Отзывы о Вирус Зика

Отзывы покупателей
Отзывы о Вирус Зика
1 5
3 отзыва / 2876 просмотров

статистика

Гость Опубликовано 28.01.2016
Вирус Зика обнаружен в Дании, Швейцарии, Германии, Португалии, Швеции, Финляндии, Нидерландов, Италии, Великобритании, Испании. Виру был привезен в эти страны туристами которые посещали страны Южной и Центральной Америки. Вспышка вируса Зика зарегистрирована в Бразилии, Колумбии, Боливии, Сальвадоре, Гондурасе, Эквадоре, Гватемале, Мексике, Панаме, Парагвае, Венесуэле, Гаити, Доминиканской республике, Пуэрто-Рико. Статистика детей рожденных с патологией вызванной вирусом Зика в Бразилии ужасает - более 4000 детей.

Вирус Зика

Аня Опубликовано 28.01.2016
Вирус Зика зафиксирован и в Европе. У некоторых жителей европейских стран зафиксировали вирус. Как сообщает Reuters это вирус обнаружили у 5 португальских туристов, которые вернулись из Южной Америки. Так же у одного жителя Финлядний, который в прошлом году отдыхал на Мальдивах - зафиксировали Зика. У двух жителей Германии диагностировали заражение вирусом. Как известно на данный момент в мире не существует вакцины от вируса Зика. У зараженного человека может не значительно проявляться жар и сыпь, а у новорожденных детей патологии. На данный момент в странах Латинской Америки не рекомендуют рожать детей на протяжении 2 лет

Мария Опубликовано 27.01.2016
Вирус Зика ужасает! Откуда они берутся? Он в Америке уже люди начинают им заболевать, а лекарств нету, вакцин нету!!! И у нас люди тоже едут на Шри-Ланку, Гоа, Филлипины, Тайланд, а ведь там этой гадости полно и комаров этих тоже. Люди вы не боитесь? Ведь никто из вас не ванцинируеться перед поездкой! Страх и ужас. Вот только шум вокруг Эболы закончился так начали вокруг Зика.

Отзывы о Вирус Зика

Отзывы о Вирус Зика
Вирус Зика - это вирус который преносят комары вида Aedes. Вирус Зика вызывает у людей заболевание известное как лихорадка Зика или болезнь Зика. Вирус принесен из стран Азии и Африки, начал распространятся в Южной и Северной Америке. В данный момент у жителей США, котрые вернулись из теплых стран. выявляют симптомы вируса Зика. Болезнь вызывает у человека незначительное повышение температуры и сыпь. На данный момент в мире не существует ни вакцин, ни лекарств от этого вируса.

Новости мира

Rbc.ru
Rbc.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взрыв в Бостоне
Взрыв в Бостоне

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Вирус Зика
Вирус Зика

Рейтинг: 1
3 отзыва
Ким Чен Ир
Ким Чен Ир

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Первый канал Новости
Первый канал Новости

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Последние новости
Последние новости

Рейтинг: 5
2 отзыва
Референдум в Шотландии
Референдум в Шотландии

Рейтинг: 3
2 отзыва