Отзывы о Витамины Natures Bounty

Отзывы покупателей
Отзывы о Витамины Natures Bounty
5 5
55 отзывов / 26600 просмотров

Хороший помощник нервной системе

Максим Черсак Опубликовано 01.08.2019
После потери любимого человека, я пребывал в сильной депрессии. Сначала антидепрессанты пил, потом решил, что и без таблеток уже справлюсь, а в качестве витамин пью омега-3 Nature’s Bounty в дозировке 1000 мг. Они мне и подходят лучше всего с депрессией справляться, и побочные эффекты не вызывают. В общем не плохая альтернатива таблеткам, только гораздо полезнее. В упаковке 50 штук, на курс мне хватает

Хорошо сплю и практически не нервничаю

Елена Опубликовано 29.07.2019
Дома сложилась не самая благоприятная обстановка. Из-за постоянного стресса нарушился сон, начались тревожные состояния. Понимала, что без антидепрессанта будет сложно выбраться из этого, но и пичкать себя лекарствами не хотелось, боялась привыкания. В аптеке посоветовали взять 5-гидрокситриптофан 100 мг от Nature’s Bounty, натуральный и рецепта не надо, а главное, что он действительно стал помогать. Хорошо сплю и практически не нервничаю.

Помогает справляться со стрессом, но нельзя принимать при беременности и ГВ

Сергей Опубликовано 25.07.2019
Гидрокситриптофан 5 этой фирмы принимали с женой уже несколько лет, делая перерывы. Сейчас принимаю один, так как эти добавки противопоказаны при беременности и ГВ. А так, в целом, доволен эффектом от них, лично мне помогают от бессонницы и головных болей.

неплохой БАД

Полина Опубликовано 28.05.2019
Вполне неплохой БАД, но могу посоветовать Кинетоп, более доступный и при этом более действенный БАД на основе 5-НТР. Сама пила его при моральном истощении и плохом самочувствии, помог быстро, без побочек, без привыкания и не в ущерб моему кошельку.

Рыбий жир 1000 мг, Омега-3

Alisa Опубликовано 12.03.2017
Я не смогла обойтись без витаминов, хотя всю жизнь к ним относилась пренебрежительно. Мне казалось, что они вообще бессмысленны. Ну вот допустим как могут помочь витамины когда плохое настроение? На самом деле могут, это я проверила осенью. У меня была жуткая депрессия, я на улицу выходила редко, постоянно из-за плохой погоды и дождей я сидела дома, на работу схожу и все, закрываюсь в квартире. Такое состояние привело к тому, что я перестала со всеми общаться, мне лень было ухаживать за собой, я начала полнеть, стареть и тд, одним словом у меня начала депрессия. Выходила из нее тяжело, не хотелось что-то менять. Но хорошо сестричка меня стала вытягивать на прогулки, а еще, именно она мне купила витамины Рыбий жир 1000 мг, Омега-3 Nature’s Bounty. Не пугайтесь, на самом деле рыбой они и не пахнут, пить их легко и удобно, они без специфического запаха, их нужно запивать водой и все. В них содержится серотонин, собственно который и помогает приобрести человеку счастье. Пила я их по 2 капсулы в день во время еды...

Препарат 5-НТР гидрокситриптофан Nature’s Bounty.

TomaLivenzova Опубликовано 11.03.2017
Всегда была оптимисткой, легко справлялась с любыми проблемами, а недавно стала замечать, что со мной что-то не то- стала плохо спать, часто болит голова, хотя давление в порядке, раздражаюсь по пустякам. Вдобавок еще и стала незаметно для себя часто подъедать, вроде перекусил булочкой или шоколадкой, и жизнь на какое-то время налаживается))) Только вес стал ползти вверх, да и сон все не восстанавливается, и головные боли все чаще и чаще. Обратилась к интернету и обнаружила, что я не одна с такими проблемами столкнулась. И одной из причин депрессивного настроения является дефицит серотонина- в народе о не говорят, что это гормон счастья. Конечно, вроде бы можно наладить питание- больше белковых продуктов- и проблема решена. Но кто из нас в настоящее время может похвастаться полноценным сбалансированным питанием? Поэтому для себя нашла решение проблемы в капсулах 5-НТР (гидрокситриптофан) от Nature’s Bounty. Он хорош тем, что является уже готовым производным триптофана, способствует поддержанию уровня серотонина в организме, а значит- поддержанию хорошего настроения, нормализации сна. Есть в нем еще одна фишка- снижает аппетит, что для меня оказалось немаловажным фактором, я начала меньше есть и худею. Благодаря нему моя жизнь снова окрасилась в яркие цвета, я опять стала оптимисткой. Кроме того, влезла в любимые джинсы. Желаю всем...

Помогли их витамины от железодефицитной анемии.

Тома Капустина Опубликовано 02.03.2017
Когда у меня началась железодефицитная анемия, терапевт назначил мне Легкодоступное железо 18 мг от Нейчес Баунти, прогулки на свежем воздухе ,и есть пищу с высоким содержанием железа. Никакой тошноты, вздутий или запора,нормально себя ощущала и кушать захотела снова, не то что раньше, ложка в рот не лезла. Даже муж заметил вернувшийся румянец на щечках))

5-гидрокситриптофан 100 мг Нэйчес Баунти.

Lilok Опубликовано 01.02.2017
Зимой сонливость постоянная, осталось сразу же после того, как проснулась практически, да и настроения нет. Знакомая, на своем опыте убедившись в эффективности, посоветовала попробовать 5 гидрокситриптофан Нэйчес Баунти. Решила и я купить эти витамины.  Уже через 1,5 недели я стала замечать, что депрессия ушла, даже в плохую  погоду я на позитиве, даже после работы хватает сил с ребенком поиграть активно, а не  просто книгу почитать.  Результат применения витаминов мне очень понравился.
Достоинства:
  1. помогает быстро, после приема нет аллергии
Недостатки:
  1. я не увидела

Магний 500 мг. - Nature’s Bounty

Ольга Лях Опубликовано 28.01.2017
Хочу оставить свой отзыв о витаминах Магний 500 мг. - Nature’s Bounty. Никогда не знала, что магний играет такую важную роль в организме и участвует в стольких процессах, пока сама не столкнулась с проблемой. Стала чувствовать постоянную усталость, раздражительность, головокружение, бессонницу. Обратилась к доктору, сдала анализы, по анализам ничего у меня не выявили и он сказал, что это очень похоже на недостаток магния в организме и предложил мне купить эти витамины. Я решила попробовать и начала их принимать. Все мои неприятные симптомы начали исчезать уже через неделю, принимать их буду три месяца, потом перерыв и еще один курс хочу пройти. А вообще теперь наверное не буду ждать симптомов и буду пару раз в год их пропивать. Очень рада, что мне попался хороший специалист и выявил эту проблему, потому как можно было бы затянуть и потом получить много неприятностей со здоровьем.
Достоинства:
  1. альтернатива успокоительным и серьезным препаратам, безвредны
Недостатки:
  1. не нашла

Масло Криля 500 мг. (Natures Bounty) - хорошая штука для сосудов

Анна Гулак Опубликовано 27.01.2017
У меня в семье проблема с сосудами - это наследственная проблема. И бабушка мучилась, и мама. Я решила, что с современным питанием, с такими наследственными факторами и с нашей экологией - меня это тоже вряд ли обойдет. Проконсультировалась с врачом, а она говорит - принимать медикаменты еще рано, пробуйте витамины, предупреждайте эти процессы в своем организме, Омега-3 к примеру оч помогает с проблемами слабых сосудов, бляшек и т.д. Начала выбирать и оказалось, что найти хорошие витамины - это целая проблема на сегодня, их очень много и по качеству тоже есть разные. Решила пойти по пути - совет подруг. В общем одна моя подруга давно принимает витамины Nature’s Bounty, но она там для себя комплексы берет - отзывается очень хорошо, т.е. витамины проверенные, мы с ней мне подобрали с витамины Омега-3 - Масло Криля 500 мг. Это более современный вариант и более экологичный. Принимаю уже месяц, очень довольна, две капсулки в день и я спокойна за свои сосудики. Никакого дискомфорта, никаких побочек. Доктор рекомендовал мне пропивать их два три раза в год, периодически обследоваться и не переживать - все будет хорошо.

Отзывы о Витамины Natures Bounty

Отзывы о Витамины Natures Bounty

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв