему. А в целом не плохо, заявку приняли быстро, оформили тоже всё за пару минут. Телефон прислали качественный, работает как часы.

Доволен

Пётр Опубликовано 25.02.2019
Заказа привезли и оформили быстро, никаких увечий на коробке и на самом смартфоне при проверке не увидел. В целом телефон понравился, все необходимые мне функции выполняет на ура. Спасибо.

Мобильные телефоны

and-store.ru интернет-магазин
and-store.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Apple HIT интернет магазин
Apple HIT интернет магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Apple-big.ru интернет-магазин
Apple-big.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
apple-buy.ru интернет-магазин
apple-buy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Apple-days.ru интернет-магазин
Apple-days.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
109 отзывов
Apple-fast.ru интернет-магазин
Apple-fast.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Apple-first.ru
Apple-first.ru

Рейтинг: 4.7
120 отзывов
apple-good.store интернет-магазин
apple-good.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Apple-market.online интернет-магазин
Apple-market.online интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва