Отзывы о apple-buy.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о apple-buy.ru интернет-магазин
4.6 5
39 отзывов / 4836 просмотров

Потерпевший Опубликовано 21.06.2018
Доброе время суток.Хочу поделиться отзывом по данному интернету магазина Apple-buy.ruРеальные мошенники и аферисты. Приобрел у них Iphone 7 128 gb, курьер привез только на следующий день. Визуально проверил посмотрел, включил на первый взгляд вроде все работает. Позже вечером начал перекидывать фото и обратил внимание что плохо работает сенсор, не корректно. При одном касании страница может улететь вверх или в низ, при увеличении или уменьшении фото, экран дергается очень сильно. Позвонил в этот интернет магазин, менеджер перенаправил в тех.поддержку, с тех поддержки направили в пункт приема, с пункта приема телефон перенаправили в сервисный центр dixi-servis.Вообщем купил телефон даже сутки не попользовался как сдал в ремонт, лежит там уже 38 суток, а статус на сайте дикси-сервиса все светиться что он в ремонте. До этого сервиса дозвонится практически не реально. Позвонил снова в магазин, там не говорят звони в сервис (мол типа того чего нам звонишь ?). Я конечно имею еще терпение, но оно уже на пределе. Какие дальнейшие события будут развиваться честно сказать не знаю, но чувствую что ни кто мне денег не вернет, это раз, во вторых телефон не поменяют, будет 100% ремонтированный. Короче люди не советую. Я не знаю кто тут пишет что мол все ок, когда далеко не все...
Достоинства:
  1. сплошные минусы

Влад Опубликовано 06.06.2018
Да. Это реально мошенники. Продали телефон с дефектами iPhone 7 128. Люфт дисплея и криво установленный тач айди. В тот же день отнёс в СЦ на диагностику. Получить справку, что телефон не вскрывался. Вынесли филькину грамоту через 3 недели - СЦ претензии по внешнему виду не принимает. Ок. Позвонил в компанию уточнить. Сказали что ваша проблема и заблокировали мой телефон :)
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Шарашкина контора.

ВСе гуд

Ruslan Jakarov Опубликовано 03.06.2018
У меня этот интернет-магазин остался в исключительно положительных красках, чувствуется, что все в нем продумано до мелочей, доставляют товар, купленный здесь айфон радует работой.

8765442

Максим Опубликовано 02.06.2018
Не думал, что куплю Iphone 6S вообще недорого, но в этой фирме цена мне понравилась, ещё и с доставкой заказал. Привезли на следующий день, я проверил айфон, всё работает и оплатил

Все норм, кроме доставки

Юрий Опубликовано 02.06.2018
Приобретенный здесь 7 айфон радует качеством, обошелся в принципе недорого, я остался доволен покупкой, рекомендую смело и магазин, и сам айфон, правда по доставке была заминка, но это мелочи.

7834578

Илья Опубликовано 01.06.2018
Не зря я здесь заказывал IPhone 7, привезли домой уже на следующий день, сразу проверил аппарат, проблем не заметил. Активировал, пользуюсь уже 2 месяца, всё в порядке. И недорого он мне обошёлся

Магазин порадовал!

Юрий Опубликовано 31.05.2018
Покупала здесь для сестры айфон, порадовала в первую очередь цена, плюс к цене большой каталог товара, тут ассортимент и вправду большой и не только разных айфонов, но и расцветок хватает. Я лично купила 7 айфон на 256 Гб красного цвета, обошлась мне эта покупка в 31 тысячу 499 рублей, изначально стоил 39 тысяч. Доставка правда затянулась, но меня успокоили и извинились, пришло чуть позже, но айфон работает нормально, рекомендую.

Айфона радует

Олег Опубликовано 31.05.2018
Покупка айфона тут порадовала, претензий абсолютно нет, рекомендую однозначно, не пожалеете.

Ниже цен не найти

Тамара Опубликовано 30.05.2018
Ниже цен, чем в данном магазине мне больше не удалось найти. Присмотрела я здесь себе iPhone 6. Заказ 9823987 делала через сайт, менеджер со мной связался в течении 20 минут, информация на сайте о стоимости и наличии указана верно. Доставку немного задержали, но с смарфоном все в порядке, поэтому я осталась довольна покупкой. Заплатила только после получения товара. Магазин могу рекомендовать.

Все отлично

Антон Опубликовано 29.05.2018
Без каких либо проблем прошла покупка IPhone 6s в данном магазине. Заказ 7832994. Телефон отлично работает, без каких либо проблем. Сам процесс покупки оставил положительные впечатления. Осуществлял заказ через сайт, дальше дождался, когда со мной свяжется менеджер и обговорил с ним нюансы доставки. Произвели ее уже на следующий день, деньги дал после осмотра товара. Все честно и прозрачно, поэтому рекомендую покупать здесь.

Отзывы о apple-buy.ru интернет-магазин

Отзывы о apple-buy.ru интернет-магазин

Мобильные телефоны

and-store.ru интернет-магазин
and-store.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Apple HIT интернет магазин
Apple HIT интернет магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Apple-big.ru интернет-магазин
Apple-big.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
apple-buy.ru интернет-магазин
apple-buy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Apple-days.ru интернет-магазин
Apple-days.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
109 отзывов
Apple-fast.ru интернет-магазин
Apple-fast.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Apple-first.ru
Apple-first.ru

Рейтинг: 4.7
120 отзывов
apple-good.store интернет-магазин
apple-good.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Apple-market.online интернет-магазин
Apple-market.online интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва