Отзывы о Остров на НТВ

Отзывы покупателей
Отзывы о Остров на НТВ
2.3 5
39 отзывов / 12969 просмотров

Оля Опубликовано 06.02.2014
Помню я проект "Остаться в живых" смотрела его с удовольствием (очень жаль Сергея Бодрова). Потом было еще несколько подобных, но стало уже скучно, и не интересно. Но прошло уже достаточно много времени, и сейчас для меня Остров на НТВ уже прям новинка какая-то!) Смотрю с удовольствием каждый выпуск, уже есть и свои любимчики, и те, кого хочется чтоб побыстрее выгнали. Только мне интересно, зачем звездам нужны деньги? Взяли бы лучше в этот проект самых обычных людей, я бы наверное тоже с удовольствием поучаствовала!)

Денис Опубликовано 17.12.2013
Шоу "Остров" - это замечательная возможность вновь окунуться в атмосферу "Последнего Героя". Спасибо, что возродили эту идею! Проект классный и главное увлекает, как старшее, так и младшее поколение. Надеюсь, что рейтинги у "Острова" хорошие, и очень бы хотелось увидеть продолжение!

Свифт Опубликовано 08.12.2013
Полезно для познающих жизнь изучать классические типажи по НТВ "Остров". Например - "мерзопакостная". "Журналист-Катя", а? Как мерзит и как пакостит!

Гость Опубликовано 05.12.2013
полное ГАВНО.

Гость Опубликовано 27.11.2013
Редкостный отстой.Крайне низкий проф-уровень у организаторов проекта.

гость Опубликовано 27.10.2013
Этому голубоватому Гогену очень повезло, что он не попал на остров вместе с Жиганом и Тактаровым - его бы там сразу же закопали ))))Да Федя Шляпин просто ангелочек по сравнению с этим напомаженным мальчиком!И откуда берутся такие слащавые и визгливые мальчики типа этого Гогена? Через чью постель попала эта Гога на ТВ ? )))))))))))Это просто пипец !!!! ))))))))кстати, о времени съемок:Свиридова, Алёна Валентиновна — ВикипедияДата рождения: 14 августа 1962 (51 год)

Юрий Опубликовано 26.10.2013
По своей какашечности, отвратности и низости шоу полностью соответствует теперешнему каналу НТВ. А ведь когда-то сильнейший канал был с лучшими корреспондентами! Обидно, что деньги Газпрома, а по большому счету Русского народа уходят на такое фуфло.

Мое Мнение Опубликовано 24.10.2013
Много ожидали от этого проекта...напрасно. Разочарование №1 - уход Олега Тактарова. №2 - подстава с Жиганом (полная халтура). №3 - параллельное повествование о "злоключениях" Прохора Ш. (не хочу его называть фамилией великого русского певца), который и так достаточно опозорился на острове, еще и побежал жаловаться.... №4 - кандидатура ведущего ОЧЧЧЕНЬ неудачная, личность должна быть авторитетная а не скандальная. Остальные разочарования - учасники, особенно К.Гордон и иностранец. Идея проекта провалилась, а может кого то еще нормального пришлют и он их там почти всех "образумит", интересно?

Пес Опубликовано 22.10.2013
Реалити шоу не подразумевает ПРЯМОЙ Эфир!!!понятное дело что съемки уже прошли!Передача хороша тем что все по настоящему, голодуха, холод и т.двспомните последнего героя-там все хотели участвовать до финала потому что их подкармливали, а здесь нет! вот все звезданутые и хотят уйти добровольноВедущий тоже нормальный, не ссыкликливый, говорит людям как есть в лицо!А вот ситуация с Жиганом в клетке после того как выгнали меня тоже напрягла?как такое могло быть, монтаж или ...?

salim Опубликовано 19.10.2013
сергей,катя,маша,тимур и так дале люди,проект хорошый ето реалити шоу , что присходит в острови за ето каналь нтв не причом,проста россискый звёзди показивает себя, как они обичный в жизни,в жизни эти звёзди друг другу готови сожират, НТВ Вперед, они своими выборими правилно поступили, толка гоген сонцеву надо било поранше приглосит,он вам покажет шоу, реалити шоу ,,остров,, продолжаетса , тепер будет толка жорче

Отзывы о Остров на НТВ

Отзывы о Остров на НТВ
Захватывающий проект «Остров» на телеканале НТВ стартует уже в эту субботу, 28 сентября. Главный приз проекта – 15 миллионов рублей. В Палау пребудут звезды российского шоу-бизнеса, которые решили попробовать свои сили и побороться за приз. Каждому из них предстоит побороться за выживание и за право остаться на острове. Первые 12 участников: Олег Тактаров, Влад Топалов, Сергей Сафронов, Рома Жиган, Джон Уоррен, Прохор Шаляпин, Алёна Свиридова, Настя Задорожная, Светлана Курицына, Инна Жиркова, Настя Кочеткова, Фатима Хадуева.
Согласно правилам, в конце каждого эпизода проект покидает один участник. Место выбывшего занимает новый герой, которому нужно будет завоевать свое место в коллективе и включиться в борьбу.

Реалити-шоу

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Барышня крестьянка
Барышня крестьянка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взвешенные люди
Взвешенные люди

Рейтинг: 3.7
55 отзывов
Дикие игры
Дикие игры

Рейтинг: 3
2 отзыва
Дом 2
Дом 2

Рейтинг: 2
1730 отзывов
Каникулы в Мексике
Каникулы в Мексике

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Каникулы в Мексике 2 сезон
Каникулы в Мексике 2 сезон

Рейтинг: 3
429 отзывов
Моя мама против
Моя мама против

Рейтинг: 5
1 отзыв
Остров на НТВ
Остров на НТВ

Рейтинг: 2.3
39 отзывов
Руссо туристо
Руссо туристо

Рейтинг: 3.7
6 отзывов