Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Отзывы покупателей
Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна
4.8 5
36 отзывов / 11036 просмотров

Мирадрай от гипергидроза

Евгения Опубликовано 04.10.2019
Мне очень нравится и Надежда Леонидовна и сама клиника. Больше всего привлекает то, что тут всегда можно найти самые современные методы косметологии, а новейшем оборудовании. Не знаю где в Москве еще так идут в ногу со временем! В мае первый раз сделала процедуру Мирадрай, в августе прошла повторно. Это лучшая возможность решить проблему гипергидроза. Раньше приходилось ботоксом обкалываться каждый год. Теперь результат закрепился, и я могу больше не переживать об этой проблеме.

Очень довольна результатом

Яна Опубликовано 26.08.2019
Очень довольна результатом посещения доктора Вищипановой. После курса мезотерапии, который она мне назначила, разгладились мелкие морщинки, улучшился цвет и состояние кожа лица. Никаких негативных реакций или неприятных ощущений у меня не возникло, только прекрасный результат

С точностью до милимметра

[email protected] Опубликовано 24.08.2019
Доктор очень быстро и так точно провела мезотерапию. Делала для области глаз и шеи, даже не больно, а главное, что вся процедура уложилась в час. Найти такого косметолога настоящая удача. Не зря я так много перечитывала отзывов о враче. И выглядит врач прекрасно.

Всем рекомендую доктора

Татьяна Опубликовано 26.07.2019
Много лет хочу в Фрау Клиник только к доктору Вищипановой. Надежда Леонидовна лучший косметолог, у которого мне довелось побывать, очень грамотный специалист. Со всеми проблемами которые у меня были, всегда справлялась на отлично. Да и как человек просто замечательная.

Фейс Реборн у Надежды Леонидовны

Юля Опубликовано 21.12.2018
Честно до сих пор не до конца понимаю чем я думала, когда решилась увеличить губы в никому неизвестном салоне. Пошла без каких-либо рекомендаций и получила вместо губ два больших "пельменя", прорыдала весь вечер. На следующий день пошла туда, где делала губы косметолог только развела руками. Отчаянию не было предела, начала читать форумы, хотя сейчас понимаю, что читать информацию надо было прежде чем что-то делать со своим лицом.Нашла фото девушки с похожей ситуацией, очень благодарна ей, что она указала у кого исправляла все это безобразие, так я и вышла на Надежду Леонидовну. В тот же день позвонила в клинику, записалась и ждала, так как в ближайшие две недели записи не было. К моему счастью Вищипанова убрала лишний объем и привела губы в нормальный вид. Теперь больше экономить на себе не буду и ходить в непонятные салоны тоже, только в клиники и к опытным врачам!

Удалила шрам лазером и сосуды около носа

Irenka Опубликовано 12.07.2018
К Вищипановой подруга ходит на контурную пластику, я спросила про врача и решила записаться. Давно хотела удалить шрам на руке. Косметолог предложила лазер, показала сам лазер, рассказала, что будет после процедуры и как ухаживать за кожей. Шрам стал в разы меньше, я очень довольна. Хочу сосудистую сетку убрать на лице и сосуды возле носа.

Правильный косметолог

maminiDuhi Опубликовано 08.06.2018
Именно Надежда мне показала, какой красивой и бархатной может быть моя кожа при надлежащем уходе. Приятно, что к такому врачу может попасть абсолютно любая девушка. Главное, что и цены на доступном уровне. Спасибо за ваш труд! Из процедур главных - лазерный пилинг, именно после него кожа стала более ровной и красиво.

Ультразвуковой лифтинг Альтера

Irisa Опубликовано 13.03.2018
Отзывы на данную процедуру можно сказать, что отчасти противоречивые, но в моем случае результат есть. До того как решиться сделать ультразвуковой лифтинг Альтера была еще на консультации у другого косметолога, просто было интересно сравнить рекомендации врачей. Делать собиралась в любом случае у Надежды Леонидовны, так как ей доверяю и уже была знакома с косметологом.Процедуру делала около 6 месяцев назад, состояние кожи улучшилось. С небольшим птозом Альтера справилась, что касается боли во время процедуры мне было терпимо. Овал лица сейчас выглядит подтянутым, после процедуры был небольшой отек, но совсем не заметный для окружающих.

С таким косметологом и ботокс не страшен

Lukomorie Опубликовано 26.02.2018
Я не большой поклонник инъекционных процедур, но решилась пробовать ботокс, от морщинок на лбу другого спасения не вижу. Косметолог проводит детальную консультацию. Я тоже была подкована перед встречей с Надеждой, читала про препараты, про техники введения препаратов и примерно ориентировалась в том, что рассказывала Вищипанова. Но сколько я бы не читала, не изучала, понимаю, что доверять косметологу своему стоит, если человек знаток своего дела. Инъекции немного болезненные, как назло был отек после ботокса и вечер ощущала, что есть припухлость. На второй день после инъекций отек сошел. Ботокс усаживается около недели, но выходя из фрау, я видела гладкий лоб без морщинистой кожи.

Очень не советую попадать к ней в руки

Наталья Зав Опубликовано 25.02.2018
Очень хотелось бы оставить хороший отзыв, но..... Судите сами. На приеме у Выщипановой я была давно, в конце июля 2016 г. , до настоящего времени я все надеялась, что мне как-то удастся избавиться от следов ее "деятельности", очень уж не хотелось выносить это на общий суд. Но к моему разочарованиюи и ужасу она влила мне вместо обещенного джувидерм такой филер, который и теперь не рассасывается... Последний год я хожу к специалистам в надежде, что помогут мне вернуть мои губы, мое лицо. А пришла я к ней какзалось бы с безобидной просьбой - убрать морщинку над губой и слегка омолодить рот. В результате ее манипуляций моя верхняя губа завернулась внутрь, причем с левой стороны вообще исчезла, т.к. она иньекцией зацепила сосуд, а что бы остановить кровь просто зажала пальцами это место!!!! В результате весь филлер оказался над губой вместе с запекшейся кровью. Через пару месяцев запекшаяся кровь конечно рассосалась, но на этом месте осталось опухшее темное пятно..... и это все вместо губы. К сожелению это далеко не все, чем ей удалось изуродовать мое лицо! Ох, даже не буду рассказывать про остальное.. . Ну вот как-то так... вместо того, чтобы радоваться обещенному преображению и сбросить...

Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна

Отзывы о Вищипанова Надежда Леонидовна
Вищипанова Надежда Леонидовна специализируется по вопросам косметологии с 1999 года. Кроме этого, она является кандидатом медицинских наук, дерматовенерологом и онкологом.

На сегодняшний день Надежда Вищипанова является руководителем отделения косметологии в клинике "ФрауКлиник". Записаться к ней на прием вы можете посредством позвонив на ресепшн клиники.