Отзывы о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

Отзывы покупателей
Отзывы о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
5 5
7 отзывов / 10181 просмотр

Хорошо помогают от коликов

Гость Опубликовано 21.08.2018
Когда у дочки участились случаи срыгивания и повышенного газообразования, наш педиатр порекомендовала добавлять ей в молочко капли Бэби-Док. Как она объяснила, в них содержится лактаза, которая помогает лучше переваривать маленьким детям молоко. Видя, как много ребенок каждый раз срыгивает, мы все-так решили попробовать добавлять Бэби-док. Давали рекомендованную дозировку из инструкции к каплям - 10 капель на ту порцию, которую обычно съедает ребенок. Средство помогла сразу, уже после первого раза дочка не так много срыгнула, а после еще пары таких вот процедур у нее прошли газы.

беби-док

Татьяна Опубликовано 04.04.2016
Подскажите где можно покупить Беби-Док?

Валерия Савченко Опубликовано 25.01.2016
Средство от коликов для новорожденных Бэби-док уже несколько месяцев добавляем в молочко при каждом кормлении. Если до этого наша бижнь представляла собой бесконечную бессонную ночь с попытками спастись от коликов, то теперь моя крошечка спокойна! Спит отлично, никаких проблем с животиком нет! Если честно, сначала не верила уже в эффективность, т.к. перепробовала почти все, но теперь уверенно рекомендую всем мамочкам!

Гость Опубликовано 08.01.2016
Чаще всего Бэби док идет с 2-3 недели жизни (когда по бессонным ночам и неправильному стулу становится понятно о проблеме) до 6-7 месяцев. У нас получилось намного дольше. Потому что когда в 7 месяцев стала вводить прикорм, проблема вернулась. Дальше стало понятно, что реакция идет на всю молочку, так что Бэби док давала до года и 3. Дальше проблема ушла как и не было ничего. Бывают и такие детки.

Гость Опубликовано 18.12.2015
Мы хоть и выбрали низколактозную смесь, а все равно колики нас не миновали. Укропная водичка, всевозможные эспумизаны и проч. не помогали нисколько. Тогда врач и посоветовала купить бэби док. Это жидкий фермент лактазы. Самый удобный и простой в применении. И усваивается быстрее. Эффект превзошел все наши ожидания. Оказывается сын очень спокойно мог проспать по 6 часов ночью, не просыпаясь. Животик перестал бурлить и стул стал нормального вида и консистенции. Так что советую при коликах не тратить время, а скорее оказать помощь ребенку.

Оксана Опубликовано 07.12.2015
У меня сыночку назначили лактазу еще в отделении недоношенных (родился в 34 недели), но там нам давали в виде разбавленного порошка, а когда домой выписались – себе купили Бэби док. У меня на фоне стресса начались проблемы с молоком, приходилось докармливать смесью. Думаю, что благодаря Бэби доку мы смогли достаточно безболезненно пережить самые сложные первые полгода.

Анастасия Опубликовано 04.12.2015
Капли "Беби-Док" мне порекомендовал наш семейный врач когда моему сыну было 2 месяца. Мы очень долго мучались с коликами, что только не перепробовали. Мне очень сложно было найти средство которое бы состояло из более менее щадящего и натурального состава, ведь ребенок еще совсем маленький и мне не хотелось травить его всякой химией. К тому же большинство препаратов действовали как обычное обезболивающее, лишь не надолго успокаивая боль, а дальше все по старому и ребенок снова страдает и мучается. Я думаю, многим мамам знакома подобная ситуация. По совету врача я купила капли "Бэби-Док", первое, на что я обратила внимание это, конечно, то, что они состоят только из природных и натуральных веществ. Поэтому без опасений добавляла сыну в молочко и смеси, и спустя какое то время боли исчезли.

Отзывы о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных

Отзывы о "Бэби-Док" - капли от коликов для новорожденных
"Бэби-Док" - это капли созданные специально для младенцев. Они эффективно устраняют причину болевых колик и появления газообразования у грудничков. Капли абсолютно безопасны для здоровья и состояния детей, они являются натуральной биологической добавкой. Улучшают и восстанавливают пищеварение у младенцев.

Детские препараты

Infanrix (Инфанрикс)
Infanrix (Инфанрикс)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Боботик
Боботик

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно +

Рейтинг: 4.1
32 отзыва
Дормикинд
Дормикинд

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Жидкий уголь для детей
Жидкий уголь для детей

Рейтинг: 5
3 отзыва
Коли Крокодил
Коли Крокодил

Рейтинг: 5
24 отзыва
Ливео Малыш
Ливео Малыш

Рейтинг: 5
1 отзыв