Отзывы о ВитаМишки

Отзывы покупателей
Отзывы о ВитаМишки
4.2 5
72 отзыва / 61386 просмотров

натуральное и действенное средство

Дана Опубликовано 01.10.2019
Витамишки мульти давали сыну для улучшения успеваемости. Уж очень он у нас слабенький был в этом плане..из школы только плохие оценки приносил, это расстраивало, конечно. Потом вот наткнулись на мишек, начали их давать и плюсом еще стали режим сна соблюдать. Все вместе и помогло))Сейчас с учебой вообще проблем нет, учителя хвалят))Так что витамины эти и правда хорошие))

Препарат качественный и несет в себе очень большую пользу

Valentina Опубликовано 10.10.2018
После 7 лет стала активно покупать ребенку витамишек с кальцием, чтобы зубы росли здоровые и крепкие. Нам нравятся такие витамины, которые даже и витаминами сложно назвать, это жевательные пастилки с приятными вкусами, мармеладки разного цвета, который соответствует определенному вкусу (клубника, вишня, апельсин, лимон).Не смотря на такой веселой формат, препарат качественный и несет в себе очень большую пользу, так как является дополнительным источником кальция и других минералов, а также витаминов, качество неподдельное, так как имеется сертификат GMP у этих мишек и знак EAC, такую добавку своему ребенку предлагать не страшно, так как можно быть уверенным, что комплекс сбалансированный и сделан с умом и не может вызвать негативной реакции организма, если нет, конечно, аллергии.Я даю ребенку по 2 пастилки 2 раза в день, покупаю сразу большую банку, так как так получается выгоднее и хватает на дольше, на курс уходит 2 банки по 60 пастилок. Зубы крепкие, здоровые, кариеса нет. Руки-ноги тоже целые, хоть и ребенок очень активный и ходит 4 раза в неделю на борьбу."

Форма витамишек завлекает ребенка

Орлова Ж. Опубликовано 22.08.2018
Младший сын отравился жутко в саду, после долгого лечения, были проблемы с пишеварением, да и с аппетитом в целом хуже стало все. Нам наша участковая посоветовала начать давать ребенку ВитаМишки Био+, в нашем случае они просто оказались спасательной соломинкой. Сыну было интересно их принимать, форма завлекает ребенка, нет отвращения, как часто бывает с витаминами в сиропах. Пропили два курса - сейчас аппетит намного лучше, щечки наконец-то зарумнились, да и вес начал набирать на фоне нормального питания. Я довольна и рекомендую теперь всемвитамишки.

Ребёнок их легко разжевывает

Кошка Ксюшка Опубликовано 14.08.2018
После перенесенных осенью бронхита и отита, встал вопрос о выборе витаминов для ребенка. Все же лучше помочь организму противостоять инфекциям, нежели лечить потом несколько заболеваний подряд. Я постоянно покупала сыну витамины в сиропе, так как деткам до 3-х лет не рекомендуют другие формы выпуска из-за риска удушения пастилками. Но после 3-х лет решила порадовать ребенка и наконец-то купить ему мармеладных мишек, о которых он постоянно просит. Выбрала ВитаМишки Kid’s Formula от Pharmamed. Меня подкупило то, что витамины производятся в Германии и провизор очень их советовала именно для поднятия иммунитета. Взяла на пробу упаковку 30 штук. Этого нам хватило на 1 месяц приема. Дозировка для детей от 3-х до 7-ми лет 1 пастилка в день. Я даю утром во время еды, так точно знаю, что не забудет принять. Ребенку нравятся такие витамины. Жевать их легко, на вкус сладкие, есть разные ароматы. Кстати об ароматах – ароматизаторы производитель использует только натуральные. Мне это было очень важно. Я не понимаю, как можно давать ребенку витамины с кучей Е-шек в составе. По цене ВитаМишки обошлись мне в 447 рублей. Покупала в обычной аптеке без скидки. Думаю, можно найти и дешевле. К слову, заметила, что упаковка на 60 штук стоит не сильно дороже. В следующий...

Улучшилось пищеварение

lika 0505 Опубликовано 28.07.2018
Это не просто мармеладки, а полноценный помощник в защите иммунитета у деток. А речь идет о Витамишках. Восторженный отзыв не вижу смысла писать. Только по факту. За весну ни разу не заболели. Плюс пищеварение улучшилось. Не знаю, как это связано с Витамишками. Возможно, что общее состояние организма стало лучше. В составе целый комплекс из витаминов и минералов. Как по кирпичику, подтягиваем иммунитет.

Порадовал натуральным составом

AnnaBell Опубликовано 21.07.2018
Мой сын очень любит рисовать. Его увлечение я поддерживаю, но вот со зрением начались проблемы. Ничего серьезного, но все-таки решила обратиться к помощи витаминов. В аптеке посоветовали Витамишки Фокус. Цена оказалась показалась вполне низкой – 470 рублей. В составе есть экстракт черники и многополезных минералов. Принимаем по одной пастилке два раза в день. Что увидела в процессе применения – глаза у ребенка стали меньше краснеть.

Укрепляет организм детям

Арвина Опубликовано 14.07.2018
Виташки конечно не из дешевых. Цена около 470 рублей. В некоторых аптеках встречала и за 450, 460. Но сын реально стал болеть реже! И я поняла, сколько я сэкономила на куче лекарств, которые прописывают каждый раз при простуде. А это, как правило, не меньше 1000 рублей. Мы Витамишки Иммуно принимали около месяца. Этого было достаточно для небольшого укрепления.

Для меня, как для мамы, важен в первую очередь, состав витаминов

Изабелла Опубликовано 05.07.2018
Сезон простуд – это всегда сезон витаминов. У нас с ребенком уже есть свой любимчик в этом изобилии. Витамишки от ФармаМед для сына, в первую очередь, вкусные. Конечно прикольная форма в виде мишек тоже привлекает внимание. А для меня, как для мамы, важен в первую очередь, состав витаминов. Он многообразный, но в то же время дополняющий друг друга. Болеть стали гораздо реже.

В самый сезон простуд мы не заболели ни разу

Валерия Опубликовано 12.06.2018
К витаминам всегда относилась не очень серьезно, особенно в виде жевательных конфет. Дочка уговорила купить Витамишек, уж очень они ей понравились еще по рекламе. Не могла отказать, но больших надежд не возлагала. Каково же было мое удивление, когда в самый сезон простуд мы не заболели ни разу! Еще раз делаю вывод, что не всегда серьезная упаковка говорит о высоком эффекте.

Отлично поднимает иммунитет

Мариша Опубликовано 04.06.2018
Покупаю третью упаковку Витамишек за год. Мне нравиться поддерживать ими здоровье детей, а дети в восторге от того, что можно побаловаться мармеладками. За все время использования не сталкивалась с аллергической реакцией на них. Вижу только позитивные стороны: дети редко болеют (если раньше 10-12 раз за год, то теперь пока только 4 и то по мелочам), волосы и ногти в порядке, то же самое могу сказать про зубы (стоматолог отметила, что эмаль окрепла). Не уверенна, что это связанно с Витамишками, но у сына прекратились ночные пробуждения и плач.

Отзывы о ВитаМишки

Отзывы о ВитаМишки
Обогащают детский организм необходимыми витаминами и минералами
Сокращают длительность простудных заболеваний
Повышают аппетит и укрепляют нервную систему


Посещая ясли, детский сад или школу Ваш ребенок стал с трудом просыпаться по утрам, быстро утомляться, много капризничать и лениться? Не спешите списывать такое поведение на "дурной" характер. И российские и зарубежные специалисты сошлись во мнении, что подобные состояния очень часто могут быть связаны с недостатком витаминов и минералов в детском организме.

Комплекс ВитаМишки на основе натуральных соков станет хорошей поддержкой вашему малышу в "переломные" моменты жизни. Компоненты, входящие в состав комплекса, соответствуют суточной потребности маленького человека в витаминах и минералах. Причем, в каждом ВитаМишке содержится ровно столько витаминов и минералов для детей, сколько необходимо детскому организму - ни больше, ни меньше! И можете нам поверить, Ваш ребенок с удовольствием будет ждать момента, когда мама даст ему полакомиться вкусным мармеладным мишуткой!

ВитаМишки не только порадуют маленьких гурманов вкусом фруктов, но и прибавят жизненных сил, улучшат память, укрепят иммунитет и помогут уберечься от инфекционных заболеваний.

ВитаМишки представляют собой уникальный тщательно сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых детям, выполненный в форме жевательных мармеладок Мармеладки имеют форму мишек и сделаны на основе четырех разных соков: клубники, лимона, апельсина и вишни.
5 неоспоримых преимуществ ВитаМишек

Сбалансированное содержание витаминов и минералов, необходимых для растущего организма
Высокая степень безопасности за счет натуральной основы (соки), отсутствия консервантов и искусственных красителей
Простота использования детьми - мармеладные пастилки воспринимаются как конфеты
Четыре разных вкуса дают малышам свободу выбора
Эффективность и безопасность подтверждены клиническими исследованиями


Состав
Одна пастилка содержит
Витамин А - 1300 МЕ
Витамин С - 10 мг
Витамин B6 - 400 мкг
Фолиевая кислота - 130 мкг
Биотин - 33 мкг
Калия йодид - 20 мкг
Витамин D - 40 МЕ
Витамин Е - 8,25 МЕ
Витамин В12 - 2,15 мкг
Пантотеновая кислота - 2,75 мг
Цинк - 1,2 мг
Инозит - 10 мкг
Холин - 10 мкг

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв