Отзывы о Витаминно-минеральный комплекс Перфектил Плюс

Отзывы покупателей
Отзывы о Витаминно-минеральный комплекс Перфектил Плюс
5 5
5 отзывов / 2657 просмотров

Отличные витамины

Лилия Сорока Опубликовано 20.02.2019
Все верно, без правильного питания и дополнительных витаминов, кожа не сможет оставаться здоровой долгие годы. Поддерживаю предыдущих ораторов. Я сама принимаю витамины перфектил плюс, реально эффективные витамины.

Витамины очень меня приятно удивили.

Алина Опубликовано 07.12.2017
Давно были проблемы с кожей, замечала, что шершавится сильно, цвет нездоровый. Покупала различные крема, не какие ни будь, а аптечные и очень дорогие. Один раз фармацевт поинтересовалась, какие витамины пью для кожи? А я на тот момент ничего не пила, и давно витамины не покупала. Женщина очень грамотная попалась, тарахтушка, все выложила, что мне нужно, что для кожи лучше и посоветовала витамины перфектил плюс, сказала в них есть все необходимое. Домой ушла не только с кремом, но и витаминами. Стала пить, и вот, через две недели кожа стала лучше, прошла шершавость и щечки порозовели, мне кажется, это меня молодит))). Витамины классные, всем советую!

Как стать красивой за месяц?

Ия Опубликовано 11.11.2017
Считаю, что перфектил плюс - отличные витамины для здоровья и красоты. Опишу свой портрет до: вялая кожа с точками и акне, на губах герпес, ногти слоились и ломались. Волосы муж находил везде и сильно ругался. Что я имею после курса этих витаминов (ровно месяц пила) На лицо красивая, точки и прыщики испарились. Ноготки покрепче стали. От домашней работы не ломаются. Волосы тоже меньше лезут. Но больше всего меня порадовали губы! Герпес, с которым я борюсь уже год - не выстреливает! Целуйся, сколько хочешь! Вчера старая знакомая меня на улице встретила и отвесила комплимент: «Ой, 5 лет тебя не видела, со свадьбы Юльки, а ты совсем не изменилась!» А я и не собираюсь стареть:) Буду и дальше пить витамины, ну и вести ЗОЖ, куда ж без него

Хорошие витамины - шикарный результат

Яроучи Сан Опубликовано 21.10.2017
Доброго времени суток! Попробовала витаминки Перфектил плюс сравнительно недавно и они стали для меня настоящим открытием. Увы, когда тебе "тридцать с хвостиком" одних кремов и масочек для ухода за кожей уже недостаточно - необходимо питать организм изнутри. Для меня удобнее всего поглотать таблетки - лишь бы помогли. Витамины принимала по утрам после еды, по схеме таблетка+капсула. Через месяц примерно уже ощутила эффект, энергии больше, волосы блестят. Прыщики на лбу прошли. Один у них минус - цена. Дороговато... но ради такого эффекта не жаль. Так что через полгодика повторю курс.

Отличный результат!!!

Евгения-Бара Опубликовано 05.09.2017
В какой-то момент стала замечать, что лицо стало каким-то «серым», появились неровности и мелкие прыщики. Поняв , что в отпуск в этом году поехать не получится, решила оздоравливаться с помощью витамин. Порывшись в интернете, почитав отзывы, купила витамины перфектил плюс. Их рекомендуют тем, чей возраст перевалил за отметку в 30 лет, как не прискорбно, но это уже мой вариант. В составе витамины и минералы, которые питают кожу, подтягивают ее, повышают упругость и эластичность. Также обнадеживало и то, что в составе не только синтетические витамины, но и натуральные экстракты и масла. Перфектил принимается раз в день после еды. Я даже себе напоминание поставила, чтобы не забывать (очень удобно). Через месяц приема можно с уверенностью отметить, что это очень качественный и эффективный витаминный комплекс, видимо благодаря тому, что сделан не у нас, а в Англии. Сейчас у меня хороший цвет лица, кожа ровная без неровностей, мне кажется даже меленькие мимические морщинки стали меньше. Вобщем я довольна! Планирую через полгодика повторить.

Отзывы о Витаминно-минеральный комплекс Перфектил Плюс

Отзывы о Витаминно-минеральный комплекс Перфектил Плюс

Витамины

Alerana витаминный комплекс
Alerana витаминный комплекс

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
BunnyGummy
BunnyGummy

Рейтинг: 5
4 отзыва
Cупрадин
Cупрадин

Рейтинг: 3
1 отзыв
DETOX BOX 2 в 1
DETOX BOX 2 в 1

Рейтинг: 5
1 отзыв
GS Extra Strong Multivitamin
GS Extra Strong Multivitamin

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mega nfc10
Mega nfc10

Рейтинг: 5
6 отзывов
Revalid (Ревалид)
Revalid (Ревалид)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Tayga8 Stone
Tayga8 Stone

Рейтинг: 5
1 отзыв