Отзывы о Alerana витаминный комплекс

Отзывы покупателей
Отзывы о Alerana витаминный комплекс
4.6 5
8 отзывов / 3009 просмотров

Волосы может и стали выглядеть более здоровыми, но в местах залысины новые не выросли(

Николай Евг-ч Опубликовано 18.05.2021
Про Алерану не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего, потому как с моей проблемой он практически не справился. Волосы не стали расти лучше, процесс облысения продолжался. Волосы которые более ли менее держались может и стали выглядеть более здоровыми, но все равно пришлось идти на крайние меры - пересадку волос. Хотя я вообще сейчас не жалею об этом. Мне очень хорошо помог трансплантолог Соколов А. из Frauklinik. Он мне сделал пересадку с затылочной части волос в область лба (там сильно выпадали волосы и больше не росли) по новой технологии, где использовались микроинструменты не повреждающие сосуды головы и не образующие никаких шрамов. Врач очень опытный, и в Европе и в США практиковался, поэтому я доверился ему без проблем и не пожалел. Волосы прижились и сейчас проблема точно решена. А вот со всякими подобными витаминами и псевдо шампунями для активации роста волос я больше не связываюсь.

Довольна комплексом

Galina Опубликовано 01.09.2019
В данном отзыве речь пойдет о витаминно-минеральном комплексе для волос Alerana.Купила его не случайно, волосы стали ужасно выпадать и обламываться на концах, поэтому я решила, что организму не хватает некоторых элементов. Обычно волосы у меня густые, но из-за волосопада они стали терять объем. Перед покупкой комплекса я читала отзывы в инете и оставила свой выбор именно на Алеране. Он мне показался наилучшим в соотношении цена-качество.Курс приема состоит из одного месяца, затем все это нужно повторить через некоторое время для наилучшего результата.Капсулы оказались среднего размера в пленочной оболочке, без проблем закладывались водой. Вкуса никакого не ощутила.По цвету они белые и фиолетовые - формула день и ночь с разными составами. Это сделано для того, чтобы какие-то элементы лучше усваивались в дневное время суток, какие-то в ночное.Первые улучшения я заметила спустя недели две-три, волос на расческе оставалось намного меньше, затем прямо около лба были заметны новые усики-антенны, которые указывали на рост новых волосков, это меня обрадовало. Несомненно рекомендую Алерану к покупке! Я осталась под приятным впечатлением от комплекса, жалко только, что раньше не додумалась принимать эти витамины.

Очень помогли витамины

Людмила Опубликовано 20.01.2019
Очень помог этот комплекс, пила весь курс от начала до конца и не пропускала приемы. После курса заметила, что волосы действительно укрепились, стали мягче и более послушными. Советую ухаживать за волосами таким способом.

хорошие витамины с качественным составом

Стася Лапшенова Опубликовано 12.06.2018
Всем привет)) Я бы сегодня хотела поделиться своим опытом, как я пыталась отрастить волосы. Для начала, нужно упомянуть то, что моя история началась где-то пару лет назад. Когда одна парикмахерша сожгла мне кончики волос. Говоря слова "кончики" я имею ввиду сантиметров - 10 точно. Какой спектр эмоций я тогда испытывала - не передать словами. После того, кого дла я смирилась - нужно было что-то делать, искать решение. Тогда я обратилась к трихологу. Благо, мне попался профи своего дела. Подробно рассказал, как ухаживать за волосами, что вообще делать нельзя. Очень подробно он остановился на моем питании, оказывается, структура нашего волоса такова, что строится из витаминов и минералов, которые мы поглощаем в течении дня. Но признайтесь, все ли едят норму необходимых витаминов?? Думаю нет. Когда это выяснилось, врач прописал мне первым делом витаминно-минеральный комплекс от Алераны. Покупала я в аптеке. Одна упаковка рассчитана на 1 месяц приема. В день - 2 таблетки, утром и вечером. Удобно, что они разделяются разным цветом- не перепутаешь)) Принимала все строго по инструкции. Честно, скажу, волосы стали выглядеть очень здорово- ухоженные, появился здоровый блеск. Кончики не сердись и выглядели достаточно питательными. После того, как я пропила курс - заметила, что длина волос значительно увеличилась, где-то сантиметра на...

Отличный эффект дало применение витаминов

Гуля Дорофеева Опубликовано 26.02.2018
Первый раз о витаминах по уходу за волосами прочитала в местной группе мамочек. Когда там обсуждали витаминно-минеральный комплекс для волос. Отзывы были очень даже впечатляющие, писали причем их знакомые мне девушки, так что на рекламу похоже не было. Вот и захотелось мне тоже их приобрести. Я решила остановиться на Алеране. Эту марку я знаю давно, ничего плохого о ней сказать нельзя. Таблетки расположены очень удобно: день и ночь. И без инструкции становится ясно, что 1 пьем мы днем, а вторую перед сном. Таблеток в упаковке 60 штук, лечение рассчитано ровно на 1 месяц. Пить их удобно, таблетки маленькие, запиваешь водой и глотаешь. Запаха противного нет. Волосы стали расти быстрее, если раньше окрашивала их раз в 4 месяца, то сейчас уже месяц спустя корни становятся заметны. Да и сами волосы приобрели силу, шелковистость, упругость. Через пару месяцев обязательно повторю курс!

Отличные витамины

Гость Опубликовано 14.01.2018
Кто-то мечтает о море, кто-то мечтает о семье, а я мечтаю восстановить свои волосы. Да, желание достаточно странное, но видя в метро девушек с красивыми волосами, мне становиться очень печально, и самооценка летит вниз со скоростью света. Что я только не пробовала, и народные маски, и содой голову ополаскивала, и дорогими шампунями мыла - все без результатов. Подруга посоветовала обратиться к трихологу, ее знакомому, и узнать причину выпадения и тусклости волос. Во время приема мне сказали, что проблема заключается в нехватке витаминов и в постоянном стрессе. Посоветовали изменить рацион питания, постараться избавиться от источников стресса и, так же, прописал мне витаминный комплекс, шампунь и сыворотку Алерана. Использовала строго по инструкции, и, спустя пару месяцев (точно не помню через сколько), мои волосы вдруг начали оживать!! Они стали мягче, послушнее, появился долгожданный блеск, также заметила уменьшение выпадения волос. В общем, теперь я уже не смотрю на девушек с завистью, но ловлю завистливые взгляды уже в мой адрес))

тоже принимала этот Alerana витаминный комплекс.

milanka111 Опубликовано 26.11.2017
Я при проблемах с ногтями тоже принимала этот Alerana витаминный комплекс. А вообще такие неполадки могут быть это может быть как из-за нехватки витамин, так и проблем с гормонами. Главное, чтобы не было таких проблем правильный образ жизни,хорошее питание и спорт, а вот разными таблетками можно и причинить вред здоровью. Здесь registr-eco.ru интересно описано.

И ногти тоже стали как будто крепче, слоистость исчезает понемногу

Оля Опубликовано 31.10.2017
Выбирала в аптеке витамины в очередной раз, хотела чтоб был эффект для волос, ногтей, кожи. Фармацевт посоветовала Алерану. Раньше никогда не пила такие но вообще отзывы о продукции слышала неплохие, дай думаю попробую. В упаковке оказалось 2 конвалютки, с дневными и ночными таблетками, пить соответсвенно утром и вечером. Разработаны они,как сказано в инструкции специально в соответствии человческим биоритмам в зависимости увеличения или уменьшения потребности в том или ином веществе. Состав внушает доверие -там есть все необходимые витамины и микроэлементы. Также даны рекомендации по приему. На вкус витамины напоминают мел или таблтки кальция. Не горькие, это радует)) Запивала стаканом воды, проглатываются достаточно легко. Принимаю уже месяц, результат устраивает- волосы меньше выпадают, блестят. И ногти тоже стали как будто крепче, слоистость исчезает понемногу.

Отзывы о Alerana витаминный комплекс

Отзывы о Alerana витаминный комплекс

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв