Отзывы о ВитаМишки Фокус плюс

Отзывы покупателей
Отзывы о ВитаМишки Фокус плюс
4.9 5
23 отзыва / 8300 просмотров

Для поддержки зрения

Яна Опубликовано 04.04.2024
Нам эти витамины нравятся. Покупаем их дочке для поддержки зрения. Хороший состав и реально работают – у ребенка глаза перестали уставать по вечерам, а то прям терла их до красноты.

вкусная поддержка зрения

Карина Опубликовано 17.08.2023
Хорошие витамины. По вкусу, как мармелад, детям нравятся. Даём их для профилактики. В нашем детстве не было такого напряга на глаза, конечно. Современным детям однозначно нужна поддержка.

Хорошее средство, пробовала как-то

Верочка Опубликовано 11.08.2019
В последнее время ребенок стал жаловаться на размытую картинку в глазах,даже испугались маленько,а все из-за игр компьютерных,верней из-за их переизбытка,вообщем врач нас успокоил и сказал что пока все в норме но игры необходимо ограничить и порекомендовал еще давать ребенку витамишки фокус,в результате больше никаких жалоб,только на то что поиграть не дают)

Хочу рассказать о детском комплексе для зрения

Раиса Опубликовано 14.11.2018
Для нас очень актуальные витамины, так как ребенок постоянно играет в компьютерные игры и дополнительная защита зрения не повредит! Покупаю витамишек регулярно, особенно фокус плюс. Этот комплекс отличается тем, что в нем есть черника, которая улучшает остроту зрения, но помимо нее средство содержит витамины и цинк, благодаря такого комплексному действию на зрение, витамишки работают быстро, снимают напряжение с глаз и не дают им быстро уставать. Конечно, ограничивать ребенка в компьютерных играх надо, но иногда это делать нет возможности, так как меня с мужем часто не бывает дома и ребенок предоставлен сам себе, вот тут и помогут витамишки укрепить и защитить зрение и минимизировать вред компьютера.Пока ребенок маленький надо прививать ему здоровые привычки, приучать к витаминам, так как в будущем за ним так активно следить не получится...он должен это делать сам. Витамишки для нас пока самый идеальный вариант, так как пастилки похожи на обычные жевательные конфеты, они вкусные, но при этом эффективные.

Ребенок принимает с удовольствием, и главное есть эффект!

Мира Опубликовано 04.10.2017
очень понравился витаминно-минеральный комплекс витамишки фокус с черникой.Чернику ребенок не очень уважает в чистом виде, а тут два раза повторять не приходится.)) Так нам окулист посоветовал этот комплекс для снижения риска развития близорукости, (есть в семье близорукость, то стараемся держать руку на пульсе). В составе еще кроме черники присутствуют витамины А, Е, В2 и цинк, что безусловно благотворно влияет не организм в целом. Кроме того мы еще и в обязательном порядке делаем зарядку для глаз. Ну в общем процесс пошел, принимаем, довольны.

Перестали покупать ВитаМишки

Татьяна Опубликовано 15.10.2015
Витамины-мишки детские – уже никого не удивят, много кто их производит, а вот пастилки – для меня лично открытие. Покупаю ребенку в пастилках витамины Пиковит, их как леденцы нужно рассасывать. Очень оригинально.

Нам они понравились, так как сделаны в форме забавных мишек.

Елена Опубликовано 21.08.2015
Моей дочери девять лет. Это конечно, шутка, но по-моему Пугачева была права: "нынче в школе первый класс - вроде института". Обратила внимание, что дочка начала по вечерам щуриться. Проверили зрение, вреде все нормально. Но доктор пояснил, что это может быть связано с усталостью глаз. Мне кажется это не удивительно: уроки, компьютер, планшет. А как ограничить? Конечно, я по возможности стараюсь.Кроме этого доктор посоветовала давать ребенку чернику, или хотя бы купить в аптеке, какой - нибудь комплекс для глаз с черникой. Нашла в интернете, что есть такой комплекс: витамишки фокус с черникой. В аптеке сказали, что это единственные витамины без искусственных красителей. Купила, попробовали - вкусно. Нам они понравились, так как сделаны в форме забавных мишек.

Щуриться перестал и глаза не краснеют

Александра Опубликовано 11.06.2015
Никогда не думала, что у ребенка могут быть проблемы с глазами. Вроде бы ж ограничиваю телевизор, планшет - 10-15 минут и все. А все рано, в саду увидели, что трет глаза, щурится. Окулист посоветовала питание скорректировать, вроде проблем пока нет особо, но нужно поберечь. А соседка сказала, что они так биокомплекс принимали витамишки фокус, с черникой. Я тоже купила. Принимает второй месяц. Щуриться перестал и глаза не краснеют.

Тоня Опубликовано 19.11.2014
Нам один врач предположил детскую близорукость, но, слава богу, это не подтвердилось. Все таки решила подстраховаться и купила как раз эти витамишки фокус плюс, они ребенку не повредят, используются натуральные соки. А так профилактика.

MilkAwa Опубликовано 11.11.2014
Мы как в первый класс пошли, нам врач сказала ежегодно пропивать витаминный комплекс для глаз, чтобы зрение ребенку поддерживать. Мы покупаем витамишки фокус плюс, натуральные, с черникой. А то сейчас нагрузка компьютер и планшет а и так далее…и сын раньше жаловался, что глазки устают.

Отзывы о ВитаМишки Фокус плюс

Отзывы о ВитаМишки Фокус плюс

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв