Отзывы о Дом 2

Отзывы покупателей
Отзывы о Дом 2
2 5
1730 отзывов / 134348 просмотров

Общество деградантов и бездельников!

Михаил Опубликовано 04.02.2024
Понятно, что сейчас всем не до Дома 2! Идёт в стране спец операция! Гибнут наши ребята за новое общество, за существование!За своих детей и семью! А, эти тунеядцы веселятся, разъезжают на отдых! Набрали вообще не понятно кого! Ощущение публичного дома! Режиссёры понапридумывали свой сценарий с парнем с СВО, специально на всю страну эти придурки ведут с ним себя надменно, называя слабым и глупцом! Вы совсем там на голову больные????Вы все больные на голову! Безус уродец, Игорёк нахлебник, Максим вообще мерзкий тип! Правоохранительные органы должны занятся этим проектом, но видно не до Дома 2! Орлова уже побыла на вечеринки Ивлеевой, и что, сидит и учит,как жить! Смешно и отвратителтно!Такие говорят ужасные слова с экрана!Мерзость какая то, а не проект! Всё идёт в народ!

Ведущая Ольга орлова

Зритель Опубликовано 26.12.2023
Неужели ведущая проекта участвовала на вечеринке блогерши Ивлевой? Если да, позор. Не место таким ведущим.

логово придурков

ольга Опубликовано 04.10.2019
Когда всех этих моральных уродов выкинут за 101 километр вместе с организаторами этого говнища.Чему учит ваш проект? Стыдно за всех ведущих, кроме Бузовой, ТА НА МЕСТЕ. Я понимаю ,намного сложней сделать программу которая учит развиваети наканец помогает, легче растлевать глупые души.Неужели вы бога не боитесь?
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. сплошной минус

позор безграмотность

зритель Опубликовано 02.10.2019
На плакате в доме ошибка. Слово "сердце" написано без буквы "д". Неужели нет ни одного грамотного человека.
Недостатки:
  1. больше минусов, чем плюсов

Убрать тупых людей.¡

Жанна Опубликовано 01.10.2019
Когда выгоните Латинскую надоело смотреть на эту высокомерную дуру. нечто из себя непритстовляет ,а такие завышенные амбиции . только и знает что натягивать на себя Кудряшова. Давно надо выгноть этого делила телочкина. Неприятно смотреть на таких и им подобных людей .когда вы их наконец то выгоните. Человекова тоже давно за параметр.пожайлуста убирите таких участников.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Тёлочкин даун

Гость Опубликовано 01.10.2019
Убирает этого уебка не нормального Тёлочкина. Даускотин. Смотреть противно. Где вы его нашли.Скотина

Милена тупая мразь которая не уверенная в себе в первую очередь! И пытается мужчину оскарбить и уни.

Гость Опубликовано 30.09.2019
Милена мразь не блоголарная, это не любовь это не набитая обиженная дура которая не может себя реализовать. А Лёша тупой потому что позваляет так себе и ей вести. Гоните её или там стотья.

Не согласна с результатами первого тура "человек года"!

Сальм-Сазанова Мария Опубликовано 30.09.2019
Подскажите, пожалуйста, сколько вы будете пропагандировать безнравственность(в лице Кудряшова), инфальтивность(в лице Иосифа)??? Ну, почему этот проект не может быть образцом для поведения молодого поколения??? Зачем Вы допускаете подобных людей ("облико моралле") вообще к конкурсу???Вас смотрят подростки!!! Какой пример эти, с позволения сказать, "мужчины" могут показать??? Один :безумно неразборчив в связях и привык находиться в отношениях с "девочкой - спонсором", а другой.... вообще инфантил!!! Не способный за год на проекте себя реализовать, потому, что дороже сон!!!! Фуууууу!!!!!! Как бы кто ни относился к Дмитрию Дмитренко, он реально ВЕРНУЛ СЕБЕ СЕМЬЮ!!! Он заботится о ребёнке на ровне со своей супругой!!! - А какой мужчина так может??? У Вас есть примеры???!!!! Почему ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА "ВЫКИНУЛИ"????Почему человек - психолог, который помог многим участникам проекта и, действительно "держит свои инстинкты при себе", оказывается "ЗА БОРТОМ"???? Почему Вы считаете, что даже подобная АНТИРЕКЛАМА привлечёт внимание? Сейчас опять не хочется смотреть Ваш телепроект... ОБИДНО!!!
Достоинства:
  1. Плюсов не остаётся!!!
Недостатки:
  1. Смещенный приоритет положительных качеств

Сошли с ума....

Гость Опубликовано 30.09.2019
опомнитесь! милена- человек года.Большего абсурда просто не придумать. Хамка, хабалка, матершинница.наглая, истеричная особа. ей что ли подражать? Ей лечиться надо.Выходят один краше другого.Стыдоба...как можно в этом курятнике найти кого-то приличного. где там любовь? милена не любит никого, крооме себя.даже плакать по-человечески не умеет визжит как поросенок. никто и никакую любовь не строит. либо животные инстинкты, либо меркантильный интерес. Вот и все. Все построено на лжи. это последняяпередача-ольше этт бред не смотрю

Ужасное стало шоу

Гость Опубликовано 27.09.2019
Устроили парнуху какую то. Яхта. Противно. Проституток прислали. Мужики козлы. Вообще последнее время испортился порнуха одна. Дебилы которых выгнать надо. Балинская идиотка и Кудряшов ее придурки. Захарьяш и Федя зажравшиеся животные и ябаров тоже. Бузова вообще тупая.идиотка с купленными дипломами
Недостатки:
  1. ГОВНО парнуха

Отзывы о Дом 2

Отзывы о Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова.«Дом-2» — последователь реалити-шоу «Дом», которое выходило на телеканале ТНТ в 2003 году. Автором идеи был Валерий Комиссаров. Семейные пары строили дом, который в финале проекта был разыгран среди них методом зрительского голосования. Ведущими проекта были Николай Басков и Светлана Хоркина, прорабом — Алексей Куличков.
Главный приз шоу «Дом-2» - заявлен жилой дом в Московской области — по замыслу организаторов программы, построенный самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран после закрытия телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Но помнят ли об этом участники да и сами режиссеры остается только догадываться.

Реалити-шоу

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Барышня крестьянка
Барышня крестьянка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взвешенные люди
Взвешенные люди

Рейтинг: 3.7
55 отзывов
Дикие игры
Дикие игры

Рейтинг: 3
2 отзыва
Дом 2
Дом 2

Рейтинг: 2
1730 отзывов
Каникулы в Мексике
Каникулы в Мексике

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Каникулы в Мексике 2 сезон
Каникулы в Мексике 2 сезон

Рейтинг: 3
429 отзывов
Моя мама против
Моя мама против

Рейтинг: 5
1 отзыв
Остров на НТВ
Остров на НТВ

Рейтинг: 2.3
39 отзывов
Руссо туристо
Руссо туристо

Рейтинг: 3.7
6 отзывов