Отзывы о Revalid (Ревалид)

Отзывы покупателей
Отзывы о Revalid (Ревалид)
4 5
4 отзыва / 13903 просмотра

Гость Опубликовано 21.08.2014
кто может верить в эти шняжные отзывы они ж рекламные

Гость Опубликовано 24.06.2013
подруга принимала,очень довольна!!! Снова сейчас решила пропить и я с ней :) жду результатов(купила сразу 90 шт)

Марина Опубликовано 14.06.2012
А у меня после 1,5 нед. принятия вторая челочка уже сантиметра 2 выросла

Надя Опубликовано 22.02.2012
Капсулы Ревалид просто супер если у вас поврежденные волосы или в принципе они у вас ломкие, тонкие и выпадают. Я принимала их примерно два месяца просто супер волосы сыпались жуть а после Ревалида я и забыла что это такое не ну выпадают но не в таких количествах. И еще заметила что ногти стали крепче.

Отзывы о Revalid (Ревалид)

Отзывы о Revalid (Ревалид)
Ревалид – комбинированное лекарственное средство для улучшения состояния волос. В состав Ревалида включены вещества, благотворно действующие на восстановление и развитие ногтей и волос, нормализующие оптимальные рост волом и их восстановление. Улучшает структуру волосяного фолликула и волоса, ликвидирует перхоть, себорею и зуд кожи головы. Экстракт ростков пшеницы содержит большое количество лецитина, стерина, линолевую кислоту и витамины D, А, Е. В экстракте проса содержится значительное количество кремния, представленного в биологически активном виде. Кремний способствует биосинтезу кератина и элементов соединительной ткани. Витамины группы В и дрожжи медицинские богаты биокатализаторами, которые участвуют в росте клеток. В состав Ревалида так же включены минеральные компоненты, которые являются важными факторами развития, регенерации и роста ногтей и волос.


Показания к применению:
· Лечение выпадения волос, ассоциированного с различными причинами, например, после болезни, беременности и родов, на фоне приема различных медикаментов;
· лечение нарушений структуры и роста ногтей и волос.


Способ применения:
Назначается только взрослым и подросткам старше 12 лет. Принимать по 1 капсуле во время или перед едой 3 раза в день. Если выпадение волос выражено значительно, то увеличивают дозировку до 2 капсул 3 раза в день на протяжении 30 дней, после переходят на прием в обычной дозировке. Продолжительность терапии обычно составляет 2-3 месяца. Чаще всего нефизиологическое выпадение волос останавливается уже через 30 дней приема Ревалида. Для изменения структуры волоса необходимо принимать препарат 2-3 месяца. Курс лечения, если это необходимо, можно повторить или увеличить.


Побочные действия:
Возможны диспепсические явления при приеме Ревалида в дозе 6 и более капсул в сутки. Возможны так же боли в голове и раздражительность. При развитии побочных действий дозировку препарата уменьшают до 1 капсулы 3 р/день.


Противопоказания:
· Алопеция, ассоциированная с гормональными нарушениями;
· возраст до 12 лет;
· аллергические реакции к веществам, содержащимся в Ревалиде.


Беременность:
Не следует применять препарат во время беременности и грудного вскармливания.


Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Если пациенту назначаются сульфаниламиды, прием Ревалида прекращают. Эффективность действия сульфаниламидов на фоне Ревалида снижается, поскольку в его состав входит пара-аминобензойная кислота.


Передозировка:
Симптомы передозировки не описаны.


Форма выпуска:
Капсулы, прозрачные, светло-зеленого цвета, содержат однородный порошок коричнево-желтого цвета. В упаковке 30 капсул.


Условия хранения:
Хранить препарат следует в сухом месте, недоступном для детей. Температурные условия: 15-25°С. Срок годности – не более 3 лет.


Состав:
Активные вещества: цистин – 50 мг, метионин – 100 мг, гидрохлорид тиамина – 1,5 мг, пантотенат кальция – 50 мг, гидрохлорид пиридоксина – 10 мг, Extractum millii flavi (экстракт проса) – 50 мг, Faex medicinalis (медицинские дрожжи ) – 50 мг, пара-аминобензойная кислота – 20 мг, Ехtractum Tritici germinis (экстракт ростков пшеницы) – 50 мг, цинк – 2 мг, медь – 0,5 мг, железо – 2 мг.
Неактивные вещества: ангидрид кремниевой кислоты, желатин, краситель Е104, краситель Е132.


Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв