Отзывы о ВитаМишки Иммуно +

Отзывы покупателей
Отзывы о ВитаМишки Иммуно +
4.1 5
32 отзыва / 21499 просмотров

Хорошие витамины

Даша Опубликовано 08.09.2019
Да, подверждаю, иммунитет укрепляют хорошо. Мы витамишки иммуно уже года 2 ребенку курсами даем, так и болеть стали гораздо реже.Сейчас вообще садик практически не пропускаем, хотя раньше постоянно на больничных сидели...

Вкусные, полезные, ребенок в восторге)

Ольга Опубликовано 28.02.2019
Этот витаминный комплекс моему ребенку пришелся по душе, он не любит витамины и таблетки в принципе, но от желейных мишек устоять не смог, сам просит чтобы ему их покупала) Не в этом ли радость? Ребенок стремиться к здоровью, а не к фастфуду и газировке! Перед использовании этих витаминов важно объяснить ребенку чем чревата передозировка. Мой 6-летний сын прекрасно все понял и я доверяю ему прием витаминов самостоятельно, не выдаю, как маленькому. Он оправдывает мое доверие и никогда не ест больше мишек, чем нужно.Конфеты-витамины ему очень нравятся, особенно иммуно комплекс почему-то, но мы договорились периодически использовать и другие из серии Витамишек. У комплекса иммуно плюс содержит 4 разных вкусовых вариации желейных конфет: лимон, апельсин, виноград и персик, каждый ребенку очень нравится и он не выбирает никогда какую пастилку именно съест сегодня, всегда полагается на случай)Стоит отметить отдельным пунктом то, что в этих витаминах минимальное число компонентов, но это не значит что они плохие. Наоборот, это делает комплекс сбалансированным и не аллергенным, так как чем больше компонентов...

Крутые мишки для иммунитета

Ирина Опубликовано 16.11.2018
Иммунитет правда укрепляют, сын болеть стал меньше - это факт. Пили месяц их, а потом месяц тоже витамишек с кальцием, сейчас снова будем переходить на иммуно+. Советую такую схему)

Отличные витамины

Маша Опубликовано 08.11.2018
Для детей, по-моему, витамишки подходят лучше всего. Среди аналогов это лучшие. Вкус отличный, ребенок кушает с удовольствием, жуются легко (а это редкость), эффект от приема реально ощущается.Советую, не пожалеете

нам не подошли

Эльвира Опубликовано 29.12.2015
Пробовали давать разные витаминные комплексы после которых выступала то аллергия ,то сыпь , в итоге остановились на пиковите юник. По сравнению с тем, что раньше принимали, они лучше всего подходят для моего ребенка.

мы останавились на других

Ангелина Опубликовано 12.12.2015
Самое сложное – это выбрать витамины для аллергика. Приходится подбирать методом проб и ошибок. Хорошо, мы довольно быстро вычислили, что на пиковит юник никакой реакции нет. Теперь их и пьем.

остановилась на пиковит

Полина Опубликовано 11.12.2015
Попробуй сегодня найти нормальные витамины. Вот я и остановилась на пиковит юник, потому что он без всяких добавок вредных.

нравится пиковит

Зоя Опубликовано 10.12.2015
Мне нравится пиковит, там хороший состав, как раз то, что нужно растущему детскому организму.

своим только пиковит покупаю

Екатерина Опубликовано 08.12.2015
Я своим только пиковит покупаю. Другие просто не прошли нам по составу. Помню, что сама в детстве по осени часто болела, пока мне мама не начала пиковит давать. Так что это не только качество, проверенное на личном опыте, но еще и теплые воспоминания из детства : )

подошли другие вытамины

Татьяна Опубликовано 07.12.2015
Нам уже 3 годика! Мы любим общаться и много времени проводить на улице. Но сейчас такая жуткая погода(( я беспокоюсь за наше здоровье. Поэтому обратилась к врачу, химию давать не хочу, поэтому тщательно изучала состав всех витаминов. В итоге выбрала пиковит – идеальные для нас. Я довольна.

Отзывы о ВитаМишки Иммуно +

Отзывы о ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно + - это специально разработанные витамины для поднятия иммунитета в виде вкусных мармеладных мишек.
Этот витаминно-минеральный комплекс на основе облепихи и цинка с добавлением натуральных фруктовых и овощных экстрактов помогает снизить риск простудных заболеваний и подготовить детский организм к периоду межсезонья.

Детские препараты

Infanrix (Инфанрикс)
Infanrix (Инфанрикс)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Боботик
Боботик

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно +

Рейтинг: 4.1
32 отзыва
Дормикинд
Дормикинд

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Жидкий уголь для детей
Жидкий уголь для детей

Рейтинг: 5
3 отзыва
Коли Крокодил
Коли Крокодил

Рейтинг: 5
24 отзыва
Ливео Малыш
Ливео Малыш

Рейтинг: 5
1 отзыв