Отзывы о Витрум Бьюти

Отзывы покупателей
Отзывы о Витрум Бьюти
3 5
4 отзыва / 9710 просмотров

Kate Опубликовано 30.07.2013
подтверждаю, витамины витрум бьюти что пить что не пить - один хрен - не работают. Проверено мной не однократно. никаких изменений ни со стороны волос, ни со стороны кожи, ни со стороны ногтей не заметила. Волосы как лезли так и лезут, логти как ломались так и ломаются, кожа как была так и есть.

Декс Опубликовано 15.07.2013
Да ладно… не работают эти витамины… я их пила очень долго, а результата ноль… больше денег выкинула. Мне помогла только Ледис формула для волос и ногтей. Вот он нее ногти перестали ломаться и волосы начали хорошо расти.

Ольга Опубликовано 23.03.2013
Интересно, я сегодня купила эти витамины в аптеке, но срок годности почему-то указан не 3года, как на этом сайте, а 5лет, и еще, на упаковке написано, что принимать необходимо 2таблетки в день, а здесь 1таблетка. Или я купила подделку? Принимать буду, посмотрю, как будет самочувствие.

Ксенчик Опубликовано 13.03.2013
Очень странно, что производитель США Нью-Йорк... В США этих витамин нет и не было.... есть витрум, но они совсем другого направления. (живу в США)

Отзывы о Витрум Бьюти

Отзывы о Витрум Бьюти
Состав
Одна таблетка содержит: Бета-каротин, витамин Е, D3, С, В1, В6, В2, В12, фолиевая кислота, никотинамид, биотин, пантотеновая кислота, рутин, инозитол, холин, биофлавоноиды, бетаина гидрохлорид, парааминобензойная кислота, папаин, кальций, йод, железо, магний, фосфор, цинк, марганец, селен, бор, хвощ полевой.
Витамины и минералы в составе препарата ВИТРУМ® БЬЮТИ являются важными компонентами ферментативных систем, обеспечивающих нормальный обмен веществ.
Комплекс аминокислот облегчает пищеварение и усвоение других активных веществ препарата. Папаин способствует усвоению белков при нарушениях работы желудочно-кишечного тракта. Метионин и холин необходимы для образования лецитина и других фосфолипидов, нормализующих обмен жиров и предотвращающих нарушения работы печени. Бетаин снижает уровень холестерина, стимулирует обмен жиров и процессы пищеварения. Метионин, холин и бетаин обеспечивают профилактику жирового перерождения печени, принимают участие в обезвреживании токсических веществ. Инозитол стимулирует обмен углеводов.
Цитрусовые биофлавоноиды с рутином проявляют Р-витаминную активность, поддерживают эластичность и проницаемость сосудов, предупреждают формирование атеросклеротических бляшек и тромбов. Они оказывают противовоспалительное, противоотечное и мягкое спазмолитическое действие.
Комплекс биологически активных веществ травы хвоща полевого - наилучший источник органического кремния. Кремний необходим для образования коллагена и кератина, которые обеспечивают здоровое состояние кожи, ногтей, волос, ускоряют заживление ран, ожогов, других повреждений кожи. Трава хвоща полевого оказывает мочегонное, противовоспалительное, антимикробное действие, выводит из организма токсичные вещества. Соли органической кремниевой кислоты, входящей в состав хвоща, образуют коллоидные соединения в моче, предупреждая развитие мочекаменной болезни.
Показания к применению:
препарат рекомендуется для восполнения недостатка витаминов и минералов; для нормализации обмена веществ в условиях недостаточного или несбалансированного питания, нарушений пищеварения и усвоения витаминов; для восстановления и укрепления структуры кожи, ногтей, волос; для улучшения внешнего вида; для укрепления общего состояния при хронических заболеваниях, ускорения заживления ран, ожогов.
Противопоказания:
Препарат противопоказан при непереносимости какого-либо из его компонентов. Обязательна консультация врача в случаях приема препарата при заболеваниях почек.
Способ применения и дозы:
Препарат принимают по 1 таблетке в день во время или после еды в течение 1-2 месяцев. По назначению врача дозу можно увеличить до 3-х таблеток в день.
Меры предосторожности:
Не превышать рекомендованную дозу. Не принимать одновременно с другими препаратами, содержащими такие же витамины и минералы. Во время беременности и лактации применять только по назначению врача. Нет ограничений по управлению автотранспортом и сложными механизмами во время применения препарата.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Если Вы принимаете любые другие лекарства, проконсультируйтесь с врачом относительно возможности одновременного применения и дозы препарата ВИТРУМ® БЬЮТИ.
Побочное действие:

Препарат обычно хорошо переносится. Возможны аллергические реакции вследствие индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам препарата. При возникновении любого побочного эффекта необходимо обратиться к врачу.
Срок годности:
3 года. Не применять после окончания срока годности, указанного на упаковке.
Условия хранения:
Хранить при температуре до 30°C, в плотно закрытой оригинальной упаковке, в месте, недоступном для детей.
Упаковка:
По 30 или 60 таблеток в пластиковом флаконе, затянутом в полиэтиленовую пленку и помещенном в картонную коробку.
Правила отпуска:
Без рецепта.

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв