Отзывы о Apple-big.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Apple-big.ru интернет-магазин
4.3 5
36 отзывов / 4500 просмотров

APPLE-BIG.RU

Евгений Опубликовано 09.04.2019
Антон , точно вернули деньги ? 02.04.2019 , номер 8177536 , Товарная накладная #3417659 , Купил черный айфон 7 32 гб, привезли аппарат , вроде как в новой коробке запечатан , открыл стал смотреть вроде все ок , но очень не нравилось как тустко светит экран , очень темный , курьер естественно спешил заговаривал , ну за такую цену думал не будут продавать плохой телефон , в итоге расплатился и курьер ушел , я взял телефон и пошел за ноутбук проверять гарантию от производителя , и тут опачки истек срок гарантии и обслуживания от яблока , тут я сразу понял что впарили плохой аппарат , на след день привез на работу , коллега который занимаеться ремонтом яблок сразу сказал что телефон вскрывался и дисплей телефона не родной , сразу видно что серый оттенок отдает , и точно сказал что впарили тебе подделку , отдал щас в их сервис , жду диагностики , помотрим что дальше будет , уже сам пробил что ОГРН не соответствует данной организации , а перед покупкой их продажник очень уверял что они продают только новые оригинальные телефоны и гарантия год от производителя а гарантию дают на 2 года от их сервиса Дикси сервис , думаю сам...
Достоинства:
  1. Пока не выявил
Недостатки:
  1. Привезли восстановленный серый телефон

магаз норм

Алексей Опубликовано 01.04.2019
Много негативных отзывов, видимо конкуренция. Я купил в "apple-big" восьмой айфон, все в порядке. Пользуюсь три месяца с лишним, в принципе никаких нареканий. Доставка быстро да и цена вполне приемлема.

Совершил покупку

Славик Опубликовано 31.03.2019
Купил 8 айфон на днях. Пришел быстро. Сейчас им активно пользуюсь. Нареканий никаких не обнаружил. Надеюсь он мне долго прослужит. Огромное спасибо за качественный товар и хорошее обслуживание.

классный Айфон 7

Елена Опубликовано 31.03.2019
Прочла здесь отзывы. рука дернулась свой тоже написать. Купила Айфон 7 у них, и цена и доставка и покупка при проверке, все о кей, но пятерку звездочек все равно не поставлю из за дерзкого оператора, или у него в тот день выговор был от начальства.

отличная вещь

сергей смирнов Опубликовано 30.03.2019
Благодаря данному интернет магазину стал обладателем айфон 7. Просмотрев различные варианты предложений телефонов остановился на данном из-за более низкой цены. Оплатил заказ (3622558) и стал ждать доставку курьера на дом. Курьер привез мобильник в целости и сохранности. За время пользования работает стабильно без проблем как во время просмотра видео так и во время игр.

Да это аферисты

Гость Опубликовано 30.03.2019
МошенникиСайт создан 2 месяца назад.А в отзыве ниже пишут что купили три месяца назад, это ещё раз подтверждает, что это мошенники!Все отзывы куплены на бирже, либо строчат сами...Обходите стороной этот магазин, вас обязательно обманут впарят китайский восстановленный айфон!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Лохотрон

Нормальный магазин

Юрий Опубликовано 30.03.2019
На данном сайте три месяца назад приобрел Айфон 8 (заказ 2485693). Юзаю ежедневно в усиленном режиме, все работает отлично! Не зависает, батарея держит отлично. Доставка оперативная, в мой город доставили за два дня (живу на Севере России). Телефон пришел хорошо упакованный, поэтому проблем с транспортировкой не было. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую магазин!

Осторожно мошенники!!!!!

Гость Опубликовано 30.03.2019
Схема работает следующим образом:- в китае идет скупка б/у поломанных устройств, далее из оригинальных айфонов снимают хорошие комплектующие,которые идут на оригинальные зап части и на их место ставят дешевые китайские комплектующие, оставляют только материнку.К стати вам повезет если она окажется не перепаяной, потом данное устройство упаковывается в новую коробку, не самого лучшего качества и гонется в Россию под видом новых через алиэкспресс по цене в 12-15 тысяч рублей. Потом данный товар распространяется через инет магазины как новый.

На твердую 5!

Игорь Опубликовано 29.03.2019
Третий месяц юзаю айфон 8 купленный в этом магазине (заказ 2534513), к качеству телефона нет не каких претензий всем доволен.

Качественно и быстро

Николай Опубликовано 29.03.2019
Сначала думал, что за такие деньги 7 айфон сразу сломается, но нет, работает как новенький. Да и доставили быстро.

Отзывы о Apple-big.ru интернет-магазин

Отзывы о Apple-big.ru интернет-магазин

Мобильные телефоны

and-store.ru интернет-магазин
and-store.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
87 отзывов
Apple HIT интернет магазин
Apple HIT интернет магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Apple-big.ru интернет-магазин
Apple-big.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
36 отзывов
apple-buy.ru интернет-магазин
apple-buy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Apple-days.ru интернет-магазин
Apple-days.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
109 отзывов
Apple-fast.ru интернет-магазин
Apple-fast.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Apple-first.ru
Apple-first.ru

Рейтинг: 4.7
120 отзывов
apple-good.store интернет-магазин
apple-good.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
32 отзыва
Apple-market.online интернет-магазин
Apple-market.online интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
apple-market.ru интернет-магазин
apple-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва