Отзывы о Mega nfc10

Отзывы покупателей
Отзывы о Mega nfc10
5 5
6 отзывов / 6206 просмотров

MEGA NFC medical - не ожидал такого чудесного результата

Сергей Ив. Опубликовано 29.11.2016
Только что закончил двухмесячный курс c MEGA NFC medical от фирмы Nanoble Health Concept. Честно говоря, не ожидал такого хорошего результата в самочувствии. Через месяц наверное повторю курс.

Отлично для красоты

Inna Ukraine-Kharkov Опубликовано 22.03.2015
Пропила уже половину курса Mega NFC. Довольна. У меня не было каких-то сильных проблем со здоровьем, т.к. я сторонник превентивных мер. Однако, слабые области из-за стресса и генетики иногда портят идеальную картину.Через 5 дней приема сошла отечность-пастозность, у лица и тела появился красивый рельеф, над которым приходилось трудиться тренировками и диетами. Обратила внимание, что пропали ноющие боли в ногах, которые беспокоили при перемене погоды и точно по причине работы иммунитета в вирусное время. Понятно, что при правильном детоксе такие следствия обязательны. Мягкий сброс веса, уход лишней жидкости. Но главное, что не было побочных эффектов, с которыми я сталкивалась перепробовав подобные кремниевые природные препараты с той же целью. Работают и осуществляют детокс почти все, и даже глина из аптеки. Но у единиц соблюдаются стандарты качества и чистоты и невмешательства в природную структуру сырья. Помол и мелкодисперсность это еще одно ключевое понятие. Само происхождение сырья имеет значение. Если рассматривать этот препарат не только со стороны здоровья, а и эстетической красоты, то он точно был бы прекрасным дополнением для человека, у которого предстоит торжественное или публичное событие - свадьба, выпускной, съемки, концертный тур. И при этом нет времени ехать в детокс-клиники. Т.к. это шанс прекрасно выглядеть без ущерба...

Наталья Опубликовано 20.05.2014
А мне деловой партнер порекомендовал пропить Mega NFC 10.))))) Обычно, женщинам свойственно больше заниматься своим организмом, а тут-мужчина. Видимо надоело ему, что сплю на ходу и бывает "торможу" в самый неподходящий момент. Вот и показал упаковку этого препарата. В инструкции я прочитала, что этот БАД создан на основе природного оксида кремния, выводит токсины и шлаки из организма, омолаживает организм и укрепляет иммунитет. Решилась-приобрела. Совершенно не жалею о потраченных деньгах, потому что чувствую себя просто чудесно: легка, полна энергии, нигде ничего не болит, зимой пол отдела грипповала а я нет! А кожа какая стала! А волосы! Коллеги говорят что лет на 5 помолодела, подозревают что любовника завела :)))).

cherry Опубликовано 20.05.2014
Мама только что закончила курс Mega NFC 10. Результатом очень довольна. Стала выглядеть намного бодрее, посвежела, перестала жаловаться на одышку и повышенное давление. Говорит, что спать стала спокойнее и что суставы не болят. Решили, что следующий курс будем принимать вместе.

Светлана Опубликовано 01.05.2014
Была недавно с мужем в санатории Krahenbad (Это Германия). Вместе прошли программу детоксикации с Mega NFC 10. Это надежный БАД, немецкого производства, без побочных действий, создан на основе диоксида кремния. Результат превзошел мои ожидания. У меня снизился вес, кожа стала сияющей, улучшилось состояние волос, анализы крови в норме (был повышен сахар), чувствую себя помолодевшей. У мужа тоже заметны улучшения: печень перестала беспокоить, стал более энергичным. Решили, что и дома будем поддерживать свое здоровье при помощи этого средства.

[email protected] Опубликовано 28.04.2014
Пару лет назад подруга из Германии привозила препарат на основе кремневой кислоты Mega nfc10. Мне он очень хорошо помогал с печенью и почками. Показания у препарата: обеспечение кислотно-щелочного баланса организма, высокая антиоксидантная защита, нейтрализация свободных радикалов, детоксикация организма, очищение от вредных веществ, токсинов и тяжелых металлов, снижает нагрузку на органы очищения организма, такие как печень, почки и органы желудочно–кишечного тракта, в частности, после длительной медикаментозной или химической терапии. По всем показаниям мой препарат) Я чувствовала себя великолепно, когда принимала его. Печенка работала отлично, желчь отходила своевременно. Общее состояние здоровья было на 5+. Но у препарата есть еще и эстетическая сторона - улучшает состояние кожи, волос и ногтей, обладает омоложивающим эффектом. Два года подруга пересылала препарат из Германии. А сейчас покупаю у нас этот препарат. Принимаю курсами по несколько раз в год. Уверена, что только при постоянной поддержке организма можно быть здоровой и красивой)

Отзывы о Mega nfc10

Отзывы о Mega nfc10
Добавка Mega nfc10 способствует комплексному очищению организма, восстановлению иммунной системы и восстановлению баланса минералов. Так же, препарат имеет общестимулирующую функцию почек.

В качестве сырья, для MEGA NFC10 используют минерал клиноптилолит.

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв