Отзывы о Боботик

Отзывы покупателей
Отзывы о Боботик
4.6 5
5 отзывов / 4119 просмотров

Купили Боботик- не болит животик!

Кантилена Опубликовано 30.03.2019
Когда в ночь у дочки начались первые колики, мы даже не сразу поняли что это они. Она истошно кричала, кулачки сжаты, ножки поджимала. Позвонила сестре, она сказала это колики, крепитесь. Муж побежал в аптеку. Ему на выбор предложили три или четыре препарата. Фармацевт выделила Боботик, его и взял. Сразу дали 8 капель, как написано в аннотации. Минут через 15 крик пошёл на спад, малышка начала успокаиваться. Стали отходить газики. Ещё через 10 минут она уже спала крепким сном. Принимаем его сейчас только перед последним кормлением, к трём месяцам постепенно снизила частоту приёма. Думаю ещё неделю- другую и можно будет убирать совсем.

Хорошее средство при коликах.

Стася Опубликовано 27.03.2019
У сына начались в 2 месяца, первое время кряхтел как старичок, даже не плакал. А я не могла понять, что происходит. Думала, что не получается в туалет сходить. Гладила ему животик, выкладывала на него. Как раз были на приеме, и спросила у врача, что с сыночком, и как помочь? И тут мне лекцию про колики рассказали, как образуются, почему, что делать, что бы не появлялись. Вообщем стала ставить столбиком сына после кормления, и можно в помощь давать Боботик. Он не дает газикам образовываться и успокаивает животик. После его применения, мой ребенок наконец-то стал спокойным и больше улыбается. Видно, что его ничего не волнует. Мне очень нравится действие Боботика, помогает уже с первых минут применения.

не подошли.

Вероника Березкина Опубликовано 04.05.2017
Мне эти капли не подошли малышу - они с симетиконом, я не считаю препарат полезным

Быстро помогает

Liana Опубликовано 08.01.2017
Хороший препарат для борьбы с коликами у младенца. По своему опыту с ребенком могу сказать, что не стоит тянуть с помощью, когда ребенку плохо. Боботик легко дается, вкус обычный, а если развести в воде, как написано в инструкции, то вкуса вообще не чувствуется.Он никак не влияет на микрофлору кишечника, вообще не всасывается, а просто убирает пузырьки, которые вызывают колики и беспокойство у ребенка. Помогает быстро, примерно через 10-15 мин после приема ребенок успокаивается и засыпает.

Боботик

Алиса Опубликовано 04.07.2016
Мы, как наверное многие родители, столкнулись с проблемой колик у новорожденного, начались они примерно в 2 месяца и были мучительными для всех, после долгих поисков и подборов препаратов мы купили боботик и прекратили поиски. Препарат оказался замечательным, всего 8 капель и наша проблема была решена.

Отзывы о Боботик

Отзывы о Боботик

Детские препараты

Infanrix (Инфанрикс)
Infanrix (Инфанрикс)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Боботик
Боботик

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно +

Рейтинг: 4.1
32 отзыва
Дормикинд
Дормикинд

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Жидкий уголь для детей
Жидкий уголь для детей

Рейтинг: 5
3 отзыва
Коли Крокодил
Коли Крокодил

Рейтинг: 5
24 отзыва
Ливео Малыш
Ливео Малыш

Рейтинг: 5
1 отзыв