Отзывы о Витажиналь

Отзывы покупателей
Отзывы о Витажиналь
4.9 5
26 отзывов / 4868 просмотров

Выписали мне Витажиналь

Арина Опубликовано 13.07.2020
Вчера наконец-то попала на прием к гинекологу, она сказала, что необходимо начинать пить витамины и выписала мне витажиналь. Сегодня купила и сразу выпила капсулку, забавные, так хорошо выглядит и легко пьётся. Несмотря на то, что состав у них серьезный, включена даже омега 3, они так изящно и по-французски выглядят )))))

Подбирала по составу

Минна Опубликовано 10.06.2020
Не стала ориентироваться на популярность витаминного комплекса, смотрела, как говорится глубже, в корень, а именно на состав препарата. Наиболее оптимальным показался состав витаминного комплекса витажиналь, поэтому потрудилась и нашла его в одной из аптек по вполне доступной цене.

Пью каждый день, утром

Софья Опубликовано 09.06.2020
Мой врач порекомендовала мне пить витажиналь, этот препарат Я начала пить ещё в тот момент, когда занялась планированием беременности. Это качественный витаминный комплекс, который содержит все нужные для беременной, для ребёнка витамины и микроэлементы. Это витамины D3, йод, фолиевая кислота, омега-3. На вид это очаровательные капсулы синего цвета, которые не имеют вкуса, запаха и легко проглатывается. Пью каждый день, утром. Не пропускаю приём, если забыла выпить утром, то пью их ближе к обеду или в обеденное время

Ничего лишнего

Вика Опубликовано 28.05.2020
Я изучила сайт Babyриск и прочитала там рекомендуемые нормы потребления витаминов и минералов во время беременности. Главным образом ориентировалась на эту информацию при выборе витаминов. Покупала и пила французский витажиналь, поскольку в нем нет ничего лишнего и условно нужного.

Вся беременность прошла в витаминных экспериментах

Рита Опубликовано 27.11.2019
Вся беременность прошла в витаминных экспериментах, только с 20 недели нашла такой, от которого нет со стулом проблем и не подташнивает в течение дня. Витажиналь нормальный, жаль, что мне никто о нем не сказал на ранних сроках. Спросила у врача отчего она мне его не выписывала, сказала, он дорогой, ну нормально, а ничего что я столько дискомфорта испытывала, мне решать, могу я себе какой-то преп позволить или нет. К тому же он не такой уж и дорогой, зато пить по одной капсуле раз в день.

Отличный европейский вмк для будущих мамочек

Алла Опубликовано 13.06.2019
Давайте сразу с минусов, чтоб не возращаться к этой теме. За все аптеки не отвечу,но у меня в городе реально проблема была их найти,так что покупала через интернет аптеку и уже для меня доставили.Так дольше,но выгоднее по всем параметрамну а теперь о плюсах. По составу кто разбирается тот оценит! Там пять компонентов и я тоже думала что мало) но врач объяснил что без показаний другого и не нужно принимать, ему я доверяю,так что успокоилась) я охотилась за йодом с омегой,они тут есть и это для меня главноеПринимаю 5 месяцев уже без перерывов, 5 пачек то есть уже пропила. Витаминочки клевые, мелкие синие капсулы, чем то мармеладки напомнило)но вкуса нет! и не пахнут. После приема ни разу не тошнило, усвоились они нормально. И заметила побоычный эффект - у меня кожа оч мягкая и подтянутая стала. Но я еще масочки всякие делаю, может в комплексе работаютБольше плохого о витаминах этих мне сказать нечего, я ими довольна!

Хорошо маме - хорошо малышу

Тина Опубликовано 10.06.2019
Не знала, что проблемы с кишечником у беременных могут возникнуть из-за неправильно подобранных витаминов, я все на питание грешила, хотя оно почти идеальное. Но желудок постоянно крутило, часто расстройства были. Не знаю, что под руку дернуло, но когда пошла за новой пачкой витаминов, не стала брать те е, а взяла другую компанию, витамины витажиналь называются. фармацевт сказала, что популярные они очень, быстро разлетаются. Стул через пару дней нормализовался, походу неприятие было какое-то. Но зато сейчас все хорошо! Радует, что с плохой стороны витамины себя не проявляют

Про токсикоз

Ева Опубликовано 06.06.2019
Беременность началась не очень хорошо, сильно рвало и температура с чего-то постоянно поднималась. На фоне скакало настроение дико, хорошо хоть муж понимающий, сглаживал ссоры. Он кстати и выискал, что витамины могут облегчить процесс. Я сама не искала, помнила только, что йод пропивать полезно, хорошо что заранее отдельно его не купила, в витажинале он есть. В этом вмк только нужное самое, база. Йод уже назвала, еще омега-3, е,д3 и фолька. Не представляю, как своими силами стала бы выкарабкиваться, витамины очень выручили! Токсикоз постепенно ушел, сейчас по анализам у меня порядок и состояние ровное

Если врач говорит принимать витамины, то принимайте

Анжелика Опубликовано 04.06.2019
пропивала витажиналь последние 3 месяца беременности, выкаблучивалась чего то до этого, врач прописала еще в первом триместре,неважные были анализы, но не хотелось на это деньги тратить. ну и довела себя до больницы, лежала на сохранении пару недель. зато больше не выделывалась и купила, что советовали. в себя довольно быстро помогли прийти, больше не падали в обмороки и не темнело в глазах постоянно. и аппетит нормальный стал,а то могла не есть пару дней, а могла рот не закрывать

Пока как энерджайзер

Татьяна Вилова Опубликовано 03.06.2019
узнала месяц назад о беременности, неожиданно было на самом деле! не планировали) сразу столько всего посыпалось, мы даже анализы не сдавали! мне врач сказал, что анализы такие себе, нужно пропивать витаминчики, а я профан в этом деле, никогда ничего такого не пропивала! на выбор посоветовали компливит и витажиналь, мне муж скаал лучше витажиналь брать, он Европе доверяет больше) я послушалась. сейчас хоть сама разобралась немножко, понимаю что к чему. хорошо, что эти витаминки купила, ни к чему пичкать себя кучей элементов, чтобы передоз был. у моих по моему дневная норма всех элементов, но подбадривает клево! в сон не тянет, хотя режим никак не приучусь соблюдать, гоняю весь день в универ и на работу, не устаю пока) в декрет до последнего не хочу идти, хотя и можно академ взять, но нет) и да, токсикоз бывает не у всех!! или спасибо за это витаминкам тоже?

Отзывы о Витажиналь

Отзывы о Витажиналь

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв