Отзывы о Руссо туристо

Отзывы покупателей
Отзывы о Руссо туристо
3.7 5
6 отзывов / 3614 просмотров

Хочу Лондон

Гость Опубликовано 05.11.2016
Передача интересная ,очень много путешествуют.Но хотелось бы увидеть Лондон.

Лысый быдло

Александр Михайлин Опубликовано 22.11.2015
Смотрел сегодня эту передачу про Грецию где это лысое быдло сорвал цитрусовый типа мандарина и начал его чистить бросая шкурки прямо на дорогу...потом попытался его съесть...но тут же выплюнул опять таки прямо на дорогу...а на улице и дороге чистота идеальная...вот по таким свиньям и судят потом о русских туристах...

Маша Опубликовано 28.10.2015
Новое шоу "Руссо туристо" о путешествиях сильно напоминает широко известную "Орел и решка". Однако имеется основная фишка в "Руссо туристо" - ведущие стараются показать что-то новенькое, чего еще не успели увидеть зрители в других подобных шоу. Сама мечтаю о путешествии, хочется увидеть мир. Программа очень познавательна, ведь всегда интересно узнать о других странах, их привычках и традициях. Немного не хватает здесь информационности, но смотреть в любом случает легко и непринужденно, особенно за выполнением домашней работы.

отвратительно! гопота!

Роман Опубликовано 04.10.2015
Доброго дня.Решил написать отзыв о передаче "Руссо туристо" на ТВ-канале СТС.Данная передача являет из себя попытку сделать такую же, как "Орёл и Решка" от украинского ТВ.Но "Орёл и Решка" - красивая и позновательная и главное... Культурная передача!Дети смотрят с упоением.А "Руссо туристо", как и отношение к нашим заграницей - ГОПНИЧЕСКАЯ передача!Ведущий из камеди - гопота, сленг отвратительный.Да и музыка в заставках не мелодичная, а кабачная кака-то дрынька.Ну как можно в эфире говорить "охрененная башенка", "хрень", "я фигею". и такого мусора ... Через слово!!!Противное чувство оставляет! Хотел на СТС написать, чтобы гопоту убрали, а если и копируют передачу, то делали это Правильно, Грамотно, Красиво рассказывали о других странах!!!Интересно ведь узнать, где и что посмотреть в стране, городе, куда идти, не идти, как сэкономить, что кушать...Очень интересно!Но это "руссо туристо" может кто из-за бугра заказал, чтобы опорочить русских??? унизить??? приучить с малых лет к Гопничеству???В общем - "Орёл и Решку" смотрите, а эту "сортирную передачку" обходите стороной! тем более с детьми...

Путешественник

Гость Опубликовано 16.09.2015
Недурственно! Весело, занятно, познавательно. Ведущие забавные. И хорошо то, что выбраны не избитые достопримечательности, а любопытные места, о которых мало кто знает и куда, скорее всего, не потащит гид. Посмотрел Берлин и Прагу. Жду продолжения банкета.

Ника Опубликовано 08.09.2015
Считаю, что руссо туристо отличная замена шоу Орел и решка. Тем более, что Регина уже малость поднадоела. Посмотрим как у эти чудиков получится, но должно быть интересненько. Вообще, вот так, сидя на двиане путешествуешь. Хотя, лучше бы самому поездить посмотреть другие города, но атк лучше чем ничего. было бы классно еще если бы ведущие брали путевки по горящим турам и показывали как там и чего - стоит ли покупать всякие горящие туры или не?

Отзывы о Руссо туристо

Отзывы о Руссо туристо
Руссо туристо - новое туристическое шоу на телеканале СТС. Ведущие проекта будут развенчивать мифы об отдыхе в других странах. Действительно ли так хорошо за границей? Действительно ли там все включено или туристическое компании вас обманывают?
Ведущие будут путешествовать по разным странам, ну и вы вместе с ними. Программа побывает в Берлине, Вене, Праге, Париже, Люксембурге, Брюсселе, Амстердаме, Каннах. Все о самых популярных местах отдыха без преувеличения.

Смотреть Руссо туристо вы можете каждое воскресенье с 13 сентября на телеканале СТС.

Реалити-шоу

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Барышня крестьянка
Барышня крестьянка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взвешенные люди
Взвешенные люди

Рейтинг: 3.7
55 отзывов
Дикие игры
Дикие игры

Рейтинг: 3
2 отзыва
Дом 2
Дом 2

Рейтинг: 2
1730 отзывов
Каникулы в Мексике
Каникулы в Мексике

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Каникулы в Мексике 2 сезон
Каникулы в Мексике 2 сезон

Рейтинг: 3
429 отзывов
Моя мама против
Моя мама против

Рейтинг: 5
1 отзыв
Остров на НТВ
Остров на НТВ

Рейтинг: 2.3
39 отзывов
Руссо туристо
Руссо туристо

Рейтинг: 3.7
6 отзывов