Отзывы о Взрыв в Бостоне

Отзывы покупателей
Отзывы о Взрыв в Бостоне
4.3 5
6 отзывов / 3811 просмотров

wowo59 Опубликовано 21.04.2013
Взрывают к сожалению простых граждан,но виноваты в таких акциях государственные структуры,проводящие ранее или ныне экономическую и международную политику нужную правящим миллиардерам строящим свой мир,в котором жизнь какого угодно количества людей не равна даже агонии умирающей мухи !

артур Опубликовано 18.04.2013
у меня был праздник.шампанского шлебнул

артур Опубликовано 18.04.2013
н меня был празник.шампанского хлебнул

Юра Опубликовано 16.04.2013
Да то что они создают искусственную панику это на мой взгляд и не обсуждается. А людей и правда жаль, как всегда страдают невиновные !

Коля Опубликовано 16.04.2013
В разных источника разные данные о погибших и раненых, да это конечно ЧП но на его основе создают панику. И как всегда США быстро отреагировало на событие и уже чуть ли не нашли виновных!Конечно соболезнования людям которые там пострадали!

LikLi Опубликовано 16.04.2013
Людей жалко и ребеночка!! Как всегда гибнут не винные!! В новостях уже прочитала что ищют парня темнокожего и уже кого-то допрашивают - быстро же у них спецслужбы работаю! Про теракт они не знали а вот виновных уже нашли ну или как минимум пока подозреваемых, как то слишком они быстрые!

Отзывы о Взрыв в Бостоне

Отзывы о Взрыв в Бостоне
Двойной взрыв в Бостоне (США) произошел на завершающем этапе марафона, на который приехали около полумиллиона человек. Первый взрыв произошел в 14:50 по местному времени, второй взрыв прогремел примерно через 20 секунд после первого. Полиция допрашивает несколько человек.
Представитель Белого дома заявил агентству Bloomberg, что взрывы на марафоне в Бостоне официально признаны терактом.
Пока ни одна организация не взяла на себя ответственность за теракт. По предварительным данным расследования, взрывные устройства были малой мощности, сообщил телеканал CNN со ссылкой на представителя правоохранительных органов США. На месте взрывов не обнаружено следов взрывчатки промышленного производства, что может свидетельствовать о ее кустарном производстве.

Предположительно, бомбы привели в действие дистанционно, с помощью мобильного телефона - примерно через 40 минут после взрывов мобильная связь в Бостоне была отключена, чтобы исключить возможность срабатывания других взрывных устройств. Кроме того, все авиарейсы в Бостон были отменены.

В результате взрывов погибли трое человек, в их числе восьмилетний ребенок. По предварительной информации, ранены свыше 140 человек.

Смотреть видео взрыва в Бостоне

Новости мира

Rbc.ru
Rbc.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взрыв в Бостоне
Взрыв в Бостоне

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Вирус Зика
Вирус Зика

Рейтинг: 1
3 отзыва
Ким Чен Ир
Ким Чен Ир

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Первый канал Новости
Первый канал Новости

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Последние новости
Последние новости

Рейтинг: 5
2 отзыва
Референдум в Шотландии
Референдум в Шотландии

Рейтинг: 3
2 отзыва