Отзывы о Витамины Острум

Отзывы покупателей
Отзывы о Витамины Острум
4.8 5
4 отзыва / 7729 просмотров

помогает

Елена Андреевна Опубликовано 13.01.2017
Я уже несколько лет занимаюсь на дому с детьми, умственной активности минимум и стала замечать, что снизилась концентрация внимания и память, появилось ощущение деградации. Оно и понятно – общение со взрослыми и на взрослые темы сведено к минимуму. А если с кем-то и появляется возможность пообщаться, то выясняется, что и сказать-то нечего. Пытаюсь читать интересные книги, посещаю семинары и лекции, но запоминается из них очень мало. Стала искать средства, чтобы активизировать работу мозга. Одно время принимала глицин, потом добавила к нему острум. Сейчас принимаю только Острум месяц через месяц. С глицином результат был и с Острумом тоже – мысли стали как будто свободнее и яснее.

острум для ума

Саша Антохина Опубликовано 02.12.2016
Когда начала заниматься в автошколе, муж решил, что сама я не справлюсь и купил , так сказать, витаминки для мозга Острум. Почитала состав: витамины группы B, витамин интеллекта - холин, гинкго билоба (давно слышала про это растение, очень крутое). Пропила курс 30 дней, как раз упаковки хватило. Эффект мне понравился – былой сонливости на теоретических занятиях не стало, внимание заметно улучшилось, ну и соответственно практика давалась на ура. Препарат, конечно, не волшебный и супергероем не сделает никого, но действует очень хорошо, как поддержка при интенсивной умственной деятельности

Интересные витамины

Atika Опубликовано 25.03.2015
У Эвалар очень много хорошей продукции, и этот препарат не исключение, покупали мужу, после приема стало заметно что мозгу хватает кислорода и запоминание стало проще.

Роман Опубликовано 08.04.2014
Покупаю именно эти витамины потому что чувствую результат после применения. На работе стал больше успевать. Появилась собранность и желание делать что-то новое. Я программист и в моей работе очень важно следить за всеми инновациями, необходимо все держать в голове. Можно сказать, что мой мозг меня кормит в прямом смысле. До этого пробовал другие витамины, пропил курс как полагается, но эффекта не было никакого, а потом случайно наткнулся на описание витаминов Острум и решил попробовать и не прогадал, что меня порадовало очень.

Отзывы о Витамины Острум

Отзывы о Витамины Острум
Витамины Острум - это комплекс микроэлементов и витаминов для мозга. Острум капсулы
содержат витамин В12, витамин В4, витамин В6, экстракт гинкго билоба, магния оротат, пантотенат кальция, фолиевую кислоту, кальция стеарат.
Витамины Острум способствуют улучшению мозгового кровообращения, повышают концентрацию, улучшают память, также незаменимы для людей работа или обучение которых связана с повышеной умственной нагрузкой. Для повышения эффективности работы головного мозга рекомендуется пропить курс витаминов Острум 3-4 раза в год. Противопоказано прием препарата беременным и кормящим грудью.

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв