Отзывы о Взвешенные люди

Отзывы покупателей
Отзывы о Взвешенные люди
3.7 5
55 отзывов / 16206 просмотров

плавание

Гость Опубликовано 26.05.2018
25 м бассейн,о каких ты км там говоришь
Недостатки:
  1. дура

Хрень не передача

Гость Опубликовано 24.03.2018
Хватит хрень показывать, толстые даже не потеют, о каком скидывании веса идет речь. Такие какие упражнения показываете, даже и кг не скинет ни один человек. Скажите напрямую, что весь жир откачиваете, не обнадеживаете зрителей.

Пищеварение

Гость Опубликовано 11.11.2017
А органы пищеварения не обязательно в порядок приводить? Хотябы промывание кишечника сделали.

Очень нравится Светлана и Денис!!!!!!!

Гость Опубликовано 15.04.2017
Очень импонирует Светлана и Денис. Жаль, что Светлана ушла. Надеюсь Денис не подведет Светлану у дойдет до финала!!!Я сама мать, и была в точно такой ситуации со своей старшей дочерью. Ничего не могла сделать, что бы она потеряла вес. Сама дошла до этого в 19 лет, села на Дюкан диету и похудела с 100кг до 68кг, продолжает худеть. Так что всем матерям - пока дети сами не поймут, что им надо похудеть вы бессильны. Не отчаевайтесь.

Третий сезон

Лилия Опубликовано 19.02.2017
Вот и дождались премьеру нового сезона, как же ждали. Было приятной неожиданностью обновленное шоу))) Теперь парами, так здорово) А интересно капсулы для похудения, которые тренер Турчинская рекламирует кто-нибудь из участников принимает?)

жду следующий сезон

Галя Опубликовано 05.12.2016
Само шоу мне очень понравилось, поведение некоторых, конечно, вообще, ужасное...Им хотят помочь скинуть вес и выиграть деньги, а они как дети маленькие. Выдержке тренеров удивляюсь, конечно, но Турчинская классная, я за ее подопечных болела всегда. Мне нравится она, очень мотивирует. Вот мне,кстати, интересно, она модельформ рекламирует, участники тоже с ним похудели?

унылые участники сезона 2

Гость Опубликовано 13.06.2016
Участники первого сезона понравились намного больше! а из этих только Алла вызвала симпатию! а как она ушла, стало смотреть не особо интересно, болеть стало не за кого. Ни азарта, ни рвения. О! А Алена нереально отвратительная! жирная, ленивая, грубая, вечно всем и всеми довольная, губа до пупа! фу! С чего такое самомнение?

Быть толстым- не значит быть "изгоем" общества!

Гость Опубликовано 30.05.2016
Смотрела шоу с удовольствием. Отметила для себя, что в современном обществе толстые люди - "изгои". А это шоу показало, что силы воли, упорства, выносливости у полных людей больше , чем у худых, просто природа так утроила. Ну дано много тела и всё тут! Зато сколько благородства в этих людях, такта, воспитанности! Понравился Дима, обаятельный молодой человек. Болела за него , так хотелось видеть его финалистом. Победа Тимура какая-то не натуральная.

Разочаровалась в проекте

Наталь Опубликовано 24.05.2016
Первый сезон смотрела в записи. Идея шоу мне очень понравилась, меня реально мотивирует. Для меня актуально, так как имею достаточно большой излишек веса. Все эти отвратительные жирные телеса напоказ - это так мерзко со стороны, себя-то сам воспринимаешь по-другому. В шоу подбирали здоровых людей, так что все эти толстуны - попросту лентяи и обжоры, как и я.Отрадно было наблюдать, как эти толстяки постепенно превращаются в довольно симпатичных, спортивных, привлекательных людей. Путем ограничений в питании и усиленной работы в тренажерном зале, сжав волю в кулак, на пределе физических возможностей. Это не как в американских шоу, когда показывают, как проблему пытаются решить с помощью уменьшения объема желудка.Тренеры нравятся оба - и Денис, и Ирина. У Иры просто такой имидж, видно же, что она хороший и добрый человек. Просто некоторым, действительно, нужен кнут и пинки под зад.Но первый сезон мне понравился больше. Финалисты, реально, были самые сильные участники на протяжении всего проекта.Во втором сезоне началась фигня. Сначала участники показались милыми и душевными. Но, по факту, среди них оказалось много подленьких, которые стали сливать самых сильных игроков.По ходу меняли правила. Когда все проголосовали против Марго, взялся откуда-то левый иммунитет от Турчинской, хотя ранее не озвучивалось, что есть иммунитеты подобного плана.Совершенно, на мой взгляд, безобразно...

вопрос к администрации проекта

Гость Опубликовано 22.05.2016
Проект нравится, но что за прикол писать правила на ходу? Или изменяют правила под конкретных участников?

Отзывы о Взвешенные люди

Отзывы о Взвешенные люди
Взвешенные люди - новое реалити-шоу на телеканале СТС. Премьера состоится в апреле 2015 года в 19:00. Герои реалити-шоу будут худеть под тщательным присмотром квалифицированных тренеров и диетологов. Зрители смогут почерпнуть много полезной информации, узнать о том, как правильно питаться и заниматься для того, чтобы похудеть.

В роли ведущей шоу Взвешенные люди выступит Юлия Ковальчук, она же и будет поддержкой для участников на протяжении всего сезона. Участники шоу "Взвешенные люди" будут поделены на две команды, которые будут соревноваться между собой. А победитель шоу получит не только стройную фигуру, но и внушительный денежный приз.

Смотреть Взвешенные люди на СТС вы можете уже с 18 апреля.

Реалити-шоу

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Барышня крестьянка
Барышня крестьянка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взвешенные люди
Взвешенные люди

Рейтинг: 3.7
55 отзывов
Дикие игры
Дикие игры

Рейтинг: 3
2 отзыва
Дом 2
Дом 2

Рейтинг: 2
1730 отзывов
Каникулы в Мексике
Каникулы в Мексике

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Каникулы в Мексике 2 сезон
Каникулы в Мексике 2 сезон

Рейтинг: 3
429 отзывов
Моя мама против
Моя мама против

Рейтинг: 5
1 отзыв
Остров на НТВ
Остров на НТВ

Рейтинг: 2.3
39 отзывов
Руссо туристо
Руссо туристо

Рейтинг: 3.7
6 отзывов