Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Отзывы покупателей
Отзывы о Витамины Компливит Сияние
5 5
8 отзывов / 3519 просмотров

Хорошие витамины

Елизавета Опубликовано 04.09.2017
Витамины Компливит Сияние для меня стали настоящей находкой. Я часто крашу свои волосы краской, из-за чего они стали сухими и ломкими, особенно после отпуска в начале лета (ездили в Турцию, а там соленая вода, постоянное солнце тоже на них плохо повлияли). В аптеке обратила внимание на яркую упаковку, + название давно слышала и цена оказалась доступной по сравнению с другими комплексами. Вот сейчас уже заканчиваю принимать третий месяц, и вижу, что волосы стали гораздо мягче, заблестели и больше так не секутся. Кожа и ногти тоже стали получше, но все же очень рада тому что волосы восстановились в первую очередь). Обязательно повторю курс через некоторое время.

Видимый результат)

Ксения Кондаурова Опубликовано 08.06.2017
Всем доброго дня. И я хотела бы оставить свой отзыв об этих витаминах))Из-за неправильного питания и напряженной работы в последние три месяца заметила, что появился излишек веса и появились прыщики на лице. Ситуация достаточно неприятная, вынудила меня пойти в аптеку. Купила Компливит Сияние.Результат в прямом смысле на лицо - прыщики ушли без следа, обмен веществ улучшился (в результате чего ушло немного веса), кожа стала сиять здоровьем и даже настроение поднялось.Так что достойные витамины, рекомендую))

Витамины работают

Наталья Опубликовано 29.05.2017
Я весной всегда пью витаминки - для меня это как традиция ) В этом году пришлось подобрать качественные витамины, направленные больше на улучшение состояния волос, а не на общее укрепление. Сделала покраску волос в новом салоне, о чем потом пожалела. Судя по всему, краска была некачественной, потому что волосы стали через некоторое время сухими и начали выпадать. В аптеке провизор предложила пару вариантов витаминов. Взяла Компливит Сияние - сказала подойду в том числе и для решения моей проблемы. Принимала 30 дней (именно столько продолговатых таблеточек в упаковке). Глотать таблетки такой формы как раз удобно. Заметила, что выпадение волос прекратилось, они стали блестящими и послушными.

Понравились

Эрика Опубликовано 10.05.2017
Про витамины Компливит Сияние и их помощь при плохом состоянии волос и ногтей я услышала не так давно и захотела сама попробовать. Не откладывая на потом, купила себе эти витамины и начала принимать их один раз в день в течение месяца. Сразу могу сказать, что результат есть - волосы стали более крепкими, да и выглядят лучше, ногти перестали ломаться. Еще писали, что в похудении эти витамины хорошо помогают, но тут ничего не могу сказать, так как постоянно занималась в тренажерном зале и скинула 4 кг., а стал возможен такой результат благодаря витаминам или упорным тренировкам - не берусь судить. В целом, витамины могу советовать. Месячный курс действительно у меня хорошо прошел и я довольна тем, чего удалось добиться.
Достоинства:
  1. эффективные, недорогие
Недостатки:
  1. не нашла

Мне подошли

Александра Любимова Опубликовано 22.04.2017
У меня начали катастрофически выпадать волосы после неудачной хим.завивки. Прямо вся ванная в них, после того, как помою голову. Подруга советовала разные народные рецепты для восстановления волос, но это слишком много времени занимает, да и считаю, что это только вспомогательное средство, проблему надо решать изнутри. Решила пропить курс каких-нибудь витаминов, а тут как раз рекламу "Компливит Сияние" крутили по телевизору. Обычно ей не очень доверяю, но поинтересовавшись в аптеке, фармацевт тоже посоветовала их взять. Цена оказалась доступной, тем более для такого эффекта. Через пару недель заметила, что волос в ванной во время мытья головы стало значительно меньше. Плюс ногти окрепли. Осталась довольна таким результатом)

Довольна результатом

Светлана Стоянова Опубликовано 05.04.2017
Несколько месяцев назад у меня были проблемы с ногтями, без покрытия вид был совершенно неприглядным, да и волосам, как мне казалось, тоже нужен был уход. Увидела, как девушка покупала их в аптеке, решила тоже попробовать, учитывая, что цена оказалось доступной. В течение месяца, принимая эти витамины, я начала замечать улучшения, ведь в них присутствует комплекс минералов, экстракт зеленого чая и липоевой кислоты, видимо этого мне и не хватало. Завершив курс приема, это был месяц, у меня реально ногти и волосы стали более крепкими, кожа лица наконец пришла в норму. Почему я раньше не попробовала эти витамины, даже и не знаю

Хорошие витамины

Ольга Опубликовано 31.03.2017
После химической завивки мои волосы потеряли свой здоровый вид, а также начали выпадать в большом количестве. Чем я только не пыталась укрепить волосы, но все без толку. Увидела рекламный ролик витамин "Компливит Сияние" и решила их попринимать, так как хуже от них уж точно бы не было) Принимала витамины, как указано в подробной инструкции - один раз в сутки в течение одного месяца по одной таблетке в день. Витамины оказались безопасными для организма, без побочных действий, а также я действительно заметила эффект после приема. Волосы стали крепче, приобрели более здоровый вид, появился блеск. С ногтями теперь тоже полный порядок - перестали слоиться и стали быстрее расти.

Татьяна Опубликовано 14.03.2017
Мне кажется, что после зимы у большинства возникает авитаминоз. Вот и у меня на фоне этого стали слоиться ногти и волосы стали сечься, появилась физическая слабость и быстрая утомляемость. купила витамины Компливит Сияние, потому что каждой женщине хочется к весне быть полной сил и красивой! Прочитав аннотацию была приятно удивлена, что эти витамины с экстрактом зеленого чая, а он, как известно, способствует снижению веса. После месячного курса улучшения на лицо, состояние кожи стало лучше. Самое главное с моими ногтями и волосами стал полный порядок. И приятным было то, что я даже похудеть немного умудрилась. К лету это то, что нужно :)

Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Отзывы о Витамины Компливит Сияние

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв